Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Медведев рассказал, как планирует провести новогодние праздники

Если получится отдохнуть в новогодние праздники, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев намерен покататься на лыжах в горах Сочи. Об этом он сообщил в ходе интервью российским телеканалам.

«Я попробую немножко отдохнуть. Если получится, поеду покатаюсь на лыжах в Сочи, в горы», — сказал Медведев.

По словам главы правительства РФ, новогодняя ночь для него традиционно, как и для многих других россиян, начинается с прослушивания обращения президента и гимна страны. «Будем продолжать работать и в праздники», — уточнил премьер, говоря о возможной необходимости работать в новогодние дни.

Во время общения с журналистами он назвал провинцию позитивным определением и рассказал, что его родственники живут в провинциальных городах. «Я считаю, что этим нужно гордиться», — заявил Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 17:40

Он может себе позволить в Сочах покататься. А миллионы граждан мечтают поесть нормально и одежду купить. Мерзко от этого издевательства над людьми.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:33

    Обман кругом обман

  • Анонимно
    6.12.2018 17:39

    Неплохая у него дача в сочах, сколько хош там отдыхай

  • Анонимно
    6.12.2018 17:40

    Он может себе позволить в Сочах покататься. А миллионы граждан мечтают поесть нормально и одежду купить. Мерзко от этого издевательства над людьми.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:40

    Москва катается на Гум-катке на Красной площади с каруселями под звуки оркестра и балалайкой с присвистами. Рядом работает Мавзолей . Куча китайских туристов. Декабрь 18-го

  • Анонимно
    6.12.2018 18:06

    а кого это интересует?

  • Анонимно
    6.12.2018 18:08

    В новогоднюю ночь вступают в силу законы о повышении пенсионного возраста с 60 до 65 лет; повышении НДС до 20 %; повышаются цены на все: прод и промтовары. Также на 1.01.1992 г.были изьяты трудовые сбережения всего народа. Это скорее всего трагическая дата, чем праздник. И нет никаких оснований радоваться Новому году. Я никого в новогоднюю ночь не буду слушать никого по ТВ. Поэтому я буду отмечать Старый Новый год. Более приятная и незапятнанная дата.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:27

    Этому субъекту давно пора на покой...

  • Анонимно
    6.12.2018 18:38

    Даже не читал,мне не интересен этот персонаж.

  • Анонимно
    6.12.2018 20:54

    а он работал что ли, что бы отдыхать

  • Анонимно
    6.12.2018 22:49

    Устал бедняга, надо ему отдохнуть. А вы попробуйте сами столько дел сделать за год! Тысячи селфи на айфон, уточек кормить регулярно, знак "шипы" отменить, ну и так, по мелочи - народ ограбить на пенсионные отчисления за 5 лет, нагнуть на лишние 2% НДС. Отдыхайте, Дмитрий Анатольевич!