Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.03.2019

«Четыре часа в очереди с острыми травмами»: жители Нижнекамска пожаловались на долгое ожидание в травмпункте

В «Народном контроле» местная жительница разместила жалобу на долгое ожидание приема в рентгенологическом ожидании в травмпункте. Заявка назначена министерству здравоохранения РТ, ответ пока не поступил.

«Это просто возмутительно, ожидание в очереди составляет более 4-х часов! При это надо учесть, что все пациенты травматологического пункта ждут ожидания с травмами! А некоторые еще и с острыми травмами! Еще плюс с военкомата проходят медосмотр без очереди — им больше негде его пройти?» — написала Любовь М. (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)

Ранее местные СМИ сообщали, что в связи с ростом количества обращений травмпункт в Нижнекамске перешел на усиленный режим работы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.03.2019 10:16

    Сначала ратуйте за то чтобы ваши налоги уходили в Москву, потом возмущается что долго сидите в травмпункте. Причинно-следственные связи видите? Если нет, то сидите дальше!

  • Анонимно
    15.03.2019 10:36

    Дальше - больше. Деградация всех сфер деятельности 19 тилетнего правления.

  • Анонимно
    15.03.2019 10:52

    Надо штатное расписание врачей города менять срочно. Автоматизация, роботизация и другие цифровые технологии должны освобождать количество людей на производстве и должен быть механизм перераспределения людей в другие сферы: здравоохранение, учителя, воспитатели, культурная сфера, массовая физическая культура (тренеры), клубы по интересам т.д. Из-года в год растет хронизация болезней у людей, инвалидность и т.д. и потому нужно привлекать врачей в город более интенсивно, поднимать резко зарплату, оснащение улучшить. Даже нормального МРТ нет в городе, все время ездим в Наб.Челны. Можноделать МРТ и операцию одновременно с итальянским МРТ. Одни разговоры что что -то делаем. Но воз и ныне там. Страна зазеркалья. В больницу за последние годы ни раз и не попали.

    • Анонимно
      15.03.2019 12:26

      где бы только врачей брать? Обучение врача стоит денег. Окупаемость низкая.

    • Анонимно
      15.03.2019 18:10

      Да хоть португальское МРТ , платить зарплату достойную надо пока все не разбежались и наступил всеобщий фельдшеризм.

  • Анонимно
    15.03.2019 12:01

    Посыпали бы лёд песком....

  • Анонимно
    15.03.2019 12:31

    В хваленом челнинском бсмп очередей ещё больше

  • Анонимно
    15.03.2019 14:14

    Это результаты кланового суверенитета, оптимизация, больниц, роддомов, поликлиник, школ, сами миллиардеры, депутаты за границей семьями по льготе лечатся, рожают, я для нас общая очередь, рожать за 50 и более км. а Казань возят.

  • Анонимно
    15.03.2019 19:33

    поболе травмпунктов мелких и средних!
    чистых дорог и светлых улиц...