Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Эсминец ВМС США демонстративно прошел около российской военной базы в Приморье

Американский ракетный эсминец McCampbell прошел в непосредственной близости от залива Петра Великого в Приморье, где находится база Тихоокеанского флота России, передает РИА «Новости».

Эсминец McCampbellФото: PH3 KONSTANDINOS GOUMENIDIS, USN, CC0, ru.wikipedia.org

«McCampbell проплыл в окрестностях залива Петра Великого, чтобы бросить вызов чрезмерным морским претензиям России и поддержать права, свободы и законное использование моря, которое находится в распоряжении США и других стран», — заявила представитель американского Тихоокеанского флота Рейчел Макмарр.

Вашингтон не признает претензии России на водные территории — Москва претендует на районы, которые намного превышают 12 миль от российского побережья, гарантируемые международным правом, подчеркнула официальный представитель ВМС США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 08:57

Что за истерика?Во времена СССР ,при его мощи ,это было сплошь и рядом.

  • Анонимно
    6.12.2018 08:45

    с такими правителями останемься без страны.

    • Анонимно
      6.12.2018 09:37

      Границы не нарушил же. Пусть себе демонстрирует в свободных водах.
      О чём речь )

  • Анонимно
    6.12.2018 08:50

    Зря наши молчат. Нужно было бы по примеру китайцев вытеснять это железо из вод, представляющих экономический интерес. Может быть, нечем, хотя ТОФ вроде как лучшим флотом объявлен.

  • Анонимно
    6.12.2018 08:51

    У берегов Японии столкнулись два самолета ВМС США – пропали шестеро членов экипажа

    Совпадение? не думаю!)))

  • Анонимно
    6.12.2018 08:57

    Что за истерика?Во времена СССР ,при его мощи ,это было сплошь и рядом.

  • Анонимно
    6.12.2018 09:11

    Лучшим флотом всегда был и есть КСФ.

    • Анонимно
      6.12.2018 09:26

      Азат Д

      БФ бывший флот, ЧФ чм...й флот, ТОФ тоже флот, СФ супер флот

    • Анонимно
      6.12.2018 09:35

      Надо Аврору срочно перебросить из Балтийского моря, тогда КСФ вообще будет имбой.

  • mad big
    6.12.2018 09:18

    Ну прошел и прошел. Если бы нарушил, получил бы люлей. Только и всего.

  • Анонимно
    6.12.2018 09:20

    наш флот тоже по мощи близок к южнокорейскому флоту, зато у нас органов много.

    • mad big
      6.12.2018 09:37

      У вас органов действительно много. Только либо атрофированные, либо слабодействующие.

  • Анонимно
    6.12.2018 09:41

    Почему тут не было украинского сценария.

  • Анонимно
    6.12.2018 10:28

    Почему демонстративно? Просто прошел.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:21

    Чем отличается демонстративный проход от простого?