Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.09.2018

«Даже супер-пупер-гиперудачное интервью было бы фейком»: Слуцкий призвал вернуть советскую пропаганду

Реакция Запада на интервью, данное RT россиянами Александром Петровым и Русланом Бошировым, подозреваемыми в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, всегда будет одинаковой до тех пор, пока в России не восстановят советскую пропаганду. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

.Леонид СлуцкийФото: council.gov.ru

«Здесь дело не в интервью — насколько оно удачное. То, что интервью объявлено на Западе „фейком“, не значит, что интервью неудачное. Супер-пупер-гиперудачное интервью было бы там все равно объявлено фейком», — приводит «Интерфакс» слова Слуцкого.

По его мнению, нужно противостоять информационной кампании против России со стороны Запада. Такое неприятие всего идущего от Москвы он объяснил стремлением «маргинализировать образ России в мире».

Напомним, Петров и Боширов пообщались с главным редактором RT Маргаритой Симоньян 13 сентября. Они рассказали, что приехали в Великобританию в качестве туристов. В МИД страны интервью назвали очередным примером запутывания вопроса и лжи со стороны России. В офисе британского премьера слова мужчин назвали «оскорблением по отношению к умственным способностям общественности». В Кремле заявили, что для преследования мужчин нет оснований, потому что они не нарушали законов ни в России, ни где-либо в мире.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 15:55

Сначала они в 91-м призывали нас поверить в Рынок и предпринимательство, скинуть Ярмо коммунизма, проявить чудеса предприимчивости и с равных позиций сделать своё будущее..
Сегодня они, приватизировав страну и имущество, Сделав Себе Будущее, без всякого Предпринимательства, а только при помощи своей "предприимчивости", - призывают нас вернуться туда, куда дороги уже нет. И страны той нет, и промышленности той нет. Ничего нет. Выжженная пустыня. С дворцами и имениями...
И кем туда они хотят , что бы вернулись?...

  • Анонимно
    14.09.2018 15:55

    Сначала они в 91-м призывали нас поверить в Рынок и предпринимательство, скинуть Ярмо коммунизма, проявить чудеса предприимчивости и с равных позиций сделать своё будущее..
    Сегодня они, приватизировав страну и имущество, Сделав Себе Будущее, без всякого Предпринимательства, а только при помощи своей "предприимчивости", - призывают нас вернуться туда, куда дороги уже нет. И страны той нет, и промышленности той нет. Ничего нет. Выжженная пустыня. С дворцами и имениями...
    И кем туда они хотят , что бы вернулись?...

    • Анонимно
      14.09.2018 16:13

      Это будет смесь СССР и царской России- для народа как при СССР а для нобилитета- как при Екатерине 2 с хрустом французской булки

  • Анонимно
    14.09.2018 16:01

    "Советскую" пропаганду, что Слуцкий не пристает ни к кому в кабинетах ГД)) У них даже для отстаивания своих интересов нет незапятнанных личностей.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:03

    Я давно привык что уровень наших деятелей особенно таких слуцких которые коряво объясняют происхождение своих богатств не просто ниже плинтуса а ниже сточной канавы

    Конечно надо вернуть советскую пропаганду- чтобы всякие навальные не ворошили таких деятелей слуцких

    • Анонимно
      14.09.2018 18:06

      Советская пропаганда- это детский лепет, по сравнению с той вакханалией, что творится в информпространстве России.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:09

    Это тот Слуцкий который имеет имущества на сотни миллионов но не может объяснить откуда?)))

    • Анонимно
      14.09.2018 16:52

      Это имущество его супруги и детей, он ни при чем.

    • Анонимно
      14.09.2018 17:36

      Да это тот самый орёл, который грязно домогался не только журналисток, работающих в Гос Думе, но даже самой Марии Захаровой - официального представителя Министерства иностранных дел. Это тот самый озабоченный, которого комиссия по этике во главе с Ириной Родниной признала невиновным. Очень удобно устроился, ведь он обладает депутатской неприкосновенностью.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:33

    Советская пропаганда по сравнению с российской это ребенок.

    • Если не знать российских реалий, то может создаться следующее впечатление: в России со свободой слова явный перебор; разнообразие мнений и оценок на федеральных каналах – просто зашкаливает; обыватель не имеет целостной картины о позиции правительства; а правительство – даже не утруждает себя использовать СМИ как орудие пропаганды…

      Вам смешно? Но нынешняя Россия у г-на Слуцкого выглядит именно так…

  • Анонимно
    14.09.2018 16:34

    По его мнению, нужно противостоять информационной кампании против России со стороны Запада. Такое неприятие всего идущего от Москвы он объяснил стремлением «маргинализировать образ России в мире».
    ________________________
    Что за бред...чем Слуцкому не понравилась российская пропаганда?...Многие отмечают,что она переплюнула даже"геббельсовскую"...а "маргинализируют" россиян, как раз отечественные зомбодурилки....настоящего запада на тв -нет...телешоу о "гейропе и пиндосах" представлен только в мрачных апокалипсических тонах...где по мнению авторов "запад-загнивает".

  • Анонимно
    14.09.2018 16:49

    друзья! К чему пропагандировать или призывать? А не лучше ли будет, если создать условия жизни лучше чем у соседей и пропагандировать то не надо будет, может попробуем???!!!!

  • Анонимно
    14.09.2018 17:08

    А СССР никогда не оправдывался. Потому что его деятели не имели за границей свои деньги и детей.

  • Анонимно
    14.09.2018 17:21

    А огосудорствления своих активов и семьи в России и за рубежом он не хочет установить? Или только пропаганду вернуть предлагает?

  • Анонимно
    14.09.2018 20:13

    Зачем пропаганда ? Реальность сама и есть пропагандист. Хотят заставить поверить, что черное это белое. Лапши и так выше крыши. Никто не поверит в зомбоящик.

  • Анонимно
    15.09.2018 15:14

    разве у нас не продолжение "советской пропаганды"? просто Слуцкий забыл, что мы живём уже в "цифровом веке"...