Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Опрос: Большинство работодателей в России не будут премировать сотрудников к Новому году​

Более половины работодателей в России не планируют премировать сотрудников к Новому году. Об этом заявили 58% компаний, говорится в исследовании портала Rabota.ru. Результаты изучило агентство ТАСС.

24% респондентов ответили, что намерены премировать некоторые категории сотрудников. Лишь 18% опрошенных компаний поделились планами премировать всех работников.

Самым скупым начальством оказалось руководство фирм из сфер строительства и недвижимости. Самыми щедрыми — работодатели из сферы IT и образования. Исследование проводилось в ноябре на основе опроса 300 работодателей из всех регионов России.

Ранее СМИ узнали, сколько в среднем планируют потратить россияне на празднование Нового года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 11:43

правильно, лучше себе оставить. и причина есть - санкции, кризис...

  • Анонимно
    6.12.2018 11:43

    правильно, лучше себе оставить. и причина есть - санкции, кризис...

  • Анонимно
    6.12.2018 11:53

    А как же теперь бесплатные путевки в санатории за счет работодателей? Что, тоже не будет? А правительство надеется....
    Кто же инициативы правительства теперь будет выполнять, если даже на новогодний бонус денег нет?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:04

    А цены в магазинах каждый день растут.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:07

    Они себе горячих путёвок не купят, если простых барыг премировать будут.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:23

    Каа там Мудведев сказал? Экономика развивается?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:24

    В заголовке есть лишние слова.
    Правильно:
    Большинство работодателей в России не будут премировать сотрудников.

  • Анонимно
    6.12.2018 13:11

    Не нравится - уходите. Я так считаю.

  • Анонимно
    6.12.2018 13:37

    Сам будет,бизнисмин.

  • ПутчДемона
    6.12.2018 16:15

    Зря Топилин про беспрецедентный рост зарплат заговорил. Видимо не только правительство поверило, но и директорат компаний проникся как хорошо они народное благосостояние повысили. Реально рост зарплат заложен только у частников в бизнес-планах, да у чиновников на рубль 50 копеек может быть. А бонусами руководители себя никогда не обделяли.

  • Анонимно
    6.12.2018 16:49

    А что, где то премировали к Новому году?
    За последние 10 лет ниразу.
    Кварталу за 4 квартал давали, а вот в связи с Новым годом?!!!

  • Анонимно
    6.12.2018 19:29

    Возми открой бизнес, вложи денег своих, оторванных из семейного бюджета, и плати всем премии и большие зарплаты и про себя не забудь!!!:)