Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
9%Равиль Гайнутдин
19%Марат Хуснуллин
36%Чулпан Хаматова
5%Шамиль Тарпищев
2%Ильдар Гильмутдинов
10%Махмут Гареев
3%Рашид Нургалиев
2%Равиль Ахметшин
4%Рустам Тарико
10%Гузель Яхина
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.10.2018

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов назначил своим советником врача из Татарстана

Советником председателя правительства Дагестана Артема Здунова назначен начальник клинического госпиталя медико-санитарной части МВД России по РТ Ленар Сабиров. Распоряжение за подписью премьер-министра опубликовано на сайте правительства республики.

Сабиров работал начальником госпиталя с 2009 по 2017 год.

Напомним, в апреле Здунов уволил с должности своего советника татарстанца Дилюса Шавалиева. Он был назначен советником Здунова в феврале этого года. До этого он занимал пост директора центра реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ, а с апреля до декабря 2017 года работал в должности директора гарантийного фонда РТ. На место Шавалиева в Дагестане Здунов назначил 40-летнего Гасана Гусейнова, который ранее работал заместителем начальника отдела контрольного управления администрации главы и правительства Дагестана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2018 21:48

Кажется Здунов сам не понимает что делает...

  • Анонимно
    17.10.2018 21:00

    нам не дано предугадать...

  • Анонимно
    17.10.2018 21:01

    Во как. Врачи это круто?

    • Анонимно
      18.10.2018 09:53

      Какой же он доктор, он начальник госпиталя или теперь говорят менеджер. Врач - это когда непосредственно работает с пациентами.

  • Анонимно
    17.10.2018 21:03

    Кто же докторов советниками назначает? Во как научили.

    • Анонимно
      18.10.2018 09:34

      Уважаемый, а скажи мне пожалуйста, кем должен быть советники премьер министра, ну предположим по здравохранению?


      Вот какая у него должна быть специальность? Врач, насколько я понимаю, тебя не устраивает. Может крановщик подойдет?
      А что, звучит, советник по вопросам здравохранения крановщик 5 разряда Петров Иван Иванович.

  • Анонимно
    17.10.2018 21:22

    Ну ничего странного нет, а министерство образования разве не показатель. Зря вы так.

  • Анонимно
    17.10.2018 21:48

    Кажется Здунов сам не понимает что делает...

    • Анонимно
      18.10.2018 09:35

      А мне больше кажется, что кому то курс школы надо пройти с самого начала, а потом и в ВУЗ можно.

      Ну что бы мышление немного подтянуть

  • Анонимно
    17.10.2018 21:59

    Ну это нормально.

  • Анонимно
    17.10.2018 23:27

    Врач советник - это круто!!!

  • Анонимно
    18.10.2018 06:19

    Очевидно что решения принимает не здунов.

  • Анонимно
    18.10.2018 07:38

    Когда лечить пора - врач самое то!
    И кто сказал что врачи администрировать не могут?
    Человек не «сверху» на должность советника - уже хороший показатель для «управляющего»!

  • Анонимно
    18.10.2018 08:16

    Врачи одни из умнейших людей.Главное что не колхозники.

  • Анонимно
    18.10.2018 08:57

    Полностью согласен, в последнее время часто приходиться работать с чиновниками из РТ, так вот руководители медучреждений , за исключением РНД, производят впечатлении интеллектуально развитых и порядочных людей.Нужно вообще отдать должное, но все что связано с КГМУ, вне всяких похвал!

  • Анонимно
    18.10.2018 09:14

    Он был начальником госпиталя, по сути управленец. Он вроде и не был практикующим врачом.

  • Анонимно
    18.10.2018 10:16

    Мои поздравления!
    Очень достойный человек.
    Не просто будет работать в этом регионе

  • Анонимно
    18.10.2018 15:38

    Получается будучи медиком этот человек на МВД 9 лет работал и два раза в Дагестане по пол года в горах служил?! Тогда логика нормальная почему его туда позвали