Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.09.2020

Жириновский раскритиковал тех, кто агитирует женщин рожать больше детей: «Это что за идиоты?»

Перед тем как агитировать российских женщин рожать больше детей, нужно узнать состояние их здоровья. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает РИА «Новости».

Владимир Жириновский
Фото: «БИЗНЕС Online»

«Сейчас везде — надо иметь большую семью, 3−4 ребенка. Страшно. Лет через 150 скажут: „Это что за идиоты? Они заставляют женщину или агитируют родить четырех детей, трех. Вы сперва организм не исследовали“», — сказал Жириновский на лекции в институте мировых цивилизаций.

По его словам, у тела каждой женщины есть свои ограничения на вынашивание детей, о которых должен предупредить врач. Также, по его мнению, нужно учитывать и ее социальное поведение, т. к. физически она может быть готова к рождению нескольких детей, но не сумеет впоследствии о них позаботиться, потому что в ней отсутствует материнский инстинкт. «У этих женщин ненависть к детям. А бывает ненависть к мужьям. Получается движение феминисток», — резюмировал Жириновский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2020 14:02

У нас такая страна. Все на стереотипах . Раз женщина - рожай. Раз татарин - учи татарский. Если богатый - значит украл

  • Анонимно
    18.09.2020 14:01

    что-то его много стало. фонтанирует идеями. осеннее обострение?

    • Анонимно
      18.09.2020 16:32

      По заголовку я думал чего дельное наконец-то сказал, но потом прочёл и всё стало на свои места, опять ересь в основном. Но с посылом согласен, рожать надо только когда уверен в будущем и есть силы и здоровье, продать потому что так "надо" и прабабки завещали это фигня, Мальтус рассказал об этом ещё двести лет назад

  • Анонимно
    18.09.2020 14:02

    У нас такая страна. Все на стереотипах . Раз женщина - рожай. Раз татарин - учи татарский. Если богатый - значит украл

    • Анонимно
      18.09.2020 14:51

      Если русский то православный, если не русский - учи русский. Если нищий - сам виноват. Афтор прадалжай наблюдения.

    • Анонимно
      18.09.2020 14:53

      тогда зачем татара заставляют учить русский (((

  • Анонимно
    18.09.2020 14:10

    В последнее время он мне все больше нравиться, молодец

  • Анонимно
    18.09.2020 14:10

    Жирик трезво мыслит хоть в одном вопросе.

  • Анонимно
    18.09.2020 14:21

    А ведь он прав!

  • Анонимно
    18.09.2020 14:21

    Про Фургала уже забыл?))

  • Анонимно
    18.09.2020 14:25

    И даже фамилия этого человека известна, кто агитирует много рожать. И деньги за это платит.

  • Анонимно
    18.09.2020 14:30

    Может, женщины уже сами как-нибудь разберутся - рожать им или нет?

  • Анонимно
    18.09.2020 14:30

    Одна нищета плодится сейчас .

  • Анонимно
    18.09.2020 14:32

    У людей нет родительских инстинктов, ни матринского, ни отцовского. Есть родительское поведение, которое формируется в детстве в ходе ролевых игр и в результате наблюдения за взрослыми.
    Основная причина нежелания заводить большую семью - это тяжелая социо-экономическая ситуация, когда трезво мыслящие родители понимают, что не в состоянии обеспечить второго-третьего-четвертого ребенка.

  • Анонимно
    18.09.2020 14:32

    С этой как ее, Водонаевой, скооперировался что ли?

  • Анонимно
    18.09.2020 14:36

    Ага, только проблема не в здоровье, а в бедности!!! Из-за этой нищеты уезжают молодые умы толпами, где их труд ценится и там же создают семьи.

  • Анонимно
    18.09.2020 14:39

    Это он своим сородичам из Израиля обращается. Поддерживаю.

  • Анонимно
    18.09.2020 14:46

    Осень, осень, Жириновский пустился в турне!!!

  • Анонимно
    18.09.2020 14:47

    если бы наши мамы делали обследование может бы нас и не было.

  • Анонимно
    18.09.2020 15:57

    Подмена понятий: основная причина нежелания рожать - не феминизм и не слабое здоровье, а плохая социально-экономическая ситуация. И тут никакая агитация "за" не поможет, люди прекрасно понимают, что у них лежит в кошельке...

  • Анонимно
    18.09.2020 16:09

    Хоть где то с ним соглашусь!

  • Анонимно
    18.09.2020 16:33

    Значит,по Жириновмкому у кого больше 2-х детей-идиоты.

  • Анонимно
    19.09.2020 08:11

    Конешно, завтра то как жить будут, на какие