Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
18.09.2020

Артем Чукин стал и. о. министра транспорта и дорожного хозяйства РТ

Исполняющим обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства после ухода главы министерства Ленара Сафина в Совет Федерации стал заместитель руководителя ведомства Артем Чукин. Об этом сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе минтранса республики.

Артем Чукин Фото: «БИЗНЕС Online»

«До формирования кабинета министров исполнять обязанности министра будет заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Викторович Чукин», — сообщили в ведомстве.

Чукин занимает пост заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства РТ с февраля 2014 года.

Напомним, сегодня президент РТ Рустам Минниханов подписал указ о наделении экс-главы минтранса республики полномочиями члена Совета Федерации — представителя от исполнительного органа государственной власти РТ. Сафин возглавлял минтранс РТ 10 лет. В этом году он участвовал в праймериз «Единой России», составив конкуренцию действующему президенту республики.

Ранее «БИЗНЕС Online» совместно с экспертами составил список из 7 возможных кандидатов на пост нового руководителя минтранса Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2020 21:30

авторитетный дорожник тот кто получил профильное образование и проработал на строительстве дорог. А человек который работал в охране, на пункте весового контроля ну ни как не дорожник.

  • Анонимно
    18.09.2020 20:42

    На должность министра среди глав Администрации районов РТ нет соответствующей кандидатуры.

  • Анонимно
    18.09.2020 20:58

    Мда

  • Анонимно
    18.09.2020 21:06

    Артём Викторович авторитетный дорожник и с большим опытом, знаком с федеральными дорожниками, начинал работу с ними. Оставьте его, и все заработает ещё лучше.

    • Анонимно
      18.09.2020 21:30

      авторитетный дорожник тот кто получил профильное образование и проработал на строительстве дорог. А человек который работал в охране, на пункте весового контроля ну ни как не дорожник.

      • Анонимно
        18.09.2020 21:46

        а талантов просто не бывает.... так ведь? Так вот Артем совершенно адекватный и очень сообразительный по работе... не случайно заменил на мостике капитана... значит замечен в работоспособности во благо общего дела... а там работы полно

        • Анонимно
          18.09.2020 21:59

          адекватность и сообразительность теперь этот критерий важнее профессионализма? Вообще-то министерство транспорта, а не только дорожного хозяйства. И те кто в теме знают, что транспорт ему безразличен

          • Анонимно
            18.09.2020 22:12

            А зачем транспорт если дорог не будет?

            • Анонимно
              19.09.2020 08:04

              а дороги для чего? как раз для транспорта. Вы определитесь что важнее человек или его обувь? так и по дорогам. Транспорт на первом месте. Дороги нужны для облегчения передвижения транспорта.

              • Анонимно
                19.09.2020 09:08

                Надо сказать, что дороги-это только один из многих составляющих транспорта

        • Анонимно
          19.09.2020 08:44

          21:46 у меня муж совершенно адекватный и очень сообразительный по работе...
          Может хотя бы замминистра вместо Чукина возьмут?

      • Анонимно
        18.09.2020 22:06

        Толковый парень, тему эксплуатации дорог знает изнутри

      • Анонимно
        18.09.2020 22:28

        Какая ещё охрана? Он именно дорожник- и учился, и работал по профилю.

        • Анонимно
          18.09.2020 23:09

          Да тут хоть Папу Римского назначь, все равно будут недовольны)

          • Анонимно
            19.09.2020 00:14

            Папу римского? Министром транспорта?? Чего же тут хорошего?!

        • Анонимно
          19.09.2020 08:32

          На строительстве дорог он не работал.

        • Анонимно
          19.09.2020 08:45

          В 2001 – 2003 гг. – экспедитор ООО ПКФ «Вавилон».
          В 2003 – 2004 гг. – сотрудник охраны ООО «ЧОП «Антей».

  • Анонимно
    18.09.2020 21:08

    С таким ИО, можно смело министерство переименовывать в министерство дорог. Про транспорт можно забыть

    • Анонимно
      19.09.2020 08:48

      Транспорт и так был "как бы".
      То в Челнах полностью автобусы встали, то в Салават купере никто не хочет ехать. И так вообще.
      Провожал как-то с автовокзала Восточный - рейсовый автобус на посадку опоздал на 40 минут. Какой уж тут транспорт.

  • Анонимно
    18.09.2020 22:17

    так оно так и называет мы Министерство Дорог и чуть чуть Транспорта

  • Анонимно
    18.09.2020 22:49

    Норм, соответствует. Пусть профилтник министром будет, а не чей то блатной

  • Анонимно
    19.09.2020 00:37

    Рустам Нургалиевич держал интригу до последнего,ну Артем это Ваш шанс!!!

  • Анонимно
    19.09.2020 00:52

    Преступное решение пустить платную М12 по посёлкам, а потом в интервью говорить что в обход. Это и его прямая заслуга. Артём Отведите мост ниже по течению Волги это самое грамотное решение транспортника и человеческое решение для жителей Лаишевского района,

  • Анонимно
    19.09.2020 05:50

    Артем Викторович, пожалуйста, не допустите прохождение трассы М-12 через Голубой залив и Никольское!

  • Анонимно
    19.09.2020 06:07

    А кто-то в курсе, что там есть ещё один зам, который курирует транспорт... Артём нормальный управленец и командный игрок.

  • Анонимно
    19.09.2020 06:30

    Главное чтобы не закрывал дороги весной.

  • Анонимно
    19.09.2020 07:38

    Чукин, отведи М12 от населенных пунктов. Совесть ведь замучает. Тысячи людей обрекаешь на то, чтобы они дышали выхлопными газами. Покажи какой ты профессионал и патриот ! Пока видно только как ты рот проектировщикам затыкаешь. А они смотрят на тебя как куклы на Карабаса Барабаса.

    • Анонимно
      19.09.2020 09:37

      Нет трассе через Голубой залив и Никольское

      • Анонимно
        19.09.2020 09:50

        Да никто про вас не говорит давно. Активисты и от вас трассу отвели и подумали. Не то что, Чукин который на 12 посёлков ее кинул

    • Анонимно
      19.09.2020 11:44

      Причем здесь Чукин вообще? Это федералы решают снести Вашу деревню или оставить и как трасса пройдет. Только визг недовольных. Да и радоваться надо рабочие места инфраструктура.

  • Анонимно
    19.09.2020 07:54

    Гису придёт

  • Анонимно
    19.09.2020 08:02

    И этот будет говорить шипованная резина ,грузовые в левом ряду приводит колейности...

  • Анонимно
    19.09.2020 08:32

    Почему с приставкой и.о.? Временный человек? Кто же тогда основной?

  • Псевдоним
    19.09.2020 08:43

    Жители Орловского сельского поселения и близлежащих нас.пунктов его особенно «любят»:)

  • Анонимно
    19.09.2020 09:21

    Новому министру пожелание- чтобы на только что постеленном асфальте колея появлялась не через пять минут. И никакие шипованные колеса не могли его испортить, как это было систематически при прежнем министре.