Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

СМИ: Третьим нападавшим на дом бугульминского предпринимателя оказался местный тренер по единоборствам

Сегодня в Бугульминском суде изберут меру пресечения для единственного оставшегося в живых из троих злоумышленников, напавших на дом местного предпринимателя Евгения Деданина. Как пишет КП, им оказался бугульминский тренер по единоборствам, 47-летний Андрей Климанов.

Судя по фотографиям в его профиле в соцсетях, Климанов после службы в Вооруженных Силах страны живет в Бугульме, является тренером в спортивном клубе, тренирует молодых спортсменов и детей, а также пропагандирует здоровый образ жизни.

Напомним, что в день нападения на Деданина на одной из улиц Бугульмы задержали Ford с предполагаемым подельником двух грабителей, которых смог убить защищавшийся предприниматель.

Ранее мы сообщали, что прокуратура РТ отменила решение следователя о возбуждении уголовного дела в отношении бугульминского предпринимателя Деданина по факту превышения пределов самообороны во время нападения на его дом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 09:23

Он и навел на Евгения....

  • Анонимно
    14.09.2018 09:22

    А какой мотив был у тренера? Поэтому и фраза была такая странная у Деданина... что не ожидал, и надо, мол, пересмотреть свои жизненные принципы...

    • Анонимно
      14.09.2018 09:32

      Старая история, спортивный зал и "качалки" место встречи опг-шников, там и планируются уголовные делишки.

  • Анонимно
    14.09.2018 09:23

    Он и навел на Евгения....

    • Анонимно
      14.09.2018 11:41

      Нанял 2х тупых отморозков а они не справились вот и результат ..плохой человек но хороший тренер видимо !

  • Анонимно
    14.09.2018 09:37

    Спортсмены всегда с криминалом жили

  • Анонимно
    14.09.2018 09:40

    Климанов его и тренировал, по всей видимости...

  • budo
    14.09.2018 09:41

    Климанов и был его тренером по единоборствам, по всей видимости...

    • Анонимно
      14.09.2018 09:50

      Похоже решил проверить как натренировал бывшего ученика))) , молодец тренер подобрал для этого дебилов, их не жалко

    • Анонимно
      14.09.2018 11:11

      похожая история, как в Голливудском фильме "кровью и потом, анаболики"

  • Анонимно
    14.09.2018 10:05

    посадить на 20 лет с конфискацией!
    желательно в Сибирь его

    • Анонимно
      14.09.2018 11:39

      10:05. Может стоит разобраться компетентным органам для начала?

  • Анонимно
    14.09.2018 10:10

    Спортсмены по единоборствам для того и тренируются, что бы потом свои навыки применять.

  • Анонимно
    14.09.2018 10:19

    вроде давно известно было, что фитнес тренер
    фотки уже пару дней ходили по сети

  • Анонимно
    14.09.2018 10:20

    Если бы роли перераспределили иначе и в машине остался другой, то все могло быть иначе, так легко от тренера не отмахнулся бы. Повезло.

  • Анонимно
    14.09.2018 10:21

    Знаю и Андрея и Евгения. Пазл в голове не складывается. Как? Зачем?

    • Анонимно
      14.09.2018 11:17

      Вот и я думая, что история эта мутноватая

    • Анонимно
      14.09.2018 14:05

      Может тренер "зависал" с его женой и как-то с этим связано или..., да много чего могло быть, следствие покажет, наверно

  • Анонимно
    14.09.2018 10:29

    А не мог тренер в это время просто таксовать?

    • Анонимно
      14.09.2018 11:41

      Мог, конечно, таксовать. Вот только маски на морды шайтаны надели скорее всего в автомобиле. Если так, то соучастник получается

  • Анонимно
    14.09.2018 11:07

    З/п мизерные , а самомнение высокое. Жить охота как в красивом фильме.

  • Анонимно
    14.09.2018 11:57

    Вернулись к 90 тым

  • Анонимно
    14.09.2018 12:40

    мне понравился комментарий: "спортсмены всегда с криминалом жили...", хотелось добавить от себя: они и сами криминальные до мозга костей, вспомните те же допингпробы...



  • Анонимно
    14.09.2018 13:17

    УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
    Тренер, говорите. А Петров и Боширов как раз занимались продажей спортивного питания. Вот и замкнулась цепочка!
    Дотянулся великий Путин!

  • Анонимно
    14.09.2018 14:00

    Кто смотрел фильм с участием Дуэйна Джонсона "Потом и кровью: Анаболики", тот поймет. Как оказалось, история классическая...