Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должно ли государство поддержать «Аммоний» в нынешней ситуации?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

Адвокат Бильгильдеевой: «Она находится в больнице»

Задержанная вчера следователями СК председатель «Справедливая Россия» Рушания Бильгильдеева доставлена в одно из медицинских учреждений города, обвинение ей не предъявлено. Данную информацию подтвердил корреспонденту «БИЗНЕС Online» ее адвокат.

СК подозревает Бильгильдееву в 24 эпизодах мошенничества с земельными участками. По версии следствия и оперативников УВД Казани, она, будучи директором АН «Пассаж», заключала договоры на оказание услуг, однако не исполнила обязательств. На данный момент сумма ущерба составляет порядка 7 млн рублей, из которых возвращены порядка 1,2 миллиона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 12:26

как дело открывают, сразу все больные, а как хапать - до 90 лет не оттащить

  • Анонимно
    14.09.2018 12:07

    Начала юлить.

    • Анонимно
      14.09.2018 12:48

      12.07 А может деньги ищет для потерпевших?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:49

      смешно уже от того, что все болеть сразу начинают

      • Анонимно
        15.09.2018 03:22

        В одной палате с Мусиным лежит.скорл в больницах будут решетки на окна вешать.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:13

    Ну все же знали про нее! И про недвижку, и про порядочность... Партия еще, она наверное думала СР ее отмажет?

  • Низами
    14.09.2018 12:19

    Все по стандартному сценарию...

  • Анонимно
    14.09.2018 12:26

    В больнице безопасно, а то в частном доме могут и зарезать.

    • Анонимно
      14.09.2018 14:34

      Отдать деньги обманутым - сразу наступит исцеление и душевный покой!

  • Анонимно
    14.09.2018 12:26

    как дело открывают, сразу все больные, а как хапать - до 90 лет не оттащить

  • Анонимно
    14.09.2018 12:31

    Больничная схема

  • Анонимно
    14.09.2018 12:32

    Стала не нужна власти

    • Анонимно
      14.09.2018 12:57

      Да она и не входила в состав верхушки. Стригла деньги с населения, немного в дело, а остальными сорила во время предвыборных кампаний.

      • Анонимно
        14.09.2018 19:51

        Во время выборов она сорила деньгами налогоплательщиков...

  • Анонимно
    14.09.2018 12:37

    Столько людей перекидала и никто ее не наказал...

    • Анонимно
      14.09.2018 13:16

      Некогда всем. Все ужасы сочиняют про "феномены" Казани...

  • Анонимно
    14.09.2018 12:38

    давление скачет?

  • Анонимно
    14.09.2018 12:41

    выздоровления Бильгильдеевой! Здоровье вам понадобится. хотим видеть вас на суде, а потом... как суд решит.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:19

      воздух в Мордовии, диетическое питание, режим дня, упражнения на открытом воздухе - лет так за 5 поправят Здоровье

  • Анонимно
    14.09.2018 12:45

    И дня не проходит как болеть начинают... Пускай на зоне болеет!

  • Анонимно
    14.09.2018 12:49

    случай же был недавно: россиянку за отдых не выпускали за долг по жкх около 250 000 р., так она за пол часа эти денежки нашла, а долг копила несколько лет... Посмотрим Есть ли такая заначка у Бильгильдеевой? или будет сочинять что она вообще не при делах...

    • Анонимно
      14.09.2018 14:40

      14.09.2018 12:49
      Да вы что?? Отдать всё шо нажито непосильным трудом???!!! Не в жисть!!!!

  • Анонимно
    14.09.2018 12:57

    Да что ж она и все слабые -то такие на здоровье)))))))?!

  • Анонимно
    14.09.2018 12:59

    А говорили справедливости добиться пытаются

  • Анонимно
    14.09.2018 13:02

    Конечно мошенница, а болезнь явно покупная, это не совестливая Шишмарева, которя не выдержав позора, покончила с собой. Главное,чтобы возместилм деньнги и моральный ущерб сотням обманутых ею людей, а там пусть хоть до 100 живет.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:13

      13.02 не факт что это было самоубийство. Там все очень мутно.

      • Анонимно
        14.09.2018 14:31

        Да. И Елена Ивановна не оставила с носом никого из физлиц!

  • Анонимно
    14.09.2018 13:02

    этого стоило ожидать...

  • Анонимно
    14.09.2018 13:10

    она не обвиняемая!
    вчера сколько людей радовались зря...
    власть своих не предаст

  • Анонимно
    14.09.2018 13:13

    чтоб в дурдоме отсидеться надо хорошо платить.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:15

    В тюрьме есть тоже лазарет. В.С. Высокий.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:29

    Хозяева Бильгильдеевой,поспособствовали,чтобы поместили в больницу.Не из Казани же,а из Москвы.Отмывание денег,спокойно можно предьявить.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:43

    12:26.Снова очередной больной.Я знаю ее.Ну не может такая крепкая во фсех отношениях женщина заболеть.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:53

    Что то напоминает ситуацию со Швецовым старшим.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:55

    13.29. Нет у этой одиозной тетки никаких хозяев ,воровала на свой страх и риск.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:56

    Лица партий...

  • Анонимно
    14.09.2018 14:27

    Сценарий повторяется, где-то это уже было. Не так ли?

  • Анонимно
    14.09.2018 14:30

    Вот тебе и Справедливая Россия

  • Анонимно
    14.09.2018 14:37

    Вор должен сидеть... Это аксиома...

  • Анонимно
    14.09.2018 19:50

    На зоне тоже больницы есть...

  • Анонимно
    15.09.2018 01:27

    Хорошая тётя, зря так с ней.