Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

Медведев остановил доклад главы РЖД, попросив не хвалиться успехами

Строить доклад не на успехах компании, а на обозначении новых финансовых планов — с таким замечанием премьер-министр России Дмитрий Медведев обратился к гендиректору РЖД Олегу Белозерову на заседании правительства.

«Коротко какие-то существенные вещи нужно обозначить, я имею в виду не по вашим достижениям, а по тому, что делать, по протокольному решению», — цитирует РИА «Новости» Медведева.

После того как Белозеров стал рассказывать про растущий уровень грузооборота, премьер-министр вновь прервал доклад.

«Давайте не про достижения. Вы: „Да-да, Дмитрий Анатольевич, грузооборот — выше советского“. Олег Валентинович, я вас похвалил, когда мы на сортировочной [станции] были, вы молодцы. Но цель наша сегодняшняя не в том, чтобы еще раз отрапортовать. Есть что-то в протокол? Или я подпишу его в том виде, в котором он есть?» — отметил Медведев.

Глава РЖД на это заявил, что отчет подготовлен на основе пожеланий компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 18:44

Каждый день в телевизоре Международные Форумы, Симпозиумы, Тусовки. Они когда нить работают?

  • головокружение от успехов

  • Анонимно
    8.11.2018 18:28

    С утра и до ночи хвпоебные речи, мы привыкли
    .

  • Анонимно
    8.11.2018 18:44

    Каждый день в телевизоре Международные Форумы, Симпозиумы, Тусовки. Они когда нить работают?

    • Анонимно
      8.11.2018 19:11

      Они туда сюда ездят и нам рассказывают как мы хорошо живем

  • Анонимно
    8.11.2018 19:02

    Людей сокращают беспощадно. Повышают производительность таким образом.

  • Анонимно
    8.11.2018 19:47

    Сейчас сказки расскажет, а потом опять денег бюджетных придет просить....

  • Анонимно
    8.11.2018 19:58

    Ездил эьим летом ржд сплошная помойка ... зв 11 тыс. Руб в Св... сплошное г.... за такие женьги ...дети когда обратно ехали ротовирус подхватили.?. Завидую еще поховчера отсталым страна как Китай уважает себя нация.

  • Анонимно
    8.11.2018 20:10

    КПСС точно уже по пиару опередили на 1000%, уже лучше Пугачеву с Галкиным показывайте.

  • Анонимно
    8.11.2018 20:10

    Есть доходы - должны быть планы развития

  • Анонимно
    8.11.2018 21:39

    Да уж, по повышению тарифов РЖД впереди всех! При тех же советских вагонах, путях, вокзалах так вздуть цены! Иной раз на самолете дешевле из Казани в Москву, чем в плацкарте.

    • Анонимно
      9.11.2018 10:12

      а уж купе вообще теперь не по карману никому кроме самолётобоязливых удащливых

  • Анонимно
    8.11.2018 23:00

    Медведев проснулся ))
    В это время? Это медведь шатун !

  • Анонимно
    9.11.2018 10:11

    кто-бы еще остановил репортажи о чудо-медцентрах захлёбывающихся от восторга придворных журналистов до того, как после репортажа пойдёт очередное клянчание денег на лечение ребёнка за бугром

  • Анонимно
    9.11.2018 14:25

    Ишь ты!Заслуги айфона присвоить хотел!