Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
64%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

Стало известно, когда в Казани откроется генконсульство Узбекистана

Генеральное консульство Узбекистана в столице Татарстана заработает в начале 2019 года. Об этом рассказал ТАСС генконсул Узбекистана в Казани Фариддин Насриев.

«Генеральное консульство Узбекистана в Казани откроется в начале 2019 года», — заявил Насриев.

Дипломат не назвал конкретной даты открытия учреждения.

Насриева назначили генконсулом Узбекистана в Казани в конце октября. Ранее он занимал должность заместителя директора консульско-правового департамента МИД Узбекистана. О планах открыть генконсульство Узбекистана в Казани стало известно в октябре 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 18:57

Еще этого не хватало здесь...

  • Анонимно
    16.11.2018 18:57

    Еще этого не хватало здесь...

    • Анонимно
      16.11.2018 19:40

      Ещё больше понаоткрывают всяких узбечек и шауомышных. Где полная дезинфекция. Посмотрите в интернете как они делают урюк и чем травят вас.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:00

    Давайте уж тогда Попуа новой гвинеи, Зимбабве каких нибудь ещё. Всех уж собирать так всех.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:03

    А оно нам надо?

  • Анонимно
    16.11.2018 19:14

    Интересно,у соседей в Чувашии есть консульства Узбекистана?!
    Денег не куда девать!!!

  • Воппер
    16.11.2018 19:22

    А что насчет консульства США в Казани? Вот бы синий снег пошел.

    • Анонимно
      16.11.2018 20:55

      у Татарстана в США представитель есть, и хватит

    • Анонимно
      17.11.2018 10:11

      Сейчас визу в США через Казахстан делают. В России огромные очереди.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:26

    Комментаторы,вы хоть знаете где находится Узбекистан.

    • Анонимно
      16.11.2018 19:29

      а зачем знать то, что знать не хочется, хотя знаем. Достаточно посмотреть гастарбайтеров здесь. Делают одни ремонт у соседей. Это жесть. Средневековье . Даже говорить не хочется об этом. Туши свет.

      • Анонимно
        16.11.2018 22:17

        Ну вы же не согласились делать соседям ремонт, да и не умеете...

    • Анонимно
      16.11.2018 20:45

      Меня сегодня вез таксист из тех самых краев. Это что то, с чем то. Я думала они только в Москве, нет и тут оказывается есть.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:26

    узбеки польются тысячами, ну или мы в Узбекистан.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:31

    Уважаемые. Давайте жить в мире и дружбе! Узбекистан многих детей страны спас во время голода в Поволжье, во время Великой отечественной войны. Не забываем историю страны

    • Анонимно
      16.11.2018 19:39

      А вот 200 лет назад... А вот помните 136 лет назад... а не забыли в 15 веке...что...

    • Анонимно
      16.11.2018 19:42

      Но не надо и забывать 90-е. В голодные годы Советская власть спасала детей. Потому что контроль был , а не вседозволенность и суверенитет как в 90-е.

    • Анонимно
      16.11.2018 22:18

      Это надо помнить. Они многих приютили и спасли.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:33

    В соседней квартире уже открыто.

  • Анонимно
    16.11.2018 20:11

    Нахожусь в Белоруссии в данный момент. За неделю видел одного азербайджанца и двух узбеков. И на улицах чистота и на стройках их нет. И все работает.

    • Анонимно
      16.11.2018 21:22

      Завидуем вам.

      • Анонимно
        16.11.2018 21:34

        Не завидуйте. Скоро вернусь. В отпуске. Цены немного дешевле. Но совсем немного.

      • Анонимно
        17.11.2018 00:00

        Нечему завидовать. Белорусы сами у нас на заработках. В поезде ехали белорусы, вахтовым методом работают в Нижневартовске.

        • Анонимно
          17.11.2018 08:37

          А, ну да, татарстанцы же не работают вахтовым методом на севере.

          • Анонимно
            17.11.2018 10:10

            Вся Чувашия и большая часть Татарстана работает вахтовым методом. Не только мужчины , даде и женщины .

  • Анонимно
    16.11.2018 20:57

    Опять удивляюсь над комментаторами, ну чисто лапоти! Я татарин и там не был, ну наши не лучше!

  • Анонимно
    16.11.2018 22:09

    Узбеки наши Тюркские братья, мусульмане, в Ташкенте живут сотни тысяч татар, так что это очень нужно

  • Анонимно
    16.11.2018 22:21

    Вы же хотели Советский Союз. Так бы и было, специалисты из Средней Азии по направлению приезжали бы во все города. Все в порядке.

  • Анонимно
    18.11.2018 16:47

    Яхшы була