Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
9%Равиль Гайнутдин
19%Марат Хуснуллин
36%Чулпан Хаматова
5%Шамиль Тарпищев
2%Ильдар Гильмутдинов
10%Махмут Гареев
3%Рашид Нургалиев
2%Равиль Ахметшин
4%Рустам Тарико
10%Гузель Яхина
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.11.2018

«Инстаграм» вновь удалил аккаунт Рамзана Кадырова

В социальной сети «Инстаграм» заблокирован зарегистрированный в июле аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщают пользователи соцсети.

На аккаунт @za_kadyrov95 были подписаны более 1,3 млн человек.

В декабре 2017 года «Фейсбук» и «Инстаграм» уже блокировали страницы Кадырова. Сам глава Чечни, комментируя блокировку своих страниц в «Инстаграме» и «Фейсбуке», рассказал о создании чеченской соцсети, аналоге «Инстаграма».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 17:53

"Сам Кадыров, комментируя блокировку своих страниц в «Инстаграме» и «Фейсбуке» рассказал о создании чеченской соцсети, аналоге «Инстаграма». "

Чё ж он лезет снова в инстаграмм, если у него есть аналогичная чеченская соцсеть?

  • Анонимно
    8.11.2018 17:50

    Ждем создания чеченской соцсети аналога "Инстаграмма".

  • Анонимно
    8.11.2018 17:53

    "Сам Кадыров, комментируя блокировку своих страниц в «Инстаграме» и «Фейсбуке» рассказал о создании чеченской соцсети, аналоге «Инстаграма». "

    Чё ж он лезет снова в инстаграмм, если у него есть аналогичная чеченская соцсеть?

  • Анонимно
    8.11.2018 17:56

    уж очень ему хочется быть популярным, молодцы, нечего делать им в соц сетях

  • Анонимно
    8.11.2018 18:17

    Пусть уж сразу чеченский интернет делает.

  • Анонимно
    8.11.2018 18:44

    аккаунт изначально был за его сыном, но по тихоньку "уплыл" к Рамзану, нечестно, конечно, сам задавался вопросом когда же его заблочат :)

  • Анонимно
    8.11.2018 18:45

    Я одного не пойму: почему инстаграм в прошлый раз не извинился и сейчас не извиняется?

    • Чепига
      8.11.2018 20:17

      Потому что это только в России Кадыров может вести себя как будто Бога за ноги схватил))
      А в остальном мире он один из руководителей не самого успешного и глубоко дотационного региона РФ известный своими неоднозначными заявлениями и богатыми подарками заморским шутам

  • Анонимно
    8.11.2018 20:22

    Вы видели чтобы в развитых странах известные эффективные политики в инстаграме пиарились?

  • Анонимно
    8.11.2018 21:17

    Вот вам и демократия со свободой слова. Это только ширма.

    • Анонимно
      8.11.2018 23:04

      Демократия и свобода слова не означает вседозволенность.
      Человек, запятнавший себя гонениями на правозащитников, фальсифицирующий судебные процессы и с презрением относящийся к демократическим ценностям, из которых важнейшие-право на свободное выражение мнения, на свободу слов и собраний, свободу личности, право на жизнь и справедливое судебное разбирательство, не может считаться цивилизованным человеком и пользоваться достижения мировой цивилизации. Понятно, что арестовать они его там не могут, но выкинуть из Инстаграма-запросто. За что им отдельное спасибо.

  • Анонимно
    8.11.2018 22:42

    Нам бы Рамзана, Россия уже перешагнула Европу!!!

  • Анонимно
    9.11.2018 08:26

    Бесперспективный вариант развития событий.