Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.12.2018

Стали известны подробности последних часов жизни футболиста «Локомотива»

Появились первые подробности гибели полузащитника молодежной команды «Локомотива» Алексея Ломакина.

По информации телеканала «360» со ссылкой на собственный источник, 18-летний футболист вместе с компанией распивали пиво и, по предположению правоохранительных органов, могли употреблять что-то еще. Ломакин выпил не менее трех бутылок, после чего со знакомым поехал домой на такси. Они вели себя агрессивно.

Водитель высадил пьяных друзей, затем приятель футболиста побежал за автомобилем. Ломакин в этот момент находился на улице, снял с себя куртку и упал в овраг. Тело футболиста обнаружили 2 декабря.

В последний раз за молодежный «Локомотив» Ломакин играл в сентябре в матче против московского «Динамо». Всего в этом сезоне он провел на поле 89 минут в трех играх.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 22:52

Что за культ в россии , футболисты? Играли бы еще ладно , нет ведь игроков одни алкаши да хулиганы. Народ может пора и нам " протрезветь" насчёт так называемых футболяров.

  • Анонимно
    6.12.2018 21:26

    с трёх бутылок такой реакции не будет!

    • Анонимно
      6.12.2018 22:24

      Мой товарищ и от одной уже в хлам.

    • Анонимно
      7.12.2018 08:56

      21:26. Три бутылки - это со слов его "товарищей". На самом деле неизвестно сколько и чего было выпито. Думаю, патологоанатомы установят.

    • Анонимно
      8.12.2018 23:07

      Смотря с чем смешивать ...

  • Анонимно
    6.12.2018 21:26

    Реалист.
    С трех бутылок пива упал в овраг?
    Да, они явно употребляли что то ещё.

    • Анонимно
      7.12.2018 00:41

      У меня одноклассник якут. Ему с 200гр пива так плохо, что он даже не может вспомнить потом что произошло. Не надо наговаривать, вас там не было, зачем распускать слухи?

  • НЕОЛЬГИНО
    6.12.2018 21:42

    Наши футболисты прямо ЗОЖевцы

  • Анонимно
    6.12.2018 21:49

    Он же в куртке шёл один на видеокадрах, потом лиса «сняла» с него куртку и вынесла на дорогу. Или это не то видео?

  • Анонимно
    6.12.2018 22:11

    Не люблю таксистов. Думают только о деньгах. А человека уже не вернуть.

    • Анонимно
      7.12.2018 06:37

      если ты ведешь себя в обществе не адекватно,то ты оттаргаешь,как как опухоль...и никто не должен заботиться о тебе,дорос,чтоб пиво пить,значит способен о себе позаботиться!

    • Анонимно
      7.12.2018 07:35

      неадекватные и агрессивно настроенные люди вызвали такси и таксист еще у тебя виноватым остался ....

  • Анонимно
    6.12.2018 22:52

    Что за культ в россии , футболисты? Играли бы еще ладно , нет ведь игроков одни алкаши да хулиганы. Народ может пора и нам " протрезветь" насчёт так называемых футболяров.

    • Анонимно
      7.12.2018 07:58

      Какая страна - такие и футболисты. Вы считаете, что только в футболе такие проблемы? На Госдуму посмотрите.

  • Анонимно
    7.12.2018 00:03

    плохой футболист

  • Анонимно
    7.12.2018 06:30

    Слово футболист скоро будет ругательным

  • Анонимно
    7.12.2018 08:10

    Россия. Футбол. Снял. Куртку. Упал. В овраг. Умер.

  • Анонимно
    7.12.2018 08:12

    И если б водку гнать не из опилок,
    То чё б нам было с пяти бутылок!
    В.С.Высоцкий ©

  • Анонимно
    7.12.2018 08:58

    грустно, больно и обидно становится с того, что даже подрастающее поколение футболистов не отличается умом, добросовестностью и здоровым образом жизни. А ведь то топовый клуб. Что творится в других? Не закончатся у нас мамаевы и Кокорины.