Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Каким будет спрос на жилье в ближайшие месяцы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.05.2019

Кокорину и Мамаеву оглашают приговор – первые фото

Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву сегодня огласят приговор. Подсудимых уже завели в зал суда, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online». Суд уже признал их виновными, чтение приговора продолжается.

Автор фото: Алексей Белкин

Футболистов обвиняют в нападении на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, а также на генерального директора НАМИ Сергея Гайсина и водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Все произошло в октябре прошлого года, когда Кокорин и Мамаев отмечали десятилетие дружбы. Кокорин, его младший брат Кирилл, а также Мамаев и их общий знакомый Александр Протасовицкий стали фигурантами уголовных дел, возбужденных по статьям «Хулиганство» и «Побои». С 10 октября все четверо находятся в СИЗО «Бутырка».

Накануне прокурор запросила для Кокорина и его брата по 1,5 года колонии, для Мамаева и Протасовицкого — по 1 году и 5 месяцев колонии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

дураки эти ребята, жаль их по-человечески, но оправдывать не стоит. голову на плечах тоже надо иметь

  • Анонимно
    8.05.2019 14:27

    не так уж сильно и набрал кокорин за время изоляции. в других сми были фото похуже... видать чтобы пожалели его.

  • Анонимно
    8.05.2019 14:32

    эх, отпустят.

    • Анонимно
      8.05.2019 16:01

      Ага, защита просила оправдать. Ну да, стулом били, пинали исключительно из благих побуждений. Надо было им еще путёвки в санаторий попросить.

  • Анонимно
    8.05.2019 14:33

    Значит освободят с зала суда)))

  • дураки эти ребята, жаль их по-человечески, но оправдывать не стоит. голову на плечах тоже надо иметь

  • Анонимно
    8.05.2019 14:40

    Дадут всем по году, а так как они 7 мес провели в СИЗО (а там 1 за 2), то выпустят из зала.

  • Ильдар Абый
    8.05.2019 14:41

    Жестко с пацанами конечно, но Пак такие вещи не прощает))

  • Анонимно
    8.05.2019 14:42

    Азат Д

    Приговор будет на срок проведенный в тюрме.

  • Анонимно
    8.05.2019 14:43

    конечно отпустят...они же признались..извинились..их уже простили наверно за определенную сумму баксов..

  • Анонимно
    8.05.2019 14:43

    а нужно сажать..на года 2...

  • Анонимно
    8.05.2019 14:47

    Главное, чтобы суд был таким же строгим и к тем детишкам депутатов, кто людей на авто по пьяни сбивает.. и т.п. Ко всем этим богачам и власть имущим, а не только к тем, кого выбрали козлами отпущения для публичной порки.

    • Анонимно
      8.05.2019 15:29

      насколько я знаю эти преступники - далеко не бедные люди

  • Анонимно
    8.05.2019 14:47

    с учетом того что сидят с октября, выйдут из зала суда.

  • Анонимно
    8.05.2019 14:49

    Реалист.
    Похоже и здесь договорной матч.

  • Анонимно
    8.05.2019 14:57

    Думаю по годику дадут и концу июня, с чистой совестью, на свободу.

  • Анонимно
    8.05.2019 15:06

    что значит наказание они понесли в десятикратном размере? Их десять раз удалили табуретом?

    • Анонимно
      8.05.2019 15:28

      Они отдали Паку денег на 10 табуреток. Причём с золотой каёмкой.

  • Анонимно
    8.05.2019 15:07

    день в СИЗО приравнивается к 2 дням колонии, так что выйдут из зала суда, так как уже отсидели оказывается..

    • Анонимно
      8.05.2019 15:46

      Если не знаете, не надо писать. 1 день в сизо- за 1,5 дня если колония общего режима и за 2 дня если колония поселения.

  • Анонимно
    8.05.2019 15:08

    Сейчас отпустят ,вечером отметят освобождение и опять кому нибудь достанется )

  • Анонимно
    8.05.2019 15:40

    Очем они раньше думали или бабла много откупиться?не получается пока все они хорошие пока спят зубами к стенке,пусть ещё посдят подумают

  • Анонимно
    8.05.2019 15:47

    не такое серьезное наказание им грозит полтора года. зато урок для остальных футболистов будет, а то зарвались совсем

  • Анонимно
    8.05.2019 15:56

    ведут то прям как отпетых зэков, держа сзади за наручники, смешно....бояться что убегут? отпетых уголовников я понимаю

  • Анонимно
    8.05.2019 16:03

    Пускаи в футбол играют лучше а не сидят.

  • Анонимно
    8.05.2019 16:19

    Все улыбочки (

  • Анонимно