Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
64%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

Медведев увеличил размер пособия по безработице почти вдвое

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о минимальном и максимальном размерах пособия по безработице на следующий год. Оно увеличится почти в два раза.

«Установить на 2019 год минимальную величину пособия по безработице в размере 1,5 тысячи рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 8 тысяч рублей», — говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации. Для людей предпенсионного возраста максимальная величина установлена на уровне 11,280 тыс. рублей.

Напомним, минимальная величина пособия по безработице в 2017 году была в размере 850 рублей, а максимальная — в размере 4,9 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 17:54

При этом забыли написать самое главное - вместо максимального срока выплаты в один год, его сократили до полугода.

  • Анонимно
    19.11.2018 17:54

    Ещё им квартиры раздайте, пусть будут как все.

    • Анонимно
      20.11.2018 14:22

      Не смейся над прошлым других людей, ты еще не знаешь своего будущего

  • Анонимно
    19.11.2018 17:54

    Здравое решение, по-хорошему оно должно быть не менее 15 тысяч в месяц

  • Анонимно
    19.11.2018 17:54

    При этом забыли написать самое главное - вместо максимального срока выплаты в один год, его сократили до полугода.

  • Анонимно
    19.11.2018 18:19

    Рейтинг не поднимет, поздно уже.

  • Анонимно
    19.11.2018 18:19

    Как говорят ,у нас в деревне, вид с боку а так,те же фаберже

  • Анонимно
    19.11.2018 18:20

    Зря конечно ! Лучше пенсии увеличили ! Столько официальных безработных которые работают ! Очередная глупость

  • Анонимно
    19.11.2018 18:36

    Прям из своего кармана увеличил что-ли??? :)

  • Анонимно
    19.11.2018 18:37

    8 т.р. в месяц - это уже ЖКХ покроет и немного на еду. Практически минимальная пенсия на сегодня.

  • Анонимно
    19.11.2018 18:43

    Пенсия 8066 рублей + 466 на транспорт, стаж 32 года, из них 20 лет в образовании. Кому сказать спасибо, даже теряюсь...

  • Анонимно
    19.11.2018 18:46

    1500 р. вполне достаточно на раскошные белые тапочки.
    ))))))))

  • Анонимно
    19.11.2018 18:53

    Меня постоянно хочет обмануть моё государство. Мой дед погиб под Ржевом. Моя бабушка не дождалась двух братьев. Моя бабушка ветеран труда. Мои родители отработали 40 лет на благо страны. Но почему с меня государство постоянно пытается содрать три шкуры???

  • Анонимно
    19.11.2018 19:41

    Наверно дворцы в Лондоне и Париже тоже дорожают, а также уже внуки и правнуки выросли и тоже Мерседесы хотят.

  • Анонимно
    19.11.2018 21:04

    А размеры золотых парашютов? Какой минимальный? А максимальный? И, кому?

  • Анонимно
    19.11.2018 21:53

    Как с зп отчислять, так каждый месяц. Платишь-платишь, а потом шиш!
    Это, по сути, такая же страховка, как ОСАГО, КАСКО, ОМС!
    Платите уже нормальные выплаты, тем, кто потерял работу.

  • Анонимно
    19.11.2018 23:35

    Подачка. Пенсии за 5 лет, которую государство отняло у людей и при этом еще заставляет платить пенсионные отчисления, она никак не заменит. Кстати, почему теперь мужчины в РФ продолжают платить отчисления на пенсию? Ведь подавляющее большинство из них вряд ли ее получит. Средний возраст мужчин в РФ - 65,7 лет (и это еще если верить нашей весьма своеобразной статистике, которая не учитывает младенческую смертность, ДТП и т.д.). При этом пенсионный возраст для мужчин теперь - 65 лет. Так зачем мы платим всю жизнь пенсионные отчисления, если шансы воспользоваться ими - более чем призрачны ???

  • Анонимно
    20.11.2018 05:09

    Пенсии нужно повышать!!!! это для экономики важнее.

  • Анонимно
    20.11.2018 10:15

    На пособия в 11280 руб. деньги есть, а на пенсии таких же денег нет)))