Видео 

В Казани начали снос частных домов, признанных незаконными

Самовольными постройками признаны три здания на улице Гривской, 12. Суд постановил, что два жилых дома и капитальное строение возведены без разрешений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
15.05.2019 16:57

кому-то приглянулось золотое место. Будут особняки еще шикарнее значит скоро на этих местах.

  • Анонимно
    15.05.2019 16:57

    кому-то приглянулось золотое место. Будут особняки еще шикарнее значит скоро на этих местах.

    • Анонимно
      15.05.2019 19:53

      ну видимо, один удащливый построил в свое время хоромы, да не везде подстелил

      • Анонимно
        16.05.2019 08:17

        было разбирательство, был суд, есть решение. На каждого хитреца есть свой...

  • Анонимно
    15.05.2019 17:29

    откуда люди берут деньги на 3х этажный частный дом ?

    • Анонимно
      15.05.2019 17:44

      а на поместья под Сочи стоимостью миллиарды ДОЛЛАРОВ? Ротенберг посмеялся .

      • Анонимно
        15.05.2019 19:54

        Ротенбергов единицы и они понятно откуда деньги берут и возводит как-никак социально важные объекты, а откуда десятки вот таких захарченок - вопрос? Откуда у совсем простых людей деньги на 3 этажный особняк в центральной части города? Всё верно - пауки в банке начинают пожирать друг друга.

  • Анонимно
    15.05.2019 17:33

    а там раньше герой советского союза жил моряк подводник.

  • Анонимно
    15.05.2019 17:53

    ну не законный же! пусть сносят!

  • Анонимно
    15.05.2019 19:05

    Видимо до всех добрались! даже до неприкасаемых! сколько лет простоял!

  • Анонимно
    15.05.2019 19:31

    рядом гостиница хорошая , землю им и отдадут

    • Анонимно
      15.05.2019 20:10

      сафар отель сеть не местная
      сму 88,сити строй,уни строй в очереди на землю

  • Анонимно
    15.05.2019 19:47

    В соответствии с решением суда.
    Справедливо!

  • Анонимно
    15.05.2019 21:20

    кто платит за снов компании которая выиграла тендер? интересно

  • Анонимно
    16.05.2019 07:13

    Приглянулось или нет, мне все равно. Если порядок прописан нужно его выполнять. Что хочу - то ворочу не должен проходить. Правильно делают. что сносят.

  • Анонимно
    16.05.2019 08:48

    люди, не тупите, если у вас есть такие деньжищи, позаботьтесь о разрешениях. В наше время ни чего невозможного нет.

  • Анонимно
    16.05.2019 09:05

    Бывают чересчур наглые люди, это их особнячки походу. Явно не чинушские дома, их бы не трогали

  • Анонимно
    16.05.2019 09:23

    Значит "не из своего окружения" эти бедолаги. В Челнах вон Бибишев в центре города тоже торговый центр строит на незаконно выданной земле - и ничего, прокатило. "Свой" наверное.

  • Анонимно
    16.05.2019 13:24

    Качественные дома...