Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.09.2018

«Окраина рая. Конечная станция»: Симоньян опубликовала новые стихи Суркова

Главред RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале опубликовала новое стихотворение помощника президента РФ Владислава Суркова.

«Уговорила Суркова опубликовать его новые стихи. Такие же пронзительные, как и старые», — написала Симоньян. Стихотворение Суркова звучит так:

Окраина рая.
Конечная станция.
Кто я? Все еще я?
Или галлюцинация?
Кто ты? Все еще ты?
Или нежный оттиск
неопознанной красоты
в прозе плоти?
Что там? Все еще дождь?
Или волны Стикса?
Ты навстречу идешь?
Или снишься?
И домой мы пришли?
Или в гости?
Это все еще жизнь?
Или после?
Не пытайся понять.
Ждать не долго.
Не буди ты меня
молодого.

В мае прошлого года Сурков написал стихотворение «Без объявления весны». В нем он описывает двух стойких снеговиков, которые не хотят исчезать.

Помощник президента известен своей литературной деятельностью. К примеру, считается, что именно он творит под псевдонимом Натан Дубовицкий. В марте этот автор выпустил книгу «Ультранормальность».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2018 06:31

Это не стихи а пьный бред .

  • Анонимно
    23.09.2018 23:19

    Вам бы господа,не об окраине Рая,а побольше об Аде вспоминать.Уверен начали бы для народа добрые дела делать.

  • Анонимно
    23.09.2018 23:20

    Стихи посредственные. Маргарита выслуживается, как всегда

  • Анонимно
    23.09.2018 23:23

    Кокаин это не просто окраина рая))
    Это конечная станция

    Полумилорд все продолжает попытки протиснуться в историю через литературные подмостки

  • Анонимно
    24.09.2018 00:23

    Талантливый человек,зря он во власть пошел,мог столько добра людям..

  • Анонимно
    24.09.2018 01:00

    Два существа разговаривают на непонятном нам языке. И хвалят друг друга.
    Это как в фильме "Кин-дза-дза". Два чакланина-эцилоппа нахваливают друг друга при полной апатии пацаков.
    Пацаки говорят :"ку" и "кю".

  • Анонимно
    24.09.2018 03:01

    Сурков все стихи пишет и книжки. Забросил Украину, как помощник. А до этого завалил дело на Кавказе. Учил его Невзлин как работать , так и не научил.

  • Анонимно
    24.09.2018 06:28

    Написал бы лучше - ,, Где я ? С кем я ? Это все еще жизнь иль окраина ада ?! "

  • Анонимно
    24.09.2018 06:31

    Это не стихи а пьный бред .

  • Анонимно
    24.09.2018 06:46

    Гениальные стихи. Сразу в мусорную корзину.

  • Анонимно
    24.09.2018 06:53

    мысли космополита

  • Анонимно
    24.09.2018 07:06

    Талантливый человек талантлив во всем.

  • Анонимно
    24.09.2018 07:48

    Если человек талантлив, то это проявляется во всем.Это можно сказать и о Суркове.

  • Анонимно
    24.09.2018 07:57

    С такими стихами ему не стать ни Пушкиным , ни Тукаем....

  • Анонимно
    24.09.2018 08:07

    Качество стихов полностью соответствует результатам работы.

  • Анонимно
    24.09.2018 08:29

    При Суркове такого как на недавних выборах не было

  • Анонимно
    24.09.2018 08:57

    ему пахать на производстве надо бездельнику , а не стихи писать за счёт бюджета и налогоплательщиков !

    • Анонимно
      24.09.2018 09:24

      а кем он может пахать на производстве? я б его в смену не пустил бы

  • Анонимно
    24.09.2018 10:10

    Что скажет по поводу этой публикации Габдель Юссон? Ждём.

  • Анонимно
    24.09.2018 12:22

    Наркомания какая-то

  • Анонимно
    24.09.2018 14:00

    Однозначно, стал жертвой измены ,жаль

  • Анонимно
    24.09.2018 14:43

    Сразу видно,страдает человек,видимо,неразделенеая любовь у него,что вы накинулись сразу

  • Анонимно
    24.09.2018 15:11

    Ну красивая.Ну баба и баба,не расстраивайся Слава,найдешь себе другую

  • Анонимно
    24.09.2018 15:50

    Прямо -таки уговорила она его) Таких как он уговоришь,если сам не захочет

  • Анонимно
    24.09.2018 17:41

    Грустное по-осеннему.

    ________

    Осень жизни,
    Она всегда внезапна
    Осень жизни,
    Как много дел на завтра!

    И всё ж приходит день такой,
    Когда, пройдя свой путь земной,
    Уходим мы по Млечному пути

  • Анонимно
    24.09.2018 18:15

    Интересно,что до такой степени повлияло на сего Господина,такие душераздерающие муки у него

  • Анонимно