Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
18.09.2020

В Челнах из ревности мужчина ударил топором сожителя жены по голове и натравил собаку – подозреваемый задержан

В Набережных Челнах сегодня произошло убийство — на проспекте Чулман на сожителя жены напал мужчина. Старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев сообщил, что сначала подозреваемый ударил погибшего по голове, а после натравил собаку.

Собственный источник «БИЗНЕС Online» также рассказал, что на вид убитому от 20 до 30 лет. Предполагаемый убийца задержан — его увезли в правоохранительные органы для выяснения обстоятельств.

Известно, что убийство произошло около 15:00. На место происшествия прибыл прокурор города Дмитрий Ерпелев.

В соцсетях опубликованы фотографии с места убийства. Тело накрыто, на проезжей части возле бордюра видны следы крови. Рядом с погибшим стоят служебные машины полиции и скорой помощи.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство с особой жестокостью»). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы, либо смертную казнь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2020 17:04

Челны сегодня в ударе.

  • Анонимно
    18.09.2020 17:04

    Челны сегодня в ударе.

  • Анонимно
    18.09.2020 17:14

    Нет слов...

  • Анонимно
    18.09.2020 17:20

    "Ударил по голове сожителя жены". Он должен был с ним целоваться?

  • Анонимно
    18.09.2020 17:58

    Если "сожитель " жены то она уже для него не жена ! Зря его убил ! Если любовник жены то надо было бить по голове жены !

  • Анонимно
    18.09.2020 17:59

    Смерть наступила в результате укуса или удара?

    • Анонимно
      18.09.2020 18:17

      Вы видео в соцсетях посмотрите. Там сразу все понятно

  • Анонимно
    18.09.2020 18:28

    Собака задержана?

  • Анонимно
    18.09.2020 18:40

    Мужик должен головой отвечать за свой поступок. Это чужая жена? А он решил воспользоваться чужой женой? Насладиться ею? Разбить чужую семью? Детей сделать сиротами? Вот и получил.

    • Анонимно
      18.09.2020 18:56

      "Воспользоваться чужой женой".... Как будто вещь какая-то

    • Анонимно
      19.09.2020 20:53

      Она разведена официально 2 года. Никого она не обманывала. Она жила своей счастливой жизнью, пока этот урод не нарушил их счастье! Люди, почему у вас столько негатива?

    • Анонимно
      21.09.2020 08:00

      Жена бывшая. Каким местом статью читаете?

  • Анонимно
    18.09.2020 18:56

    На моих глазах произошло это(ужасное зрелище

  • Анонимно
    18.09.2020 19:41

    Админы, сожитель - это гражданский муж, т.е. брак без регистрации.
    А здесь, как в анекдоте, пришёл мужик домой, а там жена с ... это даже не любовник, это ... партнёр по сексу.
    Вот так гулящая баба испортила жизнь двум мужикам и детям.

    • Анонимно
      18.09.2020 22:54

      Ты дурак совсем? Они в разводе давно.

      • Анонимно
        18.09.2020 23:32

        Зачем обзываете человека? Тут же не написано о разводе. И не написано о бывшей жене. Написано: "сожитель жены".

        • Анонимно
          19.09.2020 09:12

          Женщина сбежала от мужа- психопата. Встретила человека, который её полюбил, заботился о её ребёнке. Бывшему мужу это не понравилось и он вообразил себя берсерком. В статье использовано слово "сожитель", которое традиционно вызывает отрицательные эмоции и не передаёт смысла. Журналистам минус.

    • Анонимно
      23.09.2020 19:10

      Сначала узнай что такое "гражданский брак" и "сожительство", после умничай

  • Анонимно
    18.09.2020 19:51

    Наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью
    Как это понимать ?

  • Анонимно
    18.09.2020 20:23

    кругом злость и ненависть, такие времена ....

  • Анонимно
    18.09.2020 20:41

    Смертной казни вообще-то в этой стране более не существует

  • Анонимно
    18.09.2020 22:11

    Ау! Вы где? Правопорядок и надзор оставили этот город...
    ...или же просто большинство граждан катится вниз?

  • Анонимно
    19.09.2020 00:51

    Город грехов

  • Анонимно
    19.09.2020 07:33

    Последние события в городе, как в 90-х, не правда ли !?

  • Анонимно
    19.09.2020 07:55

    Бывший сожитель женщины убил нового сожителя. Заревновал, что помоложе нашла.

  • Анонимно
    19.09.2020 12:45

    Кошмар, убийство произошло прямо у проезжей части, все ехали мимо. Это как вообще? Сигналку включить, сбить собаку, монтировки и газовые пшикалки у всех наверняка в бордачке есть. Если бы такое произошло на тротуаре, пешеходы точно бы не прошли мимо. Деревяшкой хоть замахнулись бы. Крик подняли. Отвлекли и спасли. А тут... Все что надо знать о менталитете автомобилистов.

    • Анонимно
      19.09.2020 13:34

      Потом под суд за нанесение ущерба.

    • Анонимно
      19.09.2020 15:52

      Какой ты смелый на диване.
      Я помню меня гопники розочкой хотели резать. Прохожие врозь разбегались, как голуби упорхали.

    • Анонимно
      21.09.2020 12:38

      Может в шоке автомобилист от увиденного. Достаточно в полицию позвонить. Зачем неадеквату под топор кидаться?

  • Анонимно
    21.09.2020 08:23

    О времена, о нравы!