Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.03.2017

Аэропорт «Казань» стал лучшим региональным аэропортом России и СНГ по версии Skytrax

Сегодня авторитетная британская консалтинговая компания Skytrax в четвёртый раз подряд присудила казанскому аэропорту премию Best Regional Airport Russia and CIS — Лучший региональный аэропорт России и СНГ, вновь внеся воздушную гавань в список лидеров мировой аэропортовой отрасли. Присуждение премии состоялось в Амстердаме на церемонии World Airport Awards 2017.

Премия World Airport Awards от Skytrax в мировой гражданской авиации является одной из наиболее объективных и престижных наград, считается эквивалентом «Оскара».

«Международный аэропорт „Казань“ является первым и единственным аэропортом в России, обладающим сразу двумя наградами от Skytrax столь высокого международного уровня — четырёхкратное звание „Лучшего регионального аэропорта России и СНГ“ и 4 звезды, присвоенные Skytrax ещё в 2015 году, — подчеркнул Алексей Старостин, генеральный директор Международного аэропорта „Казань“. — Все эти награды подтверждают высокую оценку, данную аэропорту экспертным сообществом и пассажирами, чем по праву могут гордиться татарстанская и российская отрасли авиаперевозок. Для нас это большая честь и большой стимул продолжать работу по улучшению сервисного обслуживания».


.

Skytrax – основанная в 1989 году в Великобритании влиятельная независимая исследовательская консалтинговая компания, специализирующаяся на изучении качества предоставляемых услуг различными авиакомпаниями и аэропортами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2017 22:54

Видимо езда на машине не дошла до организаторов конкурса)))))

  • Анонимно
    14.03.2017 22:32

    Видимо, в оценку инцинденты с безопасностью аэропорта не входят. Или это обычная премия, за которую надо заплатить...

  • Анонимно
    14.03.2017 22:34

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БРАВО!!!

  • Анонимно
    14.03.2017 22:38

    Ага, хотишь пешком ходи, а хотишь на машине заезжай!

  • Анонимно
    14.03.2017 22:42

    Аэропорт реально хорош! Жаль загружен мало.

  • Анонимно
    14.03.2017 22:54

    Видимо езда на машине не дошла до организаторов конкурса)))))

    • Анонимно
      15.03.2017 12:53

      Вы судите о деятельности аэропорта только по ролику из Youtube? Сами хоть раз летали через этот аэропорт?

  • Анонимно
    14.03.2017 22:56

    хороший, только как музей - народу нет, рейсов мало, ценники бешеные (потому что конкуренции ноль и республиканского лоукостера, который мог бы поправить ситуацию существенно тоже не наблюдается)....
    p.s.: Авиакомпании прихлопнули в республике, теперь за банки взялись...

  • Анонимно
    14.03.2017 23:11

    Лучший,а зала по картам priority pass на внутренних линиях нет , не смотря на громадное количество свободных площадей. Ведь именно часто летающие пассажиры пользуются данной услугой и формируют мнение в т.ч. Надо брать пример с соседей ( Уфа) отличный аэропорт.

  • Анонимно
    14.03.2017 23:26

    Кольцово намного лучше, чем наш

  • Тагир
    15.03.2017 00:05

    При мне лично пропускали пару раз пассажиров с жидкостями. Один раз девушка говорила "варенье" (~19-20 вечера 29.01.2017), один раз в декабре с какой-то "косметикой".

    Как уже писали выше, нет priority pass залов.

    Мало прямых рейсов с мировыми столицами.

    Часто погрузка в автобусы, а не через карман. (терпимо)

    Никакой дьюти-фри. (см выше., международных рейсов почти нет)

    По мне так Пулково в разы лучше.

  • Тагир
    15.03.2017 00:08

    Но если формально, то из региональных аэропортов лучший - Шереметьево из города Химки (Московская область).

  • Анонимно
    15.03.2017 02:34

    Да ну, обычный аэропорт. Ещё и машины по залам ездят.

  • Анонимно
    15.03.2017 05:10

    Да Уфимский аэропорт очень комфортный и продуманный.

  • Анонимно
    15.03.2017 05:35

    По другим видимо на КАМАЗахгоняют, после этого им бы крепко задуматься!

  • Анонимно
    15.03.2017 06:47

    Аэропорт развивается но пока он больше региональный нежели международный. Надо организовать международную сетку полётов и подвоз пассажиров из соседних регионов.

  • Анонимно
    15.03.2017 07:09

    Бред какой-то, на личной машине вдоль и поперек можно проехать и поэтому наш аэропорт стал лучшим в России.

  • Анонимно
    15.03.2017 07:32

    Доступная среда - хочешь ходи, хочешь катайся

  • Анонимно
    15.03.2017 08:17

    Ну если у нас есть такие лихачи, то что делать-то? У каждой двери полицейского поставить?

  • Анонимно
    15.03.2017 08:33

    После такого инцидента - лучший аэропорт? Что-то я не понимаю...

  • Анонимно
    15.03.2017 18:40

    Международный аэропорт "Казань" в очередной раз доказал, что он лучший! Молодцы, так держать!

  • Анонимно
    21.06.2017 09:38

    Tax-free не понятно на кого расчитан. Площади занимает, а покупателей 0.