Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.01.2019

Набережночелнинский крановый завод опубликовал первые фото нового эротического календаря

Набережночелнинский крановый завод опубликовал первые фотографии эротического календаря на 2019 год. Пользователям предлагаются обложка и три страницы календаря — январь, февраль и март.

Фото: НЧКЗ

На НЧКЗ анонсировали выпуска календаря по частям — по три месяца в квартал. Первые фотографии снабжены «дополнительной реальностью» — скачав на телефон специальное приложение и наведя гаджет на картинку календаря, можно посмотреть видеоролик. Увидеть календарь сразу целиком можно только за отдельную плату.

Фото: НЧКЗ

Напомним, что Набережночелнинский крановый завод в декабре минувшего года в откровенном проморолике анонсировал эротический календарь на 2019 год под названием «Крановщица». Съемки проходили в заводских помещениях и кабинетах.

Фото: НЧКЗ

Добавим, что эротические календари на заводе снимают уже с 2008 года, все их можно посмотреть на сайте компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2019 09:11

а я работаю. мне как-то без разницы, как они в свободное время развлекаются. Это их дело.

  • Анонимно
    14.01.2019 07:53

    Это один из способов заработать годовую премию?

  • Анонимно
    14.01.2019 07:59

    А где март?

  • Анонимно
    14.01.2019 08:34

    Когда бизнесу нечем гордится в сфере достижений и развития он хвалится голыми попами своих сотрудниц.Принципиально не работаю с этими товарищами,так как не хочу разделять их взгляды будучи татарином.

    • Анонимно
      14.01.2019 09:11

      а я работаю. мне как-то без разницы, как они в свободное время развлекаются. Это их дело.

    • Анонимно
      14.01.2019 11:34

      да ты просто мяхко говоря к р е т и н

  • Анонимно
    14.01.2019 08:36

    Поддерживаю, молодцы!

  • Анонимно
    14.01.2019 08:38

    Молодцы! Хорошо придумано. Не хуже знаменитых календарей "Пирелли".

  • Анонимно
    14.01.2019 08:39

    Это называется "Литература", строго по Брифу, что заказывали то и получили. Нет творчества - нет фотографии.

  • Анонимно
    14.01.2019 08:40

    Здорово придуманное. С юмором.
    Не хуже знаменитых календарей "Пирелли".

  • Анонимно
    14.01.2019 08:51

    явно , что дамы приглашённые. видно же.

  • Не было бы этого календаря, и не знала бы, что есть такой завод. С одной стороны. С другой - вот знаю, что есть. И что? Краны мне не нужны ))))

  • Анонимно
    14.01.2019 09:04

    А где март? Этот комментарий вообще убил ))))))

  • Анонимно
    14.01.2019 10:13

    Крановый завод, вы не те краны заводите!

  • Анонимно
    14.01.2019 12:53

    что-то фото в этот раз вышли на очень! видна неправильно отфотошопированная картинка с уборщицей за дверью...эротизм должен носить не пошлый, а эстетический характер.