Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

«Я плачу за все!»: в Челнах полуголый мужчина с криками разгромил магазин

В Набережных Челнах полуголый мужчина с криками разгромил продуктовый магазин. Видео шумного процесса опубликовано в «Инстаграме» интернет-издания Life.

На кадрах записи видно, как мужчина с обнаженным торсом, вооружившись элементом прилавка, крушит содержимое витрин. При этом разбушевавшийся посетитель обращается к очевидцу происходящего с криками: «Я за все плачу! Я плачу за все!» — и требует принести ключ.

Скинув часть продуктов с полок, он переключается на запертую дверь, ключи от которой ему, вероятно, и понадобились.

Напомним, в апреле мужчина ворвался в цветочный магазин в Казани, устроил там погром и избил продавца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 16:20

Что-то в последнее время много психов появилось!Почему ???

  • Анонимно
    31.05.2019 16:06

    Начало есть .

    • Анонимно
      31.05.2019 16:15

      Начало прорыва! Пошел на прорыв с переменным успехом.

    • Анонимно
      31.05.2019 18:44

      настоящий крутой РЭМБО+Брюс Ли против Терминатора,какой красавец!!!

  • расплатился стриптизом?

  • Анонимно
    31.05.2019 16:20

    Что-то в последнее время много психов появилось!Почему ???

  • Анонимно
    31.05.2019 16:35

    Так заплатил за все или нет?

  • Анонимно
    31.05.2019 16:35

    когда стартует госпрограмма - антиалкаши ?

  • Анонимно
    31.05.2019 16:37

    ключ, как я понимаю, от квартиры, где деньги лежат, что бы заплатить?

  • Анонимно
    31.05.2019 16:37

    убожище

  • Анонимно
    31.05.2019 16:43

    Душевно больной.
    Обострение при употребления алкоголя.

  • Анонимно
    31.05.2019 16:56

    Челны стал деградировать, ситуация не стабильная, вот и появляются отморозки

    • Анонимно
      31.05.2019 21:22

      Это результат пьянства... дешевой водки, сделанной из китайского спирта

  • Анонимно
    31.05.2019 17:22

    Не дождался этого коммента. Поэтому пишу сам: это же город-мутант, нечего удивляться...

  • Анонимно
    31.05.2019 17:34

    Каждый день про челны как кто то кого то или чего то! Зачем писать про это! Это уже не новость, а обычные будни! Челны- это Чикаго ! Ничего там не измениться. Надо валить пока не поздно

  • Анонимно
    31.05.2019 18:16

    Довели людей...

  • Анонимно
    31.05.2019 18:34

    Кончилась курица по акции.

  • Анонимно
    31.05.2019 22:02

    Зарплаты нету в челнах, предприятия только начальники и зам, все рабочие валят из Челнов, специалисты уезжают.

  • Анонимно
    31.05.2019 22:50

    В Челнах полная деградация. Вроде сам по себе город неплохой, но менталитет населения отталкивающий. Депрессивный город, нету ни культуры, ни работы.

  • Анонимно
    31.05.2019 22:51

    Вот вы хотели бы, чтоб ваши дети жили в Челнах? Вот и ответ про этот город.

  • Анонимно
    31.05.2019 23:23

    Отлично! Низы уже не могут! Аврора скоро бабахнет вновь!

    • Анонимно
      1.06.2019 12:30

      Если бабахнет, то так, что и тебя разнесёт и ещё пол страны зацепит, и в итоге ещё миллионов 10 не досчитаемся

  • Анонимно
    1.06.2019 00:23

    Пятёрочка выручает!

  • Анонимно
    1.06.2019 12:06

    значит подельников было двое...эх, нет "тревожной" кнопки в наших магазинчиках! может это был рэкет?...