Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.10.2018

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов назначил своим советником врача из Татарстана

Советником председателя правительства Дагестана Артема Здунова назначен начальник клинического госпиталя медико-санитарной части МВД России по РТ Ленар Сабиров. Распоряжение за подписью премьер-министра опубликовано на сайте правительства республики.

Сабиров работал начальником госпиталя с 2009 по 2017 год.

Напомним, в апреле Здунов уволил с должности своего советника татарстанца Дилюса Шавалиева. Он был назначен советником Здунова в феврале этого года. До этого он занимал пост директора центра реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ, а с апреля до декабря 2017 года работал в должности директора гарантийного фонда РТ. На место Шавалиева в Дагестане Здунов назначил 40-летнего Гасана Гусейнова, который ранее работал заместителем начальника отдела контрольного управления администрации главы и правительства Дагестана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2018 21:48

Кажется Здунов сам не понимает что делает...

  • Анонимно
    17.10.2018 21:00

    нам не дано предугадать...

  • Анонимно
    17.10.2018 21:01

    Во как. Врачи это круто?

    • Анонимно
      18.10.2018 09:53

      Какой же он доктор, он начальник госпиталя или теперь говорят менеджер. Врач - это когда непосредственно работает с пациентами.

  • Анонимно
    17.10.2018 21:03

    Кто же докторов советниками назначает? Во как научили.

    • Анонимно
      18.10.2018 09:34

      Уважаемый, а скажи мне пожалуйста, кем должен быть советники премьер министра, ну предположим по здравохранению?


      Вот какая у него должна быть специальность? Врач, насколько я понимаю, тебя не устраивает. Может крановщик подойдет?
      А что, звучит, советник по вопросам здравохранения крановщик 5 разряда Петров Иван Иванович.

  • Анонимно
    17.10.2018 21:22

    Ну ничего странного нет, а министерство образования разве не показатель. Зря вы так.

  • Анонимно
    17.10.2018 21:48

    Кажется Здунов сам не понимает что делает...

    • Анонимно
      18.10.2018 09:35

      А мне больше кажется, что кому то курс школы надо пройти с самого начала, а потом и в ВУЗ можно.

      Ну что бы мышление немного подтянуть

  • Анонимно
    17.10.2018 21:59

    Ну это нормально.

  • Анонимно
    17.10.2018 23:27

    Врач советник - это круто!!!

  • Анонимно
    18.10.2018 06:19

    Очевидно что решения принимает не здунов.

  • Анонимно
    18.10.2018 07:38

    Когда лечить пора - врач самое то!
    И кто сказал что врачи администрировать не могут?
    Человек не «сверху» на должность советника - уже хороший показатель для «управляющего»!

  • Анонимно
    18.10.2018 08:16

    Врачи одни из умнейших людей.Главное что не колхозники.

  • Анонимно
    18.10.2018 08:57

    Полностью согласен, в последнее время часто приходиться работать с чиновниками из РТ, так вот руководители медучреждений , за исключением РНД, производят впечатлении интеллектуально развитых и порядочных людей.Нужно вообще отдать должное, но все что связано с КГМУ, вне всяких похвал!

  • Анонимно
    18.10.2018 09:14

    Он был начальником госпиталя, по сути управленец. Он вроде и не был практикующим врачом.

  • Анонимно
    18.10.2018 10:16

    Мои поздравления!
    Очень достойный человек.
    Не просто будет работать в этом регионе

  • Анонимно
    18.10.2018 15:38

    Получается будучи медиком этот человек на МВД 9 лет работал и два раза в Дагестане по пол года в горах служил?! Тогда логика нормальная почему его туда позвали