Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
17.09.2020

В Челнах толпа парней разбила машину участника ДТП

Жители Набережных Челнов публикуют в соцсетях видео, на котором толпа парней, предположительно, кавказской национальности, бьет машину участника ДТП. В результате его легковушка «ВАЗ-2114» серьезно пострадала.

На видео ребята, на одном из которых надета белая кавказская папаха, прыгают по капоту машины, бьют стекла и двери.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, полиция Челнов начала проверку по данному факту. Ход и результаты проверочных мероприятий взяты на контроль в городской прокуратуре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2020 22:47

Это не девяностые. Не тешьте себя иллюзиями. Это начало нового криминального витка нашей жизни. Возможно будет хуже девяностых. По крайней мере, тогда не было такого количества мигрантов.

  • Анонимно
    17.09.2020 22:38

    ну вот и 90е

    • Анонимно
      17.09.2020 22:47

      Это не девяностые. Не тешьте себя иллюзиями. Это начало нового криминального витка нашей жизни. Возможно будет хуже девяностых. По крайней мере, тогда не было такого количества мигрантов.

      • НЕОЛЬГИНО
        17.09.2020 23:03

        22.47 не путайте человека. Расизм - в Омерике, мигранты - в Гейропе, у нас - все путем

      • Анонимно
        17.09.2020 23:06

        Какой новый виток, хватит уже ерунду ничьи. Есть такие везде. Посмотрите кто такие «чавы» в Британии например. Тоже невоспитанная молодёжь из сел, приезжает в город, куражится, прохожих избивает.

        • Анонимно
          18.09.2020 08:05

          уровень культурного развития чава выше уровня городского татарина, на минуточку. про аулдашей я вообще молчу

          • Анонимно
            18.09.2020 09:04

            Вы бы не писали, чего вы не знаете. "Уровень культурного развития чава"! Да, они и Толстого в оригинале читают, ага.

      • Анонимно
        18.09.2020 09:36

        Просто необходимо своевременно реагировать - умышленное повреждение чужого имущества это уголовное преступление, им может быть назначен реальный срок.
        Прокуратура, МВД обязаны отреагировать.
        Если нет - то СКР.

    • Анонимно
      17.09.2020 22:49

      Результат политики последнего мэра - понастроил дешевые человейники, вот и понаехало всякого народа со всех концов страны. Лучше бы город обустраивали для челнинцев, а они наоборот все выезжают...

    • Анонимно
      17.09.2020 22:59

      В 90х были свои а эти приезжие.

  • Анонимно
    17.09.2020 22:40

    Ребят? Ну ничего себе ребята.

  • Анонимно
    17.09.2020 23:00

    Кого только и откуда уже нет. Весь цвет всяких. И в Казани так же. Давно уже не видела на улицах интеллигентных приличных лиц. Все просто ужас стали... мало того что одеты как нищета Бангладеша, так ещё и клеймо на лбу необразованности, быдлячества, серости. Куда катимся?

    • Анонимно
      18.09.2020 05:11

      Не может быть, ЕГЭ ведь сдаём, ОГЭ

    • Анонимно
      18.09.2020 07:04

      Полиграф Полиграфыч с Вами не согласен!

    • Анонимно
      18.09.2020 08:06

      Да нет, в Казане все не так плохо, как в Вашем Киеве

      • Анонимно
        18.09.2020 08:55

        08.06 мальчик, или в школу. Хватит уроки русского прогуливать.

      • Анонимно
        18.09.2020 10:50

        да все нормально, "рожай сома в казане"-наш лозунг!!!

      • Анонимно
        20.09.2020 13:52

        Запомни!
        В казанЕ плов варят,
        В КазанИ Люди живут.

    • Анонимно
      18.09.2020 09:31

      23.00 Ваш коммент - это, безусловно, проявление интеллигентности. Тщательно скрываемой.

  • Анонимно
    17.09.2020 23:09

    Ну ясно ж, изделие автоваза виновато! Извинись, изделие!

  • Анонимно
    17.09.2020 23:31

    Это результат того, что за подобные вещи почти ничего серьёзного не прилетает беспредельщикам...

  • Анонимно
    18.09.2020 05:18

    Беззубая полиция Челнов опять просто разведет руками, и скажет нам всем:"Ну не Шмогла я! "

  • Анонимно
    18.09.2020 06:13

    Это ж целая опг! Ау! Прокуратура!

  • Анонимно
    18.09.2020 06:52

    Надеюсь посадят года на три.

    • Анонимно
      18.09.2020 07:49

      Это дело чести для правоохранителей. Или они просто зря получают зарплату.

  • Анонимно
    18.09.2020 06:58

    Спасибо тем кто поддержал приезд приезжих. Своих не хотят получите то что имеем. Это во всем чиновники виноваты. Дешёвые рабочая сила. Такое даже не было в 90 годах.

  • Не курю
    18.09.2020 07:04

    После этого должен появится очередной"Тесак"

  • Анонимно
    18.09.2020 07:19

    очевидцы говорят ,что это цыгане.

  • Анонимно
    18.09.2020 07:24

    с нарушителей режима ношения масок деньги можно поиметь ,а с уличными группировками и этническими преступниками одни проблемы.

  • Анонимно
    18.09.2020 08:18

    Либо все комментаторы пишут под копирку либо у них маловато воображения: как насчёт развития института самоуправления?

    И тогда, прежде чем попрыгать, люди получат общественное мнение, подкреплённое конкретной силой. А пока любой разбойник перед гражданином в силе. И кто его защищает?
    И не столько в момент нападения, а много раньше.

    • Анонимно
      21.09.2020 11:58

      Т.е. вы предлагаете подменить собой правоохранительные органы. Ввести суд Линча. Лично я согласен. Освободите меня от налогов и я сам себя буду защищать.

  • Анонимно
    18.09.2020 08:20

    Если это чёрные беспредельничают...надо их приземлять.Кунак булсан тыйнак бул

  • Анонимно
    18.09.2020 08:26

    Как не новость, так Челны

  • Анонимно
    18.09.2020 08:57

    Живем как на войне. Азиатов пора не пускать. МВД что об этом думает?

  • Анонимно
    18.09.2020 09:31

    я так полагаю акцию устрашения устроили для местных жителей

  • Анонимно
    18.09.2020 09:51

    Цыгане же говорит. Пусть силовики к главному цыгану челнов идут и крутят виновных.

  • Анонимно
    18.09.2020 11:30

    Добрались проблемы москвичей к нам ) эти этно-группировки

  • Анонимно