После инцидента с подростком, угрожавшим убить себя в школе Москвы, возбудили уголовное дело
После инцидента, произошедшего сегодня в одной из московских школ, куда подросток пришел с ножом и угрожал убить себя, возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по городу.
В настоящее время на месте находятся опытные следователи, которые пытаются восстановить полную картину произошедшего, а также понять, что подвигло ребенка на такие действия. Условия его жизни будут изучены. Кроме того, должностные лица образовательного учреждения и других компетентных органов проверят на халатность.
«Подростку оказывается необходимая психологическая помощь, решается вопрос о его госпитализации», — отметили в ведомстве.
Ранее в сети появилась фотография молодого человека. По словам одного из учеников школы, он был «нестабильным и агрессивным».
Деградация продолжается, к сожалению. Главное - конца не видно!
Уголовное дело то на кого? Сейчас найдут, что и директор недосмотрел, и учителя преступно-халатны, и повариха мяса недокладывала. Всем им срок и в кутузку, хватит уже учителей кошмарить,
Ко мне тоже относились в школе плохо, но я выстояла, сейчас я живу намного лучше тех, кто меня обижал и терроризировал. За поступки надо отвечать. Даня, держись !!! Все будет хорошо !
15:11.
В школах фсегда обижали многих ,били и прочая или учителя или сверстники.Как себя поставишь в детском саду, в школе,в армии,на работе,в жизни так дальше и будет. Он еще убить себя хотел а не тех кто его обидел.