Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
64%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.11.2018

Умер исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин

В Москве на 55-м году жизни скончался певец Евгений Осин. Об этом сообщает «Звезда» со ссылкой на концертного директора певца Александра Сидоренко.

Осин некоторое время выступал с группой «Браво». Он известен хитами «Плачет девушка в автомате», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо».


Также именно Осин участвовал в знаменитом танце с Борисом Ельциным перед президентскими выборами в 1996 году. Видео стало вирусным и популярно до сих пор.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2018 19:30

Водка. К сожалению она проклятая!

  • Анонимно
    17.11.2018 19:28

    Земля пухом

    • Анонимно
      17.11.2018 20:25

      От чего он умер? 55 лет всего человеку было

      • Рустем
        17.11.2018 22:27

        Возможно от переживания, что на 5 лет больше петь придётся.

      • Man_16rus
        18.11.2018 10:07

        Очень много пил, запоями!
        Некоторые друзья артисты его пытались спасти и вытянуть, не получилось. Но он много раз клялся семье не пить, но постоянно срывался!
        И жена и дочь не хотели с ним больше общаться и он пил ещё больше!

        • Анонимно
          18.11.2018 13:25

          Друзья пытались спасти, когда он уже пил беспробудно. А кто был рядом, когда ещё можно было реально помочь?

    • Анонимно
      17.11.2018 20:26

      душевный был паренек, очень жаль

      • Анонимно
        18.11.2018 07:41

        Песни душевные . Образ душевный. А каким был Евгений , знают только друзья и близкие.
        Схема деградации проста, как у Ельцина:
        слава - деньги - пьянство - алкоголизм - болезнь -смерть.
        Кстати , у Ельцина эта схема такая же.Но от пьянства Ельцина загнулась вся Россия. Начудил под контролем новоявленных проходимцев от России.
        Эти оба алкоголика неспроста пересеклись. Всевышнее Око!

    • Анонимно
      17.11.2018 21:02

      Танцы с Ельциным - танцы с Сатаной. Вот и итог.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:30

    Водка. К сожалению она проклятая!

    • Анонимно
      17.11.2018 19:42

      Нет, водка это что на виду, это наиболее удобное объяснение. Но Осин лишком самобытен, неформат для современных правил, в этом трагедия.

      • Дело не в водке ! Водка это всегда следствие чего то! Видимо человек не смог перестроится и не стал востребованным обществу! Я таких знаю,кто уходит на пенсию и сразу умирает!

        • Анонимно
          17.11.2018 21:00

          "не смог перестроится и не стал востребованным обществу!" - не в обществе дело, просто "Шоу Машина" его отвергла.

        • Анонимно
          17.11.2018 21:28

          Это суицидальный комплекс, которым страдают 90% мужиков в РФ, который заключается в огромном чувстве вины с которой невозможно жить. Его можно только заливать водкой, сгорать на работе, заниматься экстримом и прочими методами убивать себя.

    • Анонимно
      18.11.2018 14:28

      Она самая !!! Величайшее оружие человечества !!! Не нужно устраивать войны, геноциды и т.д. Люди сами себя уничтожают !!!

  • Анонимно
    17.11.2018 19:30

    Вот это новость... Музыка 90х.. печально. Почему так рано уходят??

    • Man_16rus
      17.11.2018 19:57

      Синька - зло!

      • Анонимно
        17.11.2018 20:25

        Критикуешь - предлагай!

      • Анонимно
        17.11.2018 21:12

        Дело не в алкоголизме.
        Человек, к сожалению, не смог утроится и найти себя
        Былая популярность прошла.
        За место неё ничего не пришло.

        Жизнь без деятельности, без смысла приводит к депрессии, к опустошению, а наше самочувствие и самоощущение сказывается на здоровье.

        Это может случится с любым, что уготовила для человека жизнь никто не знает и повороты могут быть разными. Человека жаль

  • Анонимно
    17.11.2018 19:32

    Вот вам и пенсионный возраст. Мужик умер в 55 лет!

  • Анонимно
    17.11.2018 19:33

    Водка окаянная. Жалко.

  • Азат Д
    17.11.2018 19:37


    Очень жаль.
    Мне его вот эта песня нравилась
    https://www.youtube.com/watch?v=Vm8g1xHL1CA

  • Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:40

    Своими немногочисленными, по очень популярными хитами он вошёл в историю.

    Жаль, что у богемы одна и та же беда - что у Осина, что у Фархи, что у Ильфака.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:44

    Водка в умеренных дозах 100грамм в неделю-даже полезно....и потом нервы...хотя бы на время...но спасает.

    • Анонимно
      18.11.2018 12:53

      Ну наконец то серьёзный коммент, водку надо пить в меру, тем самым пополняя бюджет, кто не пьёт тот вредит бюджету, а у артиста должна быть рабочая специальность, как и у спортсменов. Днем ты токарь, пекарь, почтальон или инженер, а вечером поешь в самодеятельности, или спортивные рекорды покоряешь, и контроля со стороны общественности больше!

  • Анонимно
    17.11.2018 19:45

    Пусть земля будет пухом. Душевно пел.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:54

    земля пухом
    вечная память творцу антуража тех времен...
    сейчас для молодежи никто из наших артистов ничего не делает потому что большинство молодежи и артистов живет без надежды на будущее которое загнано в стойло и предопределено на века вперед без намека на лучик (((

  • Анонимно
    17.11.2018 19:56

    Легендарный исполнитель, с не менее легендарной перепевкой хитов 60-х. Яркая личность. Очень печально, когда такие личности - уходят в столь молодом возрасте.
    Пусть земля ему будет пухом.
    Он останется навечно в памяти поколения 90-х.

  • Анонимно
    17.11.2018 20:08

    "Плачет девушка в автомате" - текст Андрея Вознесенского из сборника 60х годов.

    • Анонимно
      17.11.2018 20:48

      Папа 1953 года рождения, говорит что это была песня под гитару их юности. Всё верно

    • Анонимно
      17.11.2018 20:58

      Я не знала (к стыду), интересно. Спасибо за информацию.

    • Анонимно
      17.11.2018 21:03

      соболезную. одно не могу себе простить в 1996 году проголосовал за Ельцина. И в своей голове не держится понятия, что за Путина ни голосовал ни когда .К своему сожалению я свой голос за Путина отдал в 1996 году.

  • Воппер
    17.11.2018 20:24

    В 90х песни были похожи на песни, хоть и достаточно простые. Про Джо Коккера уж не говорю, я про массовую музыку и слушателей. А сейчас на эстраде поющие , пардон, трусы и фразы без такта т.н. рэп . Очень жаль человека, что сгорел таким молодым.

    • Воппер
      17.11.2018 21:15

      А самое печальное, что никто толком и не помог ему выбраться из этой трясины и болота, в который он попал...

      • Анонимно
        17.11.2018 23:13

        Вы когда-нибудь пытались помочь хроническому алкоголику?

      • Анонимно
        18.11.2018 10:23

        А что делать? Подскажите!!! Брат сгорает, ничто не помогает, если нет желания(( Что мне делать? Как спасти?!!!

        • Анонимно
          18.11.2018 13:16

          никак. если у самого желания не пить нет -ничего не сделаешь.

        • Анонимно
          18.11.2018 13:20

          Пока ваш брат сам не осознаёт, что он алкоголик и надо лечиться, помочь ему практически невозможно. К сожалению, это так.

    • Анонимно
      18.11.2018 01:42

      В 90-х поющих трусов еще больше было.

  • Анонимно
    17.11.2018 20:26

    Эх, частичка юности ушла вместе с ним... До слез жалко, досадно и еще что-то необъяснимое...

  • Анонимно
    17.11.2018 20:27

    Очень жаль. Мой ровесник.Земля ему пухом. Все песни хороши.

  • Марат Ш
    17.11.2018 20:45

    Да что же такое творится то!

  • Анонимно
    17.11.2018 20:45

    Недавно клип на эту песню делала "Плачет девушка...". Как жаль! Все-таки верилось, что он выкарабкается, не получилось! Соболезную!

  • Анонимно
    17.11.2018 20:57

    Кроме "девушки в будке" и вспомнить нечего. Эксперимент по замещению крови спиртом завершился. Отрицательный результат - тоже результат. Спи спокойно, Евгений. В этот раз профессор Преображенский промазал..

  • Анонимно
    17.11.2018 20:58

    Хороший пацан был!

  • Анонимно
    17.11.2018 21:02

    Валите все на водку... Все что в стране происходит, жить людям тяжелее становится, водка виновата... Ах водка...

    • Анонимно
      17.11.2018 22:41

      Губит людей не пиво, губит людей вода. Губит людей не водка, губит людей беда...

  • Анонимно
    17.11.2018 21:09

    Не справился с сегодняшними реалиями. Прогнившая страна.

  • Анонимно
    17.11.2018 21:16

    А мне вот именно эта песня с клипа с Ельциным у него больше всего нравится-"Ялта".
    Причем задолго до крымнаша, и никому в голову не приходило, что Крым надо зачем-то вернуть, все и так туда ездили когда и сколько хотели.
    Вернули.
    Теперь с разос...лись со всем миром, уже вбухали и еще вбухаем туда чертову уйму денег, живем все хуже, и никакого просвета впереди...
    Да и Осина жалко...

  • Анонимно
    17.11.2018 21:31

    Жаль но все шло к тому.

  • Анонимно
    17.11.2018 21:39

    Водка... Жаль

  • Анонимно
    17.11.2018 22:42

    Вы все так говорите, как будто не знали, что люди умирают. Сейчас на меня руками замахают, потому что тема табуированная. Пить водку можно, бросать жен с детьми можно, а вот говорить про то, что люди смертны - признак плохого тона. И не надо всё на страну валить, многие люди в этом мире живут гораздо хуже, чем в России, но почему-то шары водкой не заливают до краев и живут до 80 лет. Это я комментаторам пишу, про Осина ничего сказать не могу, не знаю причин такого раннего ухода. Песни его помню, хоть и не фанат. Но перестаньте прятаться за "обстоятельства" и "плохую" страну. Если у вас в жизни проблемы - сначала к зеркалу подойдите, скорее всего виновник именно там в отражении, а не весь мир вокруг.

    • Анонимно
      18.11.2018 09:08

      Согласна с вами. Мой отец пил всю жизнь, мы столько намучались. Причём он жил без особых проблем и забот. Мы с братом пить не стали, нам тоже не просто, стараемся работать и воспитывать детей. Стараемся жить хорошо.

  • Анонимно
    17.11.2018 23:32

    Самое странное шо часть наших артистов выступали за Ельцина в 1995г который расстрелял наш парламент,бухал,позорил страну много раз под воздействием спиртного,развалил страну,обрек многих на нищету и прочая в 90-е годы.Эти известные артисты работали на его победу.Вот и этот не дожил до пенсии.И нонче многие поддерживают некоторых которые образно говоря ухудшают жизнь народа своими действиями,законами и прочая а потом сами не доживают до пенсии и прочая.Умом Россию не понять...

  • Анонимно
    17.11.2018 23:44

    А я вспоминаю как он приезжал к нам в 1989 году в воинскую часть в Москве в качестве солиста группы Браво. Запомнился тогда дебют песни Это мой город Москва. Царствие Небесное!

  • Анонимно
    18.11.2018 03:09

    Такая звезда прям

  • Анонимно
    18.11.2018 03:40

    Печально читать комментарии ....
    Земля пухом

  • Анонимно
    18.11.2018 06:52

    цирроз печени

  • Анонимно
    18.11.2018 07:45

    Хороший певец был!!!

  • Анонимно
    18.11.2018 08:50

    Авыр туфрагы жинел булсын, БИК ягымлы Кеше Иде!

  • Анонимно
    18.11.2018 09:03

    Вроде Америка благополучная страна, но почему актеры Голливуда также пьют и наркотики принимают. Майкл Дуглас лечился от алкоголизма. Да и немало там сгорело от пьянства и от наркотиков. Тоже до пенсии не доживают. Тут дело в чем-то другом.

  • Анонимно
    18.11.2018 09:10

    По словам его коллег- у него четыре квартиры в Москве-так,что он не бедствовал.В последнее время зарабатывал участием в ток шоу -заработал не один миллион .ОН страдал алкоголизмом его пытались лечить ,но все бесполезно.Так ,что не жалейте его -это закономерный итог.

  • Анонимно
    18.11.2018 09:21

    легко падать. Подниматься требует силы. Не только свои. Для помощи нужно собственное желание и взгляд вверх тогда помогут те кто наверху, кто сам не падал никогда, им легко тянуть к себе. Не повезло Осину в том что не видел людей таких которые не разрушают

  • Анонимно
    18.11.2018 09:22

    Соболезнования российской эстраде

  • Весь щоу-безнес на водке и наркоте. У всех в райдерах спиртного понаписано столько,что охреневаешь реально. Уж от кого от кого,но от некоторых вообще не ожидаешь такого. На людях все успешные и все ведут здоровый образ жизни. Мало того, общество призывают к здоровому образу жизни и учат других, как надо жить. Вечно гулящая за правильную семью, вечно бухающий за трезвый образ жизни, а "лучшая сваха страны" до сих пор дочь свою не может замуж выдать.
    Всё это ложь и пыль в глаза.
    И самое главное,мне куда гораздо важнее здоровье моих близких и дорогих мне людей. Как-бы это не звучало.

  • Анонимно
    18.11.2018 11:05

    Ушел Музыкант. От чего и как это в прошлом. Представляю шлакопад от шоуканалов - недели 3-4 словесный понос будет литься в уши телезрителям террабайтами. На сегодня пока увидел единственный достойный памяти усопшего материал - Владислава Крылова. Сейчас слушаю не затертые смишниками хиты, а прекрасный альбом с группой Авалон, который прошел мимо нас - немосквичей в свое время из-за той же 4 власти

  • Анонимно
    18.11.2018 11:15

    Всё это,называется,допился.

  • Анонимно
    18.11.2018 12:22

    Это ты мой город Москва!
    Это его песня, и пел он ее сам в группе Браво.

  • Анонимно
    18.11.2018 12:56

    теперь девушка точно "плачет в автомате"...мог бы ещё пожить, человечески жаль.

  • Анонимно
    18.11.2018 14:15

    Жалко

  • Анонимно
    18.11.2018 18:07

    А что -- свой стиль у него был: дворовые песни 70-х годов. Тут говорят, что даже 60-х. Я старше его чуть, и помню: именно в таком стиле и именно такие песни мы и пели под гитару в 70-х. Поэтому, слушая Осина, я всегда ностальгирую. Думаю, что как и большинство моих с ним сверстников.