Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

Греф дал прогноз по пику заболеваемости коронавирусом в России

Пик заболеваемости коронавирусом будет достигнут в ноябре, считает глава Сбербанка Герман Греф.

Греф заявил, что рост заболеваемости уже является очевидным фактом, передает РИА «Новости».

«Пик будет достигнут осенью, скорее всего, в ноябре, по нашим оценкам. Насколько он станет глубоким, сколько он продлится, сегодня прогнозировать сложно. В том числе зависит от того, насколько мы с вами будем добросовестно соблюдать правила изоляции и ношения всевозможных средств защиты и соблюдать социальную дистанцию», — отметил глава Сбербанка.

Напомним, в России сегодня резко подскочило число заразившихся коронавирусом — выявили 7 212 заразившихся против 6 595 днем ранее. В Москве вновь вводят карантинные меры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 15:12

Ванга отдыхает

  • Анонимно
    25.09.2020 15:09

    Позвольте уточнить: после 15 ноября. Почему? Потому, что билеты на чартер 7 и 15 ноября Казань-Дубай распроданы полностью.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:10

    Какие правила изоляции, уважаемый? Карантин не объявлен, если что.

    • Анонимно
      25.09.2020 15:27

      А руки после туалета ты моешь, после того, как объявят карантин по дизентерии?

      • Анонимно
        25.09.2020 18:19

        Брат, не путай, ты понимаешь что изоляция это намёк на ограничение свободы, у нас ни ЧС и не карантин.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:12

    Ванга отдыхает

  • Пурхан
    25.09.2020 15:14

    СберМедик , ставит диагноз по ипотечной ставке.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:15

    Греф уже и сберврач?

  • Анонимно
    25.09.2020 15:16

    Ближе к школьным каникулам подгонят карантин

  • Анонимно
    25.09.2020 15:19

    Греф все знает. Может отменить все министерства? Пусть за все отвечает Сбер

  • Анонимно
    25.09.2020 15:19

    Кто попалодаёт прогнозы.Грефу очевидно доллары подсказали прогноз по коронавирусу.

    • Анонимно
      25.09.2020 15:45

      У Грефа есть суперкомпьютер! Суперкомпьютер и предсказал видимо

  • Анонимно
    25.09.2020 15:21

    Греф главным спецом по статистике стал что ли??
    Или главврачом

  • Пурхан
    25.09.2020 15:24

    Ещё один вирусолог нарисовался .

  • Анонимно
    25.09.2020 15:25

    быстрее бы уже морозы -35. все утрясется само-собой

  • марио
    25.09.2020 15:26

    при чем он тут?

  • Анонимно
    25.09.2020 15:31

    Греф то куда лезет? У нас теперь каждый суслик прогнозист по Ковид?

  • Анонимно
    25.09.2020 15:32

    зачем говорит когда, если при этом использует "если".

  • Анонимно
    25.09.2020 15:34

    Да он банковских делах не разбирается,решился на вирусолога.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:39

    опять прогнозы

  • susan
    25.09.2020 15:42

    Снова будет без обязательств властей - "рекомендуем режим самоизоляции", что означает - ни деньгами, ни продуктами не поможем

  • Анонимно
    25.09.2020 17:53

    А почему он дает прогноз ?

  • Анонимно
    25.09.2020 19:13

    А он причём тут вообще????

    • Анонимно
      26.09.2020 14:23

      он скорее всего просто озвучил данные аналитического прогноза. у сбера есть своё отдельное подразделение, которое как раз и занимается сбором и анализом данных по разным темам.

  • Анонимно
    26.09.2020 09:31

    Греф главный по медпрогнозам .

  • Анонимно
    27.09.2020 13:53

    Цыганка гадала, за ручку брала...

  • Анонимно
    27.09.2020 15:00

    Не зря же Греф произвёл ребрендинг и убрал слово "банк". Теперь к "Сбер" можно прилепить всё, что угодно, например " Сберпрогноз".