Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

Гендиректор «Нижнекамскнефтехима» завел «Инстаграм»

Генеральный директор «Нижнекамскнефтехима» Азат Бикмурзин завел аккаунт в «Инстаграме». Пока на его странице всего 6 фотографий.

В числе первых он опубликовал снимок с заседания Госсовета РТ пятого созыва. Кроме того, есть несколько кадров с велопрогулок руководителя предприятия, а также с тренерским составом хоккейного клуба «Нефтехимик» (Бикмурзин — президент клуба).

Пока у гендиректора «Нижнекамскнефтехима» более 400 подписчиков, в комментариях они в основном желают Бикмурзину успехов и задают вопросы, связанные с хоккеем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 10:17

Событие эпохального масштаба

  • Анонимно
    16.07.2019 10:17

    Событие эпохального масштаба

  • Анонимно
    16.07.2019 10:21

    продлили ли контракт Азату Шаукатовичу?

  • Анонимно
    16.07.2019 10:26

    молодец!

  • Анонимно
    16.07.2019 10:34

    Видимо много свободного времени появилось

  • марио
    16.07.2019 11:21

    и что это новость?

  • Анонимно
    16.07.2019 11:24

    Наверное пресс-секретаря взял, надо чем то занять. Нам тут регулярно в уши свистят, что у больших людей ни минутки свободной не бывает, стало быть сам вести не будет, или все таки бывают бездельничают?

  • Анонимно
    16.07.2019 11:33

    подпишусь, обязательно подпишусь

  • Анонимно
    16.07.2019 11:50

    Молодец! Уже провел совещание на биологических очистных сооружениях и выложил фотки. Мне лично импонирует это его решение, это говорит о его открытости, а то некоторые руководители создают закрытые аккаунты. Если Минниханов Р. Н. ведет свой инстаграм, это же не говорит о том, что ему делать нечего.

  • Анонимно
    16.07.2019 11:56

    согласна с Марио. нашли новость... всё что связано с Нефтехимом однозначно рейтингово. вот и высасывают из пальца. я тоже открыла в инсте аккаунт. и я сотрудн к НКНХ. напишите про меня

  • Анонимно
    16.07.2019 12:11

    Молодец! Смелый поступок ...

  • Анонимно
    16.07.2019 12:48

    Азат Шаукатович, Вам - респект! Идете в ногу со временем.

  • Анонимно
    16.07.2019 13:16

    Зато наглядно будет видно сколько и что делается для Нижнекамцев и Нефтехимиков! Похвальное начинание, пожалуй подпишусь.

  • Анонимно
    16.07.2019 15:52

    К бусыгину вообще не возможно было подойти . С Шаукатычем все проще , встретишь на улице можно спокойно поговорить . В этом плане очень простой мужик