Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.09.2020

В Беларусь прибыла российская военная делегация во главе с Шойгу

Российская военная делегация во главе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу прибыла в Беларусь с рабочим визитом.

«В Минск с рабочим визитом прибыла российская военная делегация во главе с министром обороны Российской Федерации, генералом армии Сергеем Шойгу», — сообщается на сайте минобороны Беларуси.

Отмечается, что цель визита — обсуждение вопросов двустороннего военного сотрудничества России и Беларуси.

Напомним, в Беларуси проходят совместные российско-белорусские учения «Славянское братство — 2020».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2020 11:40

2,5 млрд долл на данный момент обходится России хромой режим неадекватного предколхоза- Россия щедрая душа- всех отверженных от Мадуры до Луки готова кормить и хорошо кормить!
Грабли СССР не дают покоя

  • Анонимно
    16.09.2020 11:34

    наверное ученья не в минске пройдут?

  • Анонимно
    16.09.2020 11:40

    2,5 млрд долл на данный момент обходится России хромой режим неадекватного предколхоза- Россия щедрая душа- всех отверженных от Мадуры до Луки готова кормить и хорошо кормить!
    Грабли СССР не дают покоя

  • Анонимно
    16.09.2020 11:42

    Полиция и ОМОН Беларусси понимают, что они не за Лукашенко бьются, а за нового хозяина?

  • Анонимно
    16.09.2020 11:57

    Прости нас братский народ!

  • Анонимно
    16.09.2020 12:21

    Теряем еще один братский народ!!!

  • tatra
    16.09.2020 12:28

    Россия не должна позволить врагам Белоруссии и белорусского народа угробить Белоруссию ,и превратить её в такую же злобную прозападную русофобскую шавку ,как Украина и три страны Прибалтики .

    • Анонимно
      16.09.2020 13:32

      У беларусов нет проблем ни с украинцами ни с прибалтами, у вас головой как? Кстати, чем ты лично лучше украинца или латыша?

      • Анонимно
        16.09.2020 14:02

        Судя по развивающимися событиями в РБ значит уже скоро будут эти проблемы.

    • Анонимно
      16.09.2020 13:44

      Россия не должна вмешиваться в дела других государств.

    • Анонимно
      16.09.2020 23:46

      16.09.2020 12:28
      вы про ЭТИХ "прозападных русофобских шавок"?
      ПЕРВЫЕ съезды большевиков.
      II съезд с 17 (30) июля по 10 (23) августа 1903 года. До 24 июля (6 августа) работал в Брюсселе, но бельгийская полиция вынудила делегатов покинуть страну, и съезд перенёс свои заседания в Лондон.
      III съезд проходил с 12 (25) апреля по 27 апреля (10 мая) 1905 в Лондоне.
      IV съезд состоялся 10-25 апреля (23 апреля - 8 мая) 1906 года в Стокгольме.
      V съезд состоялся 30 апреля (13 мая) - 19 мая (1 июня) 1907 года в Лондоне.

  • Анонимно
    16.09.2020 14:36

    Стратегия национальной безопасности....характеризуется тем, что правящие режимы этих стран:жестоко обращаются с собственным народом,разбащариваби национальные ресурсы ради личной выгоды правителей...