Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.09.2012

Альберт Гильмутдинов указом президента РТ освобожден от должности министра образования и науки РТ

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов подписал указ об освобождении Альберта Гильмутдинова от должности министра образования и науки РТ.

"Освободить Гильмутдинова Альберта Харисовича от должности министра образования и науки Республики Татарстан в связи с переходом на другую работу", - говорится в тексте указа, опубликованном на сайте президента РТ.

Напомним, сегодня Гильмутдинов стал и.о. ректора КНИТУ-КАИ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2012 14:38

    наконец то

  • Анонимно
    20.09.2012 14:50

    что наконец то,ты сам то кто неудачник, вечно недовольный собой )))

  • Анонимно
    20.09.2012 14:50

    Давно пора. Надеюсь новый министр хоть говорить будет без ошибок.

  • Анонимно
    20.09.2012 14:50

    Куда Абруков?

  • Анонимно
    20.09.2012 14:51

    Зря убрали на съедение Дегтяревцам! В Каи давно нет науки и учебы,одни акулы бизнеса и интриг!

  • muradbul
    20.09.2012 14:52

    последние министры работают стабильно по 2-3 года. Шайхелисламов с 2004 по 2007, Валеев с 2007 по 2009 и Гильмутдинов с 2009 по 2012. Поэтому и бардак в образовании наверное...

  • Анонимно
    20.09.2012 16:07

    Слава Богу,а детям всем учебники дадут.

    • Анонимно
      20.09.2012 16:17

      догонят и еще дадут, ну рассмешили! вы разве не усвоили арифметику от перемены места слагаемых - сумма не меняется. а тут мода нынче тосовать чиновников - туда-сюда, так видимо менее затратно для бюджета!

    • Анонимно
      20.09.2012 16:22

      в КАИ отберут и детям дадут)))

    • maratkazan
      20.09.2012 18:45

      Довожу до Вашего сведения, учебники в школы поступают, как он недавно говорил так оно и есть, просто они уже школой продаются нашим детям, т.е. повторно. Получаем очень обычныу схему - сверху: учебники получили? Получили! А кто в министерстве после этого будет разбираться дали ученикам или продали - по барабану, галочка стоит ведь. Отработали, молодцы. PS. У нас в 111-й школе на учебники собирают деньги аж наперед, еще в мае, перед каникулами. Так вот, получается учебники на деньги из бюджета, то бишь наши с вами и еще раз уже за наличку то же нашу с вами. Красота, кто проверит, никто. Время от времени шум пошумят-пошумят и все успокоится. Печально...

  • Анонимно
    20.09.2012 16:26

    Дай бог что бы остался и.о., и не больше чем на год. А.Б.

  • Анонимно
    20.09.2012 16:31

    КАИ жалко

  • Анонимно
    20.09.2012 17:53

    нормальный мужик гильмутдинов и не поносите других а своим примером показывайте вы вечно грешные люди

  • Анонимно
    20.09.2012 20:09

    Будем надеяться что на смену неуступчивому Гильмутдинову придёт более компромисный человек, решит проблему часов русского языка.

  • Анонимно
    21.09.2012 15:56

    Да часов русского всегда было выше крыши. В конце концов кто хочет, тот учится, а не хочет, хоть сто часов сделай- все равно

    • Анонимно
      27.09.2012 19:39

      Это вы про татарский в школах? Правильную мысль иметь изволите))))