Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
38%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
19%Виктор Медведчук
2%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.04.2019

Челнинка, севшая за руль с младенцем на руках, 20 раз привлекалась к ответственности

Автоледи из Набережных Челнов, севшая за руль с младенцем на руках, за последние три года 20 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе за нарушение правил перевозки детей. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил замглавы пресс-службы МВД по Татарстану Ленар Давлетшин.

«Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции установили водителя транспортного средства. Ей оказалась 28-летняя жительница города Набережные Челны. За последние три года автолюбительница 20 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе за нарушение правил перевозки детей», — сказал он.

В настоящее время автоледи, по его словам, привлечена к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей. Кроме того, она управляла авто, не пристегнувшись ремнем безопасности. Еще одно нарушение — установка автовладелицей стекол, светопропускание которых не соответствует всем необходимым требованиям.

Напомним, ранее в социальных сетях было опубликовано видео, на котором женщина управляла автомобилем Hyundai с грудным ребенком на руках. Ролик под названием «Едем с сынулей» за несколько часов собрал более сотни комментариев.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 19:33

она создает аварийную ситуацию на дороге...нужно смотреть на дорогу - не на ребенка перед собой...сама убьется не беда -другие погибнуть могут

  • Анонимно
    11.04.2019 19:27

    Да какая разница, ее дело как возить ребёнка. Это ее ребёнок и он только ей интересен. До фонаря вот как возит.

    • Анонимно
      11.04.2019 19:32

      правильно, какое нам дело. есть муж и родня, пусть они переживают. им скорбить если что

    • Анонимно
      11.04.2019 19:33

      она создает аварийную ситуацию на дороге...нужно смотреть на дорогу - не на ребенка перед собой...сама убьется не беда -другие погибнуть могут

      • Анонимно
        11.04.2019 20:20

        Хватит истерить и включите наконец голову, если умеете. Посмотрите ее страницу в этой клоаке под названием вконтакте и обратите внимание на авто. Тонированные стопаки, желтые фары и противотуманки, антенки и рамочка номеров "мвд". Внешний вид авто полностью характеризует владельца - это абсолютно ватное быдло, не способное слушать, слышать, думать. У таких напроч отсутсвует понимание и понятие причино следственных связей. Во всех их бедах всегда виноваты все вокруг и весь мир против них а они в сопротивлении. И уважают они лишь силу

    • Анонимно
      11.04.2019 19:44

      а правила перевозки дитей для кого писаны ....

      • Анонимно
        11.04.2019 19:53

        заплати и нарушай. жалко денег, тогда нарушай и не попадайся

      • Анонимно
        11.04.2019 19:54

        вы рожали чтоли ее ребенка? как вам до него разница

    • Анонимно
      11.04.2019 20:30

      конечно до фанаря зачем понты и выкладывать в интернет?Просто умственно отсталая и к сожалению мамаша......

  • Анонимно
    11.04.2019 19:33

    глупая женщина

  • Анонимно
    11.04.2019 19:34

    Всем по барабану как хочет так ездит, это её здоровье и тем более её ребёнок, людям до фонаря.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:46

    Так то конечно до ее ребенка пофику, ее проблема, может ведь из за него куда нибудь влететь.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:56

    она подвергает опасности не только свою и жизнь ее ребенка, но и других участников дорожного движения

  • Анонимно
    11.04.2019 20:19

    Случай Резонансный.Надо лишить Родительских Прав.

    • Анонимно
      11.04.2019 20:27

      водительских достаточно на год...с ума не сходите...

      • Анонимно
        11.04.2019 20:37

        Ты,не всвоём уме.20 раз нарушала ПДД.Баба,неадекватна.Последний случай ,стала Информационной "бомбой".Прокуратура не возмётся за неё,другие поймут,не обязательно как,эта курица ездить будут,но решат о своей безнаказанности.Большинство наездов в Казани,совершают Бабы.В критических ситуациях,не справляются с рулём Авто.Мужик,справляется,потому что опыт,инстинкт срабатывает.По природе охотники.А Бабы....,нет слов возмущения.Для них нужна дорога в пустыне Сахара.

  • Анонимно
    11.04.2019 20:26

    Как эти сотрудники любят преподносить - 20 раз за три года. И почему за три? Почему не за последний год? Да потому что за последние 12 месяцев у нее пару нарушений, поэтому изучают статистику и берут наиболее неприглядный период.
    20 раз - по 1 нарушению в 2 месяца , вполне допустимо при интенсивном использовании авто и зачастую бестолковой организации дорожных ограгичений.
    Бездарные жанглеры статистикой.

    • Анонимно
      11.04.2019 20:36

      Она на своей странице выкладывет фото своих штрафов. Там скорости такие, на которые я никогда за 15 лет не рисковал выходить

    • OPEN
      11.04.2019 21:44

      Срок давности по АПН всего 1 год,сотрудник приводя 3 года сам нарушает и должен быть привлечён

  • Анонимно
    11.04.2019 21:00

    Полоумная и глупая женщина без мозгов, а органам рееомендую возбудить уг.дело за то что подвергала жизнь ребенка в опасности комиссии по делам несовершенолетним администрации и пдн овд Челнов провести проверку и инициировать вопрос о лишении род.прав.

  • Анонимно
    11.04.2019 21:28

    комменты людей. "До фонаря, ее ребенок". Мы дожили, что нам дети до фонаря. Конец света

  • Анонимно
    11.04.2019 21:29

    Наказать их участкового педиатра, за халатное выполнение своих обязанностей, как в Кирове!

  • Анонимно
    11.04.2019 21:47

    Российская семья в кризисе, патриархальная,когда таких дурочек контролировали бабушки-дедушки, разрушена. А цивилизованная ,где за этим следят органы опеки,не создана. Поэтому в России гибнут дети.

  • Анонимно
    12.04.2019 07:04

    Бабушки дедушки должны работать до глубокой старости, им некогда внуков контролировать.

  • Анонимно
    12.04.2019 12:04

    остаётся установить причастны ли дети к ней...чем она их содержит.