Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.06.2018

Аида Гарифуллина спела дуэтом с британским певцом Робби Уильямсом на открытии ЧМ

Знаменитая российская оперная дива из Татарстана, солистка Венской оперы Аида Гарифуллина исполнила на церемонии открытия чемпионата мира по футболу композицию под названием Angels. Певица выступила дуэтом с британским певцом Робби Уильямсом.

Она предстала в «Лужниках» в одежде от ливанского кутюрье Зухаира Мурада. Это было белое платье ручной работы, украшенное камнями Swarovski.

Песня Angels является одним из хитов британского поп-идола. Всего на церемонии Уильямс исполнил четыре песни. Других исполнителей непосредственно на стадионе не будет.

Участников ЧМ поприветствовал президент России Владимир Путин. «Поздравляю вас — всю большую, многонациональную, дружную мировую футбольную семью — с началом главного турнира планеты! Это грандиозное спортивное событие впервые проходит в России, и мы искренне рады этому. В нашей стране футбол не просто самый массовый вид спорта. Футбол у нас по-настоящему любят. И эта любовь, что называется, с первого взгляда, с первого официального матча, который состоялся в России в 1897 году», — цитирует президента пресс-служба Кремля.

В завершение выступления президент пожелал всем командам успеха, а болельщикам — незабываемых впечатлений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2018 18:30

Красавица

  • Анонимно
    14.06.2018 18:30

    Красавица

    • Анонимно
      14.06.2018 20:45

      Робби просто отработал номер. Без души, без драйва. Бизнес, ничего личного...

  • Анонимно
    14.06.2018 18:41

    А ОРТ будет оштрафован за демонстрацию неприличного жеста Роби в камеру во время песни? Или самого брита за это штрафанут?

    • Анонимно
      14.06.2018 19:15

      Передал привет британскому парламенту) Они же против его выступления были)

  • Анонимно
    14.06.2018 19:38

    Достойная дочь своего народа!

  • Анонимно
    14.06.2018 19:44

    Чот Роналду располнел, располнел...

  • Анонимно
    14.06.2018 19:45

    Костюмчик у Робби - огонь!

  • Анонимно
    14.06.2018 20:01

    Знай наших! Аида Гарифуллина молодец !!!

  • ПанАлекс
    14.06.2018 20:46

    Никогда Робби не был по вкусу. А вот Аидой любоваться можно долго! Да и послушать бы ее потрясающий голос в зале с хорошей акустикой или записи в HI-FI. На стадионе да еще и в телевизоре - звук никакущий!

  • Анонимно
    14.06.2018 20:53

    А почему не написали про Шагимуратову? Она тоже из Казани и тоже мировая звезда, даже покруче!

  • Анонимно
    14.06.2018 20:56

    По-моему Аида пела под фонограмму или мне показалось!

    • Анонимно
      15.06.2018 09:39

      Это было отчетливо видно когда Лопырева мяч выносила, когда они со сцены начали спускаться

      • Анонимно
        15.06.2018 10:32

        Да, я прямо сражена была. 5 раз в записи пересмотрела. Почему??? Она же признанная оперная дива.

    • Анонимно
      15.06.2018 21:36

      пела под фанеру - перед спуском с лестницы забыла микрофон поднять и рот открыть) а вокал шел уже)

      • Анонимно
        21.07.2018 15:05

        я певица, тоже сразу заметила, но на таких площадках в основном поют под фонограмму

  • Анонимно
    14.06.2018 22:30

    Британский поп-исполнитель Робби Уильямс, который спел одну песню,под фонограмму, на открытии чемпионата мира увезёт с собой гонорар в 2,8 млн фунтов (115 млн рублей) из денег нищего бюджета России.

    • Анонимно
      14.06.2018 22:51

      Так у нас любят пустить пыль в глаза.

    • Анонимно
      17.06.2018 07:17

      Робби ни копейки не взял за своё выступление. Это тебе не твоя Украина

  • Анонимно
    14.06.2018 22:30

    Они музыканты , да отработали , не очень было два голоса , совершенно разных по духу ,ну в конце вроде и ничего ,классно ))

  • Анонимно
    15.06.2018 07:16

    Гордость,уважение и респект нашей блистательной,красавице Аиде Гарифуллиной,при исполнении которой просто мурашки по телу...!!!А это умеет не каждый исполнитель!!! Блестящий концерт мирового уровня на Красной Площади,радость и гордость за наших татар!!! Альбина Шаг Муратова мы Вас любим,каков красавец Абдразаков,а Аида красавица,само совершенство!!! Будьте здоровы,счастливы многие лета!!!

  • Анонимно
    15.06.2018 17:53

    спорт , культура , экономика , татары я горжусь нами .