Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.10.2018

«Я его на другое приглашал»: Золотов не принял предложение Навального провести дуэль в форме дебатов

Дуэли в виде дебатов между главой Росгвардии Виктором Золотовым и оппозиционером Алексеем Навальным не будет, так как изначально предполагался другой формат. Об этом заявил сам Золотов, передает ТАСС.

«Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся», — сказал он. Тем не менее на все обвинения Навальный получит ответ, добавил Золотов, пояснив, что о форме ответа примет решение позднее. Изначально предполагалось «спортивное соревнование, не более того», подчеркнул глава Росгвардии.

«Слушайте, меня обвиняют в том, что я его якобы пригласил для того, чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером и все такое. Но дело в том, что сейчас суд идет, и вот после решения суда, когда суд пройдет, мы посмотрим — прав он был или нет. А вот после этого как раз к этому вопросу (об ответе) и вернемся», — заключил он.

18 октября Навальный предложил Золотову провести дебаты в прямом эфире федерального телеканала или на YouTube в ответ на вызов на дуэль. В Росгвардии сравнили обращение оппозиционера с «пиаром на костях».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2018 11:43

Чтож ты фраер сдал назад?

  • Анонимно
    19.10.2018 11:38

    Слился золотой

    • Анонимно
      19.10.2018 12:23

      - пошли выйдем
      - ну пошли
      - да че ходить, можно и тут поговорить
      - ну говори
      - да о чем с тобой разговаривать...

  • Оптимист
    19.10.2018 11:39

    Слился Золотов))

  • Анонимно
    19.10.2018 11:40

    Про "спортивное соревнование" Золотов не говорил

    • Анонимно
      19.10.2018 12:58

      Ему надо было дождаться решения суда, прежде чем на дуэль вызывать))) О "спортивном соревновании", действительно, речь не шла. Золотов про "отбивную" говорил. Изначально)))

  • Анонимно
    19.10.2018 11:40

    Струсил.

  • mad big
    19.10.2018 11:40

    Значит точно дуэльного кодекса не читал. А замы и не в состоянии или по скудоумию подсказать не смогли. А может не захотели.
    В любом случае обратной дороги нет.

    • Анонимно
      19.10.2018 11:59

      Может Золотов читать не умеет?

    • Анонимно
      19.10.2018 12:00

      Безвыигрышный позор был бы и даже случае любого исхода "спортивного" поединка, не говоря уже об этом сливе

  • Анонимно
    19.10.2018 11:40

    Чтож ты .... сдал назад?

    А еще типа честь офицера задета.

  • Анонимно
    19.10.2018 11:42

    это человек с большими кулаками но маленькой головой которая работает плохо и кулаками он ее занимает судя по всему вся наша элита подобная поэтому россия в изоляции

  • Анонимно
    19.10.2018 11:43

    Опять ждут решения карманного суда? Мы же своими глазами видели какая ты .............

  • Анонимно
    19.10.2018 11:43

    Чтож ты фраер сдал назад?

  • Анонимно
    19.10.2018 11:45

    Суд? Смеются что ли? Мы же знаем что такое российский суд... Поэтому и из Совета Европы они выйти хотят, чтобы наши граждане не имели возможности защитить себя в ЕСПЧ.

  • НЕОЛЬГИНО
    19.10.2018 11:45

    Боится, что пойдет не по сценарию... только отжимать(ся) и умеет

  • Анонимно
    19.10.2018 11:46

    Сдулся товарищ. Знает, что на всю Россию опозорится. Хотя и так...

    • Анонимно
      19.10.2018 11:59

      Неет. Это он сейчас опозорился. Пошел бы, помычал, ну не всякий может быть оратором (или бойцом ММА). Но выйти обязан, если вызвал.
      А так - понятно, кто они. Это чужая армия. Это чужая гвардия.

  • Анонимно
    19.10.2018 11:48

    Изучил бы Золотов по началу правило дуэли, а потом объявлял бы. По правилам Навальный выбирает вид дуэли

  • azat shah
    19.10.2018 11:50

    слив засчитан

  • Анонимно
    19.10.2018 11:54

    Реалист.
    Золотов только хватательный рефлекс имеет. Аж на три с половиной миллиарда нахватал.
    А вот с мозгами туговато.

  • Анонимно
    19.10.2018 11:54

    Навальный бы его в дебатах уничтожил бы. Золотов же он простой, он может либо в морду дать, либо приказы сверху исполнять, за этим и ценен для власти

  • Анонимно
    19.10.2018 11:57

    Спортивное мероприятие? Т.е. можно было бег, или прыжки? А что, кто выше прыгнет, тот и прав.
    Блин.... Где то уже это было ))))

  • Усы Пескова
    19.10.2018 11:59

    Да, дебаты явно не сулят Золотову ничего хорошего.

    • Анонимно
      19.10.2018 12:38

      Вам бы работать политиканалитиком, такие глубокомысленные вещи изрекаете

  • Анонимно
    19.10.2018 12:07

    Он приглашал на ДУЭЛЬ, а не на теледебаты. Кому-то не понятно?

    • Анонимно
      19.10.2018 12:48

      видимо вам и не понятно. Во-первых, прочитайте кодекс дуэли, а во-вторых, задайтесь вопросом, в какой стране возможно ,чтобы действующий генерал в СМИ напрямую угрожал гражданину страны.

    • Анонимно
      19.10.2018 13:11

      Читаем: "изначально предполагалось «спортивное соревнование, не более того", подчеркнул глава Росгвардии".

      Какая, нафиг, ДУЭЛЬ, спортивное соревнование )))) Хотя Золотов, конечно, имел ввиду банальный "махач". Прям такая дуэль, такая дуэль...

  • Анонимно
    19.10.2018 12:08

    Навальный молодец,умница просмотрели ответ Золотову ,очень содержательно и разделал его в пух и прах Навальный и показал всю его сущность,как ему ещё А.Собчак доверял охранять свою малолетнюю дочь,вообще ни ума,ни порядочности,ни чести.Смешит всю страну.

    • Анонимно
      19.10.2018 12:47

      Золотов беги подкупай судью и жди суда! кремлю не нужны такие "липовые" герои!

  • Анонимно
    19.10.2018 12:15

    В окружении Золотова появился кто-то с мозгами и посоветовал не продолжать ему позориться? Хоть какой-то прогресс в Росгвардии, а то после дебатов ему либо застрелиться либо эмигрироватьп пришлось бы наверное

  • Анонимно
    19.10.2018 12:22

    Да все они такие. Им всегда задают удобные и на которые есть готовые ответы. А выйти один на один с независимым человеком и доказать свою правду не могут. ПОТОМУ ЧТО У НИХ ПРАВДЫ НЕТ!!!

  • Анонимно
    19.10.2018 12:32

    Он еще до сих пор не понял, какую масштабную глупость совершил, записав и опубликовать этот вызов.
    Как писали классики про тещу Воробьянинова - преклонный возраст уже не позволял надеятся, что она поумнеет

  • Анонимно
    19.10.2018 13:19

    " ... в голове моей опилки, ДА, ДА ДА!.."

  • Анонимно
    19.10.2018 14:56

    мда и эти люди на страже страны )он от всех будет так прятаться? хотя нет, подставного на гелике не испуКался) позорник

  • Анонимно
    19.10.2018 15:28

    В таких случаях говорят: "Кто на кого учился". Похоже один ваще в коридорах учился в отличие от другого

  • Анонимно
    19.10.2018 15:29

    как пацан ведет себя с района

  • Анонимно
    21.10.2018 09:42

    Почему, кстати любимый террорист Золотухина, который угрожал взорвать автомобиль, -сейчас на свободе? Пусть посидит в Сизо и расскажет, кто и как отрежиссировал эту постановку?