Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.09.2018

Адвокат Бильгильдеевой: «Она находится в больнице»

Задержанная вчера следователями СК председатель «Справедливая Россия» Рушания Бильгильдеева доставлена в одно из медицинских учреждений города, обвинение ей не предъявлено. Данную информацию подтвердил корреспонденту «БИЗНЕС Online» ее адвокат.

СК подозревает Бильгильдееву в 24 эпизодах мошенничества с земельными участками. По версии следствия и оперативников УВД Казани, она, будучи директором АН «Пассаж», заключала договоры на оказание услуг, однако не исполнила обязательств. На данный момент сумма ущерба составляет порядка 7 млн рублей, из которых возвращены порядка 1,2 миллиона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 12:26

как дело открывают, сразу все больные, а как хапать - до 90 лет не оттащить

  • Анонимно
    14.09.2018 12:07

    Начала юлить.

    • Анонимно
      14.09.2018 12:48

      12.07 А может деньги ищет для потерпевших?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:49

      смешно уже от того, что все болеть сразу начинают

      • Анонимно
        15.09.2018 03:22

        В одной палате с Мусиным лежит.скорл в больницах будут решетки на окна вешать.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:13

    Ну все же знали про нее! И про недвижку, и про порядочность... Партия еще, она наверное думала СР ее отмажет?

  • Низами
    14.09.2018 12:19

    Все по стандартному сценарию...

  • Анонимно
    14.09.2018 12:26

    В больнице безопасно, а то в частном доме могут и зарезать.

    • Анонимно
      14.09.2018 14:34

      Отдать деньги обманутым - сразу наступит исцеление и душевный покой!

  • Анонимно
    14.09.2018 12:26

    как дело открывают, сразу все больные, а как хапать - до 90 лет не оттащить

  • Анонимно
    14.09.2018 12:31

    Больничная схема

  • Анонимно
    14.09.2018 12:32

    Стала не нужна власти

    • Анонимно
      14.09.2018 12:57

      Да она и не входила в состав верхушки. Стригла деньги с населения, немного в дело, а остальными сорила во время предвыборных кампаний.

      • Анонимно
        14.09.2018 19:51

        Во время выборов она сорила деньгами налогоплательщиков...

  • Анонимно
    14.09.2018 12:37

    Столько людей перекидала и никто ее не наказал...

    • Анонимно
      14.09.2018 13:16

      Некогда всем. Все ужасы сочиняют про "феномены" Казани...

  • Анонимно
    14.09.2018 12:38

    давление скачет?

  • Анонимно
    14.09.2018 12:41

    выздоровления Бильгильдеевой! Здоровье вам понадобится. хотим видеть вас на суде, а потом... как суд решит.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:19

      воздух в Мордовии, диетическое питание, режим дня, упражнения на открытом воздухе - лет так за 5 поправят Здоровье

  • Анонимно
    14.09.2018 12:45

    И дня не проходит как болеть начинают... Пускай на зоне болеет!

  • Анонимно
    14.09.2018 12:49

    случай же был недавно: россиянку за отдых не выпускали за долг по жкх около 250 000 р., так она за пол часа эти денежки нашла, а долг копила несколько лет... Посмотрим Есть ли такая заначка у Бильгильдеевой? или будет сочинять что она вообще не при делах...

    • Анонимно
      14.09.2018 14:40

      14.09.2018 12:49
      Да вы что?? Отдать всё шо нажито непосильным трудом???!!! Не в жисть!!!!

  • Анонимно
    14.09.2018 12:57

    Да что ж она и все слабые -то такие на здоровье)))))))?!

  • Анонимно
    14.09.2018 12:59

    А говорили справедливости добиться пытаются

  • Анонимно
    14.09.2018 13:02

    Конечно мошенница, а болезнь явно покупная, это не совестливая Шишмарева, которя не выдержав позора, покончила с собой. Главное,чтобы возместилм деньнги и моральный ущерб сотням обманутых ею людей, а там пусть хоть до 100 живет.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:13

      13.02 не факт что это было самоубийство. Там все очень мутно.

      • Анонимно
        14.09.2018 14:31

        Да. И Елена Ивановна не оставила с носом никого из физлиц!

  • Анонимно
    14.09.2018 13:02

    этого стоило ожидать...

  • Анонимно
    14.09.2018 13:10

    она не обвиняемая!
    вчера сколько людей радовались зря...
    власть своих не предаст

  • Анонимно
    14.09.2018 13:13

    чтоб в дурдоме отсидеться надо хорошо платить.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:15

    В тюрьме есть тоже лазарет. В.С. Высокий.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:29

    Хозяева Бильгильдеевой,поспособствовали,чтобы поместили в больницу.Не из Казани же,а из Москвы.Отмывание денег,спокойно можно предьявить.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:43

    12:26.Снова очередной больной.Я знаю ее.Ну не может такая крепкая во фсех отношениях женщина заболеть.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:53

    Что то напоминает ситуацию со Швецовым старшим.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:55

    13.29. Нет у этой одиозной тетки никаких хозяев ,воровала на свой страх и риск.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:56

    Лица партий...

  • Анонимно
    14.09.2018 14:27

    Сценарий повторяется, где-то это уже было. Не так ли?

  • Анонимно
    14.09.2018 14:30

    Вот тебе и Справедливая Россия

  • Анонимно
    14.09.2018 14:37

    Вор должен сидеть... Это аксиома...

  • Анонимно
    14.09.2018 19:50

    На зоне тоже больницы есть...

  • Анонимно
    15.09.2018 01:27

    Хорошая тётя, зря так с ней.