Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.12.2018

Российские пранкеры от лица премьера Украины предложили губернатору Калифорнии возглавить Винницкую область

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров дозвонились до губернатора Калифорнии Эдмунда Джеральда Брауна-младшего и от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана сделали ему интересное предложение, а также обсудили вмешательство России в выборы в США. Об этом сообщает РИА «Новости», к которому попала расшифровка беседы.

В разговоре также принял участие якобы посол Украины в США Валерий Чалый. Речь зашла о возможности для Джеральда Брауна-младшего возглавить Винницкую область. «Президент Порошенко поручил мне предложить вам пост губернатора Винницкой области. Это область, откуда сам президент родом», — сказал Кузнецов, изображавший Гройсмана. Американского чиновника заинтересовало предложение, и он захотел узнать подробности. «Мы можем это обсудить. Большое спасибо», — ответил он.

Говоря о теме якобы российского вмешательства в выборы, губернатор Калифорнии заявил, что, по его мнению, которое сложилось из изученных им доказательств, «влияние России все-таки минимально». «Основное влияние на результаты выборов в Соединенных Штатах Америки оказывают именно внутренние игроки», — отметил он.

По словам Кузнецова, пранкеры намерены провести серию розыгрышей американских чиновников, чтобы узнать их менталитет, уровень образования, а также понять, на чем основываются их антироссийские взгляды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.12.2018 14:01

    В США ЕС и Китае придумывают новые лекарства, новые технологии и совершенствуют машины и только в России пара придурей продолжают звонить людям с идиотскими предложениями

    • Анонимно
      11.12.2018 14:10

      Думаю, их рвение будет оценено структурами МВД Евросоюза и Америки . А пока пусть погогочут.

      • Анонимно
        11.12.2018 14:59

        Либералы в своей кровожадности дошли до уровня охранки:
        - за пранки сажать!
        - журналистов высылать и расстреливать (как вчера было сказано на Съезде демократов России (Союз меча и орала), который прошел в Вильнюсу (!!!)

        А вы позабыли, что "либерализм" - это от слова "свобода"?

        • Анонимно
          11.12.2018 17:18

          Есть здравый смысл, не уважаемый. Как говорит ваш идол, должна быть свобода слова, но не вседозволенность. Во вторых это не журналисты, вам ли этого не знать. И в третьих, сажать этих сотрудников никто не предлагает, они просто должны ограничить круг своего передвижения и общения с подобными вам.

    • Анонимно
      11.12.2018 14:39

      Обидно, что твоих кумиров от имени твоих же разыграли?
      К слову все перечисленное тобой придумывают и совершенствуют в России не меньше чем в Китае и уж куда больше чем в США и ЕС.

  • Анонимно
    11.12.2018 14:04

    "По словам Кузнецова, пранкеры намерены провести серию розыгрышей американских чиновников, чтобы узнать их менталитет, уровень образования, а также понять, на чем основываются их антироссийские взгляды."

    Чтобы узнать менталитет и уровень образования нужно самому для начала иметь соответствующий уровень образования))
    Судя по тому чем эти клоуны заняты об образовании там нет речи

  • Анонимно
    11.12.2018 14:06

    Бред полный ! Ну сами подумайте , как вот так просто можно дозвониться до губернатора и обсуждать такую чушь? Такие международные звонки готовятся и обсуждаются заранее на правительственном уровне и каналах!

  • Анонимно
    11.12.2018 15:02

    Пранкеры на зарплате. Смех. Такой же оксюморон как байкеры (ночные волки) на зарплате, футбольные фанаты на зарплате.

  • Анонимно
    11.12.2018 15:11

    Не смешно...лишний раз стараются выдать желаемое за действительность...международная хулиганская выходка-не более.

  • Анонимно
    12.12.2018 22:10

    трезвомыслящий губернатор тока и всего, пранкеры это уточнили, видимо.