Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
26%Крупные сетевые фитнес-центры, с бассейном и спа
16%Недорогие фитнес-залы у дома
17%Не покупаю фитнес-абонементы. Занимаюсь во дворе, на свежем воздухе
40%Занимаюсь дома бесплатно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

Навальный решил подать в суд на Пескова​

Алексей Навальный заявил, что подаст в суд на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Так оппозиционер отреагировал на заявление представителя Кремля о том, что он сотрудничает с центральным разведывательным управлением (ЦРУ) США.

«Вы знаете, что я крайне редко подаю в суд на пропагандистов, хоть они и врут про меня целыми днями. Просто не хочу тратить время. Однако здесь прямое утверждение от госчиновника. Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова. А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на „работу со специалистами ЦРУ“. Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайме. Разрешаю», — написал Навальный в своем блоге.

«Если у органов государственной власти, от лица которых говорит Песков, есть доказательства той чуши, которую он несет, то это вопрос государственной безопасности России, и я требую опубликовать данные доказательства», — указал оппозиционер.

Ранее Навальный в интервью Der Spiegel заявил, что считает причастным к отравлению лично президента России Владимира Путина. Председатель Госдумы Вячеслав Володин после этого назвал оппозиционера бесстыдником и подлецом и сообщил, что тот работает в интересах спецслужб и органов власти западных стран. Песков позже сообщил, что у Кремля есть информация о сотрудничестве Навального с ЦРУ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 15:59

Как тебе такое Песков?

  • Анонимно
    1.10.2020 15:54

    Сначала доказательства по отравлению предоставь

    • Анонимно
      1.10.2020 16:58

      Это он какие должен доказательства предоставить, пролежав почти месяц в коме, кстати, что и наши власти признают?

      • Анонимно
        1.10.2020 21:43

        И? Что вы хотите этим сказать? Вы точно знаете про кому? Или отравление?

  • Анонимно
    1.10.2020 15:59

    Как тебе такое Песков?

    • Анонимно
      2.10.2020 10:37

      думаю, что ему никак)
      это же для вас заявление было сделано. чтобы понравилось)

  • Анонимно
    1.10.2020 16:00

    вангую, что иск даже не примут

  • Анонимно
    1.10.2020 16:04

    Заволновался "восставший из ада". Оправдываешься значит виноват - народная примета.

  • Анонимно
    1.10.2020 16:08

    Ага, ну теперь все ясно, подать в суд на Пескова это уж точно его ЦРУшники подучили)))

    • Анонимно
      1.10.2020 16:12

      Песков заявит, что не про Навального говорил, а про "пациента"))).
      Для пресс-секретаря фамилия Навальный - табу.

    • Анонимно
      1.10.2020 16:14

      Ну да, это же ту-у-упые американцы (с), они верят в то что любого госчиновника можно засудить в независимом суде.
      Только вот в России с её "бассманным правосудием" это не работает.

    • Анонимно
      1.10.2020 16:24

      похоже минусующие понятия не имеют, что такое сарказм. мда грустно все это

  • Анонимно
    1.10.2020 16:16

    У кого там дети и любовницы на западе?
    Вот они точно представляют интерес для ЦРУ.
    Предполагаю, что и успешно сотрудничают.

    • Анонимно
      1.10.2020 16:39

      Успешнее не бывает. Российская экономика разорена, а оставшееся рассовано по карманам. Наказ Обамы выполнен.

      • Анонимно
        1.10.2020 18:45

        16:39 Шеф, всё пропало, гипс снимают, пациент уезжает....к Обаме)))

  • А кто вообще про Алексея Навального говорил ? В ответах Пескова некий "Пациент" фигурирует. Мало ли их в Шарите лежало, надо понять о ком речь

    • Анонимно
      1.10.2020 22:25

      Печенег не спите, в суд он подаёт за обвинение в работе с ЦРУ.

  • Анонимно
    1.10.2020 16:22

    Навальный-это никто и звать его никак !!!

    • Анонимно
      1.10.2020 16:38

      Зачем же вы тогда о нем комментарий пишете?

    • Анонимно
      1.10.2020 16:48

      Его знает вся наша страна и вся Европа с США а тебя, твое ЖКУ, налоговая и пенсионный, больше ты никому не сдался.

  • Анонимно
    1.10.2020 17:01

    Путин и за Пескова будет извинятся."Школа злословия"в Кремле.

  • Анонимно
    1.10.2020 17:03

    Быстро в себя пришёл соображать начал.

  • Анонимно
    1.10.2020 17:38

    Навальный сначала доказательство причастности президента покажи,зачем ты келеветничаешь против президента? все понимают цель твоей работы,хотя стараешься играть роль угнетенного оппозиционера.

  • Анонимно
    1.10.2020 18:18

    Ему бы почаще вспоминать Березовского и Бадри Патрикацишвили , кажется фамилия последнего пишется так. Правда величина Навального не та, он похож на Тихановскую.

  • Анонимно
    1.10.2020 18:54

    А бездоказательное обвинение Путина в отравлении не тянет на клевету, господин Навальный? Как тебе такое?

    • Анонимно
      2.10.2020 01:02

      Он вполне доказательно говорил! Только двое имели доступ к "новичку", они непосредственно подчиняются Путину. По распоряжению этих двоих могло быть отравление. Даже Пригожин не имел доступа, иначе бы он полмира отравил. Вот БО опубликует полностью интервью, тогда прочитаете.

  • Анонимно
    1.10.2020 19:54

    Ему ещё надо собрать 80 лям Пригожину )))
    Школьные обеды будут пропущены, но наскребут...

  • Анонимно
    1.10.2020 20:24

    За голословные обвинения придётся отвечать по закону...

  • Анонимно
    1.10.2020 20:44

    А что так резво заговорил? Получил указание от фрау? Она разрешила? И "новичок" на ум не подействовал - видно был не он, а боярышник.

  • Анонимно
    1.10.2020 21:20

    И ЦРУ привлекут к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных исковых требований!!! И ему нужно получить заверенную справку из ЦРУ и заверив, скрепить ее апостелем в нашем посольстве.

  • Анонимно
    1.10.2020 22:38

    Товарищ Навальный,если хочешь благо России,то устройся на работу:на завод у станка,или лесником в лес,или дорожным рабочим,чтобы дороги были хорошие.Этим ты принесешь больше пользы россиянам,чем служить немцам.за сколько тебя купили?

    • Анонимно
      1.10.2020 23:01

      А Вы чем из вышеперчисленного занимаетесь, как приносите пользу стране ?

    • Анонимно
      1.10.2020 23:29

      на чей завод то? который в собственности офшорного патриота?

  • Анонимно
    1.10.2020 23:27

    Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона.

  • Анонимно
    2.10.2020 12:35

    Давно пора, в стране порядок навести