Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

В Нурлате крушивших машины хулиганов росгвардейцы задержали со стрельбой

В Нурлате пятеро мужчин, беспричинно крушивших припаркованные автомобили, были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны, к которым обратился местный житель.

По информации пресс-службы управления Росгвардии по Татарстану, на требования росгвардейцев прекратить неадекватные действия мужчины отреагировали агрессивно. Один из них хотел ударить сотрудника ведомства и порвал ему форму, остальные также готовы были наброситься на стражей порядка. Последним пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух, после чего хулиганы попытались сбежать.

На помощь сотрудникам Росгвардии пришли экипажи ППС и ГИБДД, мужчин удалось задержать. Ими оказались молодые люди от 20 до 26 лет. Среди них был дважды судимый за грабеж и вымогательство и многократно привлекавшийся к административной ответственности парень. Остальные также не отличаются идеальной биографией — имеют многочисленные административные наказания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 11:53

В Америке за нападением на полицейского следует моментальное наказание, несколько пуль в голову и тело.
Я не люблю полицию, но ещё больше не люблю пьяное охамевшее быдло.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:43

    Насмотрелись парижских новостей клошары нурлатские!

    • Анонимно
      6.12.2018 12:38

      Вот легко у нас люди осуждают других, может лучше разобраться почему они начали крушить машины? или вы действительно верите что это было беспричинно?

      • Анонимно
        6.12.2018 13:22

        а какая может быть "нормальная" причина крушить машины?)

        • Анонимно
          6.12.2018 19:10

          Обычная война группировок. Сначала бьют друг-друга, потом бегут громить бизнес (стоянки) друг у друга. А страдают как обычно гражданские лица, потому что потом и денег взять не с кого. Правильно что задержали, пусть дело заводят- раз ума у них горошина, а совести нет.

    • Анонимно
      6.12.2018 12:49

      Гвардия задержала нарушителей ...
      А по идее, звучит обыденно: Экипаж вневедомственной охраны задержал нарушителей...

    • Анонимно
      6.12.2018 13:28

      Да вернуть надо Сибагатуллина на хозяйство, Фатих-абый быстро порядок в Нурлате наведёт.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:49

    Надеюсь при задержании не слишком церемонились.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:53

    В Америке за нападением на полицейского следует моментальное наказание, несколько пуль в голову и тело.
    Я не люблю полицию, но ещё больше не люблю пьяное охамевшее быдло.

    • Анонимно
      6.12.2018 12:12

      Хватит кивать на Америку! Там другие законы, в Америке в отличии от России разрешено свободное ношение оружия.

      • Анонимно
        6.12.2018 13:23

        конечно, хватит! во всем перестаем кивать?)
        кстати, заем вы про свободное ношение оружия "киваете"?)

        • Анонимно
          6.12.2018 14:49

          Нурлатские ребята в институте были самые агрессивные у нас

  • Анонимно
    6.12.2018 11:54

    тот случай, когда при задержании можно применить все то, что натренировались делать при задержани детей/пенсионеров.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:55

    посадить и на долго!

    • Анонимно
      6.12.2018 12:14

      За сопротивление полиции так и будет. Плюс будут выплачивать владельцам автомобилей за нанесённый ими ущерб.
      По-моему, у этих дебилов вообще мозга нет.

    • Анонимно
      6.12.2018 12:23

      А толку сажать за место них другие придут

  • Анонимно
    6.12.2018 12:12

    Нурлатский вариант Парижского бензинового протеста.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:13

    Сам не ахти с законом,но отморозков не уважаю!

  • Анонимно
    6.12.2018 12:18

    Нурлатский феномен! Нападать на полицейских и это с периодичностью 5 лет.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:22

    Интересно, почему они это делали?
    И почему их задержала Росгвардия, а не полиция?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:28

    У них нет будущего.Денег нет.Зима.Кушать надо.В колонию они хотят.

  • Анонимно
    6.12.2018 13:15

    Там без нас, тааам без нас новогодний праздник у людееей...

  • Анонимно
    6.12.2018 14:12

    Достаточно сейчас посмотреть на поведение учеников с первого класса в школе и станет понятно что они будут делать ближе к 20 годам.

  • Анонимно
    6.12.2018 15:11

    Фатих Саубанович нужен!

  • Анонимно
    7.12.2018 08:58

    Лишь бы такие в Казань не уехали, а остались в свох Нурлат

  • Анонимно
    7.12.2018 13:46

    А что, в Казани мало отморозков?