Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
22.03.2019

Глава Росгеологии Роман Панов уволен после скандала с Горрингом

Глава Росгеологии Роман Панов отправлен в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на минэкономразвития.

«Поступила директива правительства. Росимущество выпустило соответствующее распоряжение. Все в рамках, установленных законом», — сказала замглавы минэкономразвития Оксана Тарасенко, которая курирует Росимущество.

Врио главы госхолдинга будет первый заместитель главы «Росгеологии» — руководитель производственного блока Сергей Сучков, сообщает «Интерфакс».

Напомним, в конце января первый заместитель главы «Росгеологии» Руслан Горринг был уволен после появления в сети скандального стрима с его участием. В ролике топ-менеджер госхолдинга рассказал о своих «рабочих буднях», в частности о том, как он переспал со своими подчиненными, как уволил работницу за то, что она купила авиабилеты не первого, а бизнес-класса. Свои рассказы бывший топ-менеджер сопровождал нецензурной лексикой и угрозами. 8 марта Горринга задержали в аэропорту Внуково. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

После скандала минприроды начало проверку деятельности Росгеологии по поручению вице-премьера Алексея Гордеева, Панову был объявлен выговор.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2019 23:17

Вот это да! Хоть одно правильное решение на этой неделе

  • Анонимно
    21.03.2019 23:17

    Вот это да! Хоть одно правильное решение на этой неделе

    • Анонимно
      22.03.2019 08:08

      А должен был сам сразу же после скандала подать в отставку. Но для этого нужна совесть...

    • Анонимно
      22.03.2019 08:47

      А где деньги, которые ушли,извиняюсь за выражение,
      на "нецелевое использование"?? Поняли и Простили?

    • Анонимно
      22.03.2019 08:50

      Ещё о фильме про Девятаева была новость. А жизнь-то налаживается!

      • Анонимно
        22.03.2019 10:25

        На Горринга дело завели же, посадят почти наверняка...

  • Анонимно
    21.03.2019 23:24

    Вон что творится

  • Анонимно
    21.03.2019 23:39

    Повысили - был гендиректором Росгеологии - станет председателем Совета Директоров Росгеологии ))) (((

    • Анонимно
      22.03.2019 05:49

      Да, такими кадрами не разбрасываются- это основа нынешнего режима

  • Анонимно
    22.03.2019 00:20


    Держись геолог! Геологии без тебя уже не будет!

  • Анонимно
    22.03.2019 00:20

    Судить надо

  • Анонимно
    22.03.2019 00:22

    Интересно поглядеть кто рекомендует таких госдеятелей в эти кресла

    • Анонимно
      22.03.2019 08:28

      все за очень большие деньги назначаются на такие должности, поэтому сплошь и рядом отморозки.

  • Анонимно
    22.03.2019 05:12

    одно жулье везде о каких нацпроектах мечтать времени не хватит снимать и назначать руководителей развели сами этот бардак

  • Анонимно
    22.03.2019 07:40

    Редкие кадры которые реально выстроили вертикаль власти и заставили функционировать механизмы. Беречь таких надо.

  • Анонимно
    22.03.2019 08:15

    потерпели бы хоть 2 недели до дня геолога

  • Анонимно
    22.03.2019 08:20

    Всплывет товарищ Роман Панов в какой нибудь корпорации на теплом месте.От перестановки слагаемых сумма не меняется!

  • Анонимно
    22.03.2019 08:21

    Так Сучков же так же учился вместе с ними. Он же тоже из той же лодки. Ничего же не изменилось. И это в канун праздника

  • Alyoka
    22.03.2019 08:38

    Нормально Горринг загрузил шефа)

  • Анонимно
    22.03.2019 09:01

    следить за языком нужно, тогда и усидел бы в своем кресле

  • Анонимно
    22.03.2019 09:24

    Тогда представьте себе ситуацию - за "языком следить научатся", а мысли и поступки останутся. А?

    • Анонимно
      22.03.2019 11:02

      Не волнуйтесь - не научатся. Другое дело, что все свои фантазии изложат в законах и правилах поведения...

  • Анонимно
    22.03.2019 10:00

    Похоже что на игрушках он больше "зарабатывает".

  • Анонимно
    22.03.2019 10:54

    честно, говоря, не верится, что Горринг был таким дураком...он же прекрасно понимал какое место занимает! может видеомонтаж?

    • Анонимно
      22.03.2019 11:15

      Боюсь, что деградация кадровой системы... Хотелось бы ошибаться, конечно...