Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

«Ак Барс» победил в «зеленом дерби», отыгравшись с 1:4

Сегодня «Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первое «зеленое дерби» в новом сезоне получилось результативным: хозяева за два периода отправили четыре шайбы в ворота Александра Шарыченкова. У «Салавата» отличились Александр Кадейкин, Владимир Ткачев, Линус Умарк и Антон Бурдасов.

«Ак Барс» к третьему периоду один гол отыграл благодаря шайбе Артема Лукоянова. В третьем периоде «барсам» удался камбэк — они сравняли счет с 1:4 и перевели игру сначала в овертайм, а затем в серию буллитов. Отличились Роб Клинкхаммер, Антон Ландер и Данис Зарипов.

Отметим, что перед третьим периодом тренерский штаб поменял Шарыченкова на Владислава Подъяпольского.

В овертайме команды больше забить не смогли, а в серии буллитов точный бросок Александра Бурмистрова принес победу казанской команде. Следующее «зеленое дерби» сезона состоится 18 октября в Казани.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань) — 4:5 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 0:1) 
14 сентября. «Уфа-Арена». 8068 зрителей. 
1:0 — Кадейкин (Семенов, Солодухин, 09:42) 
2:0 — Ткачев (Хохряков, Основин, 17:22) 
3:0 — Умарк (Кемппайнен, 31:16, бол.) 
3:1 — Лукоянов (Михеев, Педан, 34:29) 
4:1 — Бурдасов (Ларсен, Ткачев, 39:57, бол.) 
4:2 — Клинкхаммер (Абросимов, Кара, 47:56) 
4:3 — Ландер (Секач, 51:42) 
4:4 — Зарипов (Постма, 55:28) 
4:5 — Бурмистров (победный буллит)

Вратари: Кареев — Шарыченков (Подъяпольский, 40:00)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 19:49

Молодцы! За эту победу прощаю невзрачное начало сезона!)))

  • Анонимно
    14.09.2018 19:49

    Молодцы! За эту победу прощаю невзрачное начало сезона!)))

  • Анонимно
    14.09.2018 19:52

    Аяййй. Ну и Билл, красавец, профи. Нормального воротчика и за кубком весной. А игра- супер

  • Анонимно
    14.09.2018 19:59

    Настоящие джигиты !!!

  • Анонимно
    14.09.2018 19:59

    Красавцы. Как Зари убежал 1 на 1 и как буллит забил - заглядение!
    С победой други!!!

  • Анонимно
    14.09.2018 20:02

    Хоккей-бестолковая игра, завтра - футбол!

    • Анонимно
      14.09.2018 22:37

      Ты о чем друг мой)? Смотреть этот унылый футбол бердыева и слушать его сказки про светлое будущее, только дайте ему миллионы

    • Анонимно
      15.09.2018 07:32

      Бестолковый это ваш рубин убогий

  • Анонимно
    14.09.2018 20:05

    Респект за волю к победе с принципиальным соперником!

  • Анонимно
    14.09.2018 20:15

    Как уж надоели эти вечные победы, хоккей смотреть даже не интересно! Играют 26 команд выигрывает всегда одна((

  • Анонимно
    14.09.2018 20:45

    Красавы!!!!

  • Анонимно
    14.09.2018 21:00

    Подьяпольский заслужил начать матч с Барысом в качестве основного вратаря. Молодцом

  • Анонимно
    14.09.2018 21:04

    азеведо просто монстр.все видели как он просто уничтожил шикарным силовым приемом двухметрого семенова - после этого ак барс сразу 2 гола забил и в итоге победил

    • Анонимно
      14.09.2018 21:35

      Лукоянов же это был?

      • Анонимно
        14.09.2018 21:56

        Азеведо тоже кого то уничтожил. Но это был не Семенов. Видно что Педан, слушает ЗХБ. Он Семенова бы положил бы в легкую

  • Анонимно
    14.09.2018 23:02

    Салават чеммпион

  • Анонимно
    15.09.2018 00:29

    Защита ак барса вначале спала, а затем Заря и Ко проснулись и красиво спасли матч.

  • Анонимно
    15.09.2018 06:15

    молодцы

  • Анонимно