Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.09.2020

В России выявлено максимальное с конца июля число заболевших коронавирусом

За последние сутки в России выявлено 5 905 новых случаев коронавируса в 84 регионах (накануне было 5 762). Это максимальная цифра с 20 июля. Из заболевших 24,5% не имели клинических проявлений болезни. Об этом сообщает федеральный оперштаб.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Также за сутки зафиксировано 134 летальных исхода, полностью выздоровели 5 339 пациентов. В топ-10 регионов по новым случаям заражения попали Москва — 805 больных, Санкт-Петербург — 206, Ростовская область — 172, Московская область — 165, Нижегородская область — 161, Ставропольский край — 140, Свердловская область — 129, Кемеровская область — 128, Воронежская и Самарская области — по 123 человека.

Всего на сегодняшний день в России зафиксировано 1 091 186 случаев COVID-19 в 85 регионах. Рост числа заболевших наблюдается пятый день подряд. За весь период умерли 19 195 инфицированных, выздоровели 901 207 больных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2020 10:55

здесь 2 варианта, либо готовят почву для самопала № 2 (хотя зачем он нужен, все равно все будут гулять и работать втихаря), либо ничего не закроют, но хорошо прогреют население для принятия им этой вакцины.

  • камрин
    18.09.2020 10:47

    когда в отпуск?

    • Анонимно
      18.09.2020 10:56

      Никогда, ни самоизоляции ни отпуска только работа и ее можно лишится

      • Анонимно
        18.09.2020 11:19

        А зачем самоизоляцию то объявлять? Кто хочет, пусть хоть сейчас дома остаётся.

  • Анонимно
    18.09.2020 10:55

    здесь 2 варианта, либо готовят почву для самопала № 2 (хотя зачем он нужен, все равно все будут гулять и работать втихаря), либо ничего не закроют, но хорошо прогреют население для принятия им этой вакцины.

    • Анонимно
      18.09.2020 11:31

      Вот и у меня ощущение , что именно доя вакцины

      • Анонимно
        18.09.2020 11:41

        Ждем экспертное мнение Реалиста. Он нам расскажет, что к чему.

  • Анонимно
    18.09.2020 10:56

    Вторая волна?

  • Анонимно
    18.09.2020 11:01

    так все на ношение масок в общественных местах забили...

    • Анонимно
      18.09.2020 11:18

      Маски не выдают. А покупать денег нет.

    • Анонимно
      18.09.2020 11:29

      Брат, те, кто эти маски носят либо маски из трусов с апреля, либо носы открыты. У пожилых вообще самопал, сшитый из марли.

  • Анонимно
    18.09.2020 11:27

    С этим ковидом все занимаются какой то ерундой мое мнение. Главная проблема, людей на планете просто стало много, налажены коммуникации и пр. Само население Земли тоже распределено очень неравномерно.
    Еще мне лично всегда странной кажется статистика по ковиду из Китая. Вот не верю, что в стране с 1,5 млрд населения в день по 5-10 больных выявляют. Причем страна живет и дышит полной экономической мощью. А все остальные страны уже год почти занимаются какой то фигней с наложением и снятием то карантина то самопала.

  • Анонимно
    18.09.2020 11:45

    У нас народ жизнь и здоровье не ценит. Особенно деревенские - все переболели ковидом и всем пофигу. Все привыкли, что доживать до 50 лет в болячках - норма. Думают, зачем маски носить, никто вроде не умер...

  • Анонимно