Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.03.2017

Аэропорт «Казань» стал лучшим региональным аэропортом России и СНГ по версии Skytrax

Сегодня авторитетная британская консалтинговая компания Skytrax в четвёртый раз подряд присудила казанскому аэропорту премию Best Regional Airport Russia and CIS — Лучший региональный аэропорт России и СНГ, вновь внеся воздушную гавань в список лидеров мировой аэропортовой отрасли. Присуждение премии состоялось в Амстердаме на церемонии World Airport Awards 2017.

Премия World Airport Awards от Skytrax в мировой гражданской авиации является одной из наиболее объективных и престижных наград, считается эквивалентом «Оскара».

«Международный аэропорт „Казань“ является первым и единственным аэропортом в России, обладающим сразу двумя наградами от Skytrax столь высокого международного уровня — четырёхкратное звание „Лучшего регионального аэропорта России и СНГ“ и 4 звезды, присвоенные Skytrax ещё в 2015 году, — подчеркнул Алексей Старостин, генеральный директор Международного аэропорта „Казань“. — Все эти награды подтверждают высокую оценку, данную аэропорту экспертным сообществом и пассажирами, чем по праву могут гордиться татарстанская и российская отрасли авиаперевозок. Для нас это большая честь и большой стимул продолжать работу по улучшению сервисного обслуживания».


.

Skytrax – основанная в 1989 году в Великобритании влиятельная независимая исследовательская консалтинговая компания, специализирующаяся на изучении качества предоставляемых услуг различными авиакомпаниями и аэропортами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2017 22:54

Видимо езда на машине не дошла до организаторов конкурса)))))

  • Анонимно
    14.03.2017 22:32

    Видимо, в оценку инцинденты с безопасностью аэропорта не входят. Или это обычная премия, за которую надо заплатить...

  • Анонимно
    14.03.2017 22:34

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БРАВО!!!

  • Анонимно
    14.03.2017 22:38

    Ага, хотишь пешком ходи, а хотишь на машине заезжай!

  • Анонимно
    14.03.2017 22:42

    Аэропорт реально хорош! Жаль загружен мало.

  • Анонимно
    14.03.2017 22:54

    Видимо езда на машине не дошла до организаторов конкурса)))))

    • Анонимно
      15.03.2017 12:53

      Вы судите о деятельности аэропорта только по ролику из Youtube? Сами хоть раз летали через этот аэропорт?

  • Анонимно
    14.03.2017 22:56

    хороший, только как музей - народу нет, рейсов мало, ценники бешеные (потому что конкуренции ноль и республиканского лоукостера, который мог бы поправить ситуацию существенно тоже не наблюдается)....
    p.s.: Авиакомпании прихлопнули в республике, теперь за банки взялись...

  • Анонимно
    14.03.2017 23:11

    Лучший,а зала по картам priority pass на внутренних линиях нет , не смотря на громадное количество свободных площадей. Ведь именно часто летающие пассажиры пользуются данной услугой и формируют мнение в т.ч. Надо брать пример с соседей ( Уфа) отличный аэропорт.

  • Анонимно
    14.03.2017 23:26

    Кольцово намного лучше, чем наш

  • Тагир
    15.03.2017 00:05

    При мне лично пропускали пару раз пассажиров с жидкостями. Один раз девушка говорила "варенье" (~19-20 вечера 29.01.2017), один раз в декабре с какой-то "косметикой".

    Как уже писали выше, нет priority pass залов.

    Мало прямых рейсов с мировыми столицами.

    Часто погрузка в автобусы, а не через карман. (терпимо)

    Никакой дьюти-фри. (см выше., международных рейсов почти нет)

    По мне так Пулково в разы лучше.

  • Тагир
    15.03.2017 00:08

    Но если формально, то из региональных аэропортов лучший - Шереметьево из города Химки (Московская область).

  • Анонимно
    15.03.2017 02:34

    Да ну, обычный аэропорт. Ещё и машины по залам ездят.

  • Анонимно
    15.03.2017 05:10

    Да Уфимский аэропорт очень комфортный и продуманный.

  • Анонимно
    15.03.2017 05:35

    По другим видимо на КАМАЗахгоняют, после этого им бы крепко задуматься!

  • Анонимно
    15.03.2017 06:47

    Аэропорт развивается но пока он больше региональный нежели международный. Надо организовать международную сетку полётов и подвоз пассажиров из соседних регионов.

  • Анонимно
    15.03.2017 07:09

    Бред какой-то, на личной машине вдоль и поперек можно проехать и поэтому наш аэропорт стал лучшим в России.

  • Анонимно
    15.03.2017 07:32

    Доступная среда - хочешь ходи, хочешь катайся

  • Анонимно
    15.03.2017 08:17

    Ну если у нас есть такие лихачи, то что делать-то? У каждой двери полицейского поставить?

  • Анонимно
    15.03.2017 08:33

    После такого инцидента - лучший аэропорт? Что-то я не понимаю...

  • Анонимно
    15.03.2017 18:40

    Международный аэропорт "Казань" в очередной раз доказал, что он лучший! Молодцы, так держать!

  • Анонимно
    21.06.2017 09:38

    Tax-free не понятно на кого расчитан. Площади занимает, а покупателей 0.