Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2018

Мэр Нижнекамска поделился фото со сбора урожая картофеля на участке родителей

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин собрал урожай картофеля на приусадебном участке своих родителей в селе Шингальчи, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Фото: пресс-служба НМР

Пресс-служба отмечает, что копать картошку всей семьей — давняя традиция семьи Метшиных. «Это не просто технический процесс, а время для общения, ведь совместный труд сплачивает», — отмечается на сайте.

Также пресс-служба сообщает, что в Нижнекамском районе к уборке картофеля в промышленных масштабах приступят в конце недели. В планах — выкопать 5 тыс. т картофеля с 223 гектаров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 13:49

ленина с бревном не хватает

  • Анонимно
    11.09.2018 12:54

    в шингальчах дорога новая, хорошо наверное там.

  • Анонимно
    11.09.2018 12:54

    хороший урожай картофеля! в этом году, действительно, картошка уродилась.

  • Анонимно
    11.09.2018 13:17

    Метшин в рабочей форме и что здесь удивительного, вроде он здоровый человек. Каждая семья практически каждый день принимает пищу в том числе и картофель.

  • Анонимно
    11.09.2018 13:47

    мои родители тоже живут в Шингальчах, часто вижу Метшина у родителей, и, они, действительно, всегда семьей картошку выкапывают. Молодцы!

  • Анонимно
    11.09.2018 13:49

    ленина с бревном не хватает

  • Анонимно
    11.09.2018 14:26

    Мне лично все равно. Где что и как выкопал или закопал. Тоже мне новость. Главное чтобы нигде ничего не сперли

  • Анонимно
    11.09.2018 14:32

    МОЛОДЕЦ.АЙДАР РАИСОВИЧ. СПАСИБО ЕГО РОДИТЕЛЯМ ЗА ХОРОШИХ СЫНОВЕЙ!

  • Анонимно
    11.09.2018 14:35

    семья не в полном составе -почему?:)

  • Анонимно
    11.09.2018 15:28

    Какая-то картошка слишком крупная. Неужели земля нижнекамкая такая плодородная.

  • Анонимно
    24.09.2018 19:01

    в шингальчи дорога а в клятли один смех а на родник полгорода ездит