Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.12.2018

«Упал с лестницы»: в Киеве назвали свою версию гибели россиянина в львовской тюрьме

Россиянин Валерий Иванов умер в львовской тюрьме после «падения с лестницы». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Людмилы Денисовой.

Отмечается, что Иванов, находясь в комнате отдыха для заключенных, решил закрутить перегоревшую лампочку, однако не удержался на лестнице, упал на спину, ударился затылочной частью головы об урну и умер.

Местная прокуратура расценила падение как «несчастный случай».

Ранее представитель самопровозглашенной ЛНР в гуманитарной подгруппе Ольга Кобцева заявила, что Иванов умер в тюремном карцере от побоев местных охранников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 20:03

как в самом тупом рассказе солдата, об тумбочку ударился. Ураинцы деградируют совсем чтоли?

  • Анонимно
    19.12.2018 19:55

    Мы , за наших граждан когда заступимся ?

    • Анонимно
      19.12.2018 20:41

      заступись для начала за своих граждан в российских тюрьмах!
      ежедневно кто то там гибнет и кого то бьют

      • Анонимно
        19.12.2018 21:52

        В наши тюрьмы ещё и сажают ни за что. В судебной системе б порядок навести. Чтоб действительно состязательный процесс был

    • Анонимно
      19.12.2018 21:06

      а что он забыл во Львове? Партизан?

    • Анониму в 19.55
      Справедливый вопрос. Но похоже, что сталинский Приказ №270 (о военнослужащих попавших в плен) до сих пор в силе. Будь иначе – Валерий Иванов еще в июле был бы уже дома в России. Но к сожалению, Кремль отказался тогда от предложения Киева об обмене военнопленными (Валерий Иванов был в списке подлежащих обмену под №20)…
      Так что Ваш вопрос – и к месту, и по адресу.

  • Анонимно
    19.12.2018 20:03

    как в самом тупом рассказе солдата, об тумбочку ударился. Ураинцы деградируют совсем чтоли?

  • украина - 21 век
    либералы хотят того же?

  • Анонимно
    19.12.2018 21:15

    Да-да! Ударился головой. Несколько раз. А потом ещё и почками.Раньше, судя по видео и другим фактам, его избивали до посинения и до полусопорозного состояния, а "умер" - "оступившись"!!!

    • Анонимно
      20.12.2018 14:04

      Теперь мы знаем, что в тюрьмах Украины нет двухэтажных нар)) Обычно заключённые со второго яруса "падают")))

  • Анонимно
    19.12.2018 21:23

    Забили его похоже до смерти... очень жаль... неприятная ситуация для родных

  • Анонимно
    19.12.2018 21:32

    Аккуратнее нужно быть на лестничной клетке и внимательнее-это очень опасно-очень частые несчастные случаи даже на гражданке.