Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.09.2018

СМИ: Третьим нападавшим на дом бугульминского предпринимателя оказался местный тренер по единоборствам

Сегодня в Бугульминском суде изберут меру пресечения для единственного оставшегося в живых из троих злоумышленников, напавших на дом местного предпринимателя Евгения Деданина. Как пишет КП, им оказался бугульминский тренер по единоборствам, 47-летний Андрей Климанов.

Судя по фотографиям в его профиле в соцсетях, Климанов после службы в Вооруженных Силах страны живет в Бугульме, является тренером в спортивном клубе, тренирует молодых спортсменов и детей, а также пропагандирует здоровый образ жизни.

Напомним, что в день нападения на Деданина на одной из улиц Бугульмы задержали Ford с предполагаемым подельником двух грабителей, которых смог убить защищавшийся предприниматель.

Ранее мы сообщали, что прокуратура РТ отменила решение следователя о возбуждении уголовного дела в отношении бугульминского предпринимателя Деданина по факту превышения пределов самообороны во время нападения на его дом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 09:23

Он и навел на Евгения....

  • Анонимно
    14.09.2018 09:22

    А какой мотив был у тренера? Поэтому и фраза была такая странная у Деданина... что не ожидал, и надо, мол, пересмотреть свои жизненные принципы...

    • Анонимно
      14.09.2018 09:32

      Старая история, спортивный зал и "качалки" место встречи опг-шников, там и планируются уголовные делишки.

  • Анонимно
    14.09.2018 09:23

    Он и навел на Евгения....

    • Анонимно
      14.09.2018 11:41

      Нанял 2х тупых отморозков а они не справились вот и результат ..плохой человек но хороший тренер видимо !

  • Анонимно
    14.09.2018 09:37

    Спортсмены всегда с криминалом жили

  • Анонимно
    14.09.2018 09:40

    Климанов его и тренировал, по всей видимости...

  • budo
    14.09.2018 09:41

    Климанов и был его тренером по единоборствам, по всей видимости...

    • Анонимно
      14.09.2018 09:50

      Похоже решил проверить как натренировал бывшего ученика))) , молодец тренер подобрал для этого дебилов, их не жалко

    • Анонимно
      14.09.2018 11:11

      похожая история, как в Голливудском фильме "кровью и потом, анаболики"

  • Анонимно
    14.09.2018 10:05

    посадить на 20 лет с конфискацией!
    желательно в Сибирь его

    • Анонимно
      14.09.2018 11:39

      10:05. Может стоит разобраться компетентным органам для начала?

  • Анонимно
    14.09.2018 10:10

    Спортсмены по единоборствам для того и тренируются, что бы потом свои навыки применять.

  • Анонимно
    14.09.2018 10:19

    вроде давно известно было, что фитнес тренер
    фотки уже пару дней ходили по сети

  • Анонимно
    14.09.2018 10:20

    Если бы роли перераспределили иначе и в машине остался другой, то все могло быть иначе, так легко от тренера не отмахнулся бы. Повезло.

  • Анонимно
    14.09.2018 10:21

    Знаю и Андрея и Евгения. Пазл в голове не складывается. Как? Зачем?

    • Анонимно
      14.09.2018 11:17

      Вот и я думая, что история эта мутноватая

    • Анонимно
      14.09.2018 14:05

      Может тренер "зависал" с его женой и как-то с этим связано или..., да много чего могло быть, следствие покажет, наверно

  • Анонимно
    14.09.2018 10:29

    А не мог тренер в это время просто таксовать?

    • Анонимно
      14.09.2018 11:41

      Мог, конечно, таксовать. Вот только маски на морды шайтаны надели скорее всего в автомобиле. Если так, то соучастник получается

  • Анонимно
    14.09.2018 11:07

    З/п мизерные , а самомнение высокое. Жить охота как в красивом фильме.

  • Анонимно
    14.09.2018 11:57

    Вернулись к 90 тым

  • Анонимно
    14.09.2018 12:40

    мне понравился комментарий: "спортсмены всегда с криминалом жили...", хотелось добавить от себя: они и сами криминальные до мозга костей, вспомните те же допингпробы...



  • Анонимно
    14.09.2018 13:17

    УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
    Тренер, говорите. А Петров и Боширов как раз занимались продажей спортивного питания. Вот и замкнулась цепочка!
    Дотянулся великий Путин!

  • Анонимно
    14.09.2018 14:00

    Кто смотрел фильм с участием Дуэйна Джонсона "Потом и кровью: Анаболики", тот поймет. Как оказалось, история классическая...