Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.12.2018

​Отток капитала из России увеличился в 3,3 раза

Чистый отток капитала из России с января по ноябрь увеличился в 3,3 раза. Показатель составил $ 58,5 млрд по сравнению с $ 17,7 млрд за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в Центробанке РФ.

Ранее Банк России сообщал, что, по предварительным данным, чистый вывоз капитала с января по октябрь 2018 года составил $ 42,2 миллиарда. Из материалов регулятора следует, что в ноябре отток капитала из страны мог составить $ 16,3 миллиарда.

Согласно ожиданиям ЦБ, по итогам года при среднегодовой цене нефти $ 72 за баррель отток капитала составит $ 66 миллиардов.

Ранее сообщалось, что российские миллионеры хранят 69% своих средств на счетах за рубежом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 16:45

Нормально, стабильность.

  • Анонимно
    11.12.2018 16:45

    Нормально, стабильность.

  • Анонимно
    11.12.2018 16:50

    ПУТИН верни деньги в страну как хочешь это сделай но верни .

    • Анонимно
      11.12.2018 16:57

      это ж не оружием бряцать

    • Анонимно
      11.12.2018 17:01

      ему и на западе норм , зачем ему сюда возвращать. Все они делают состояния здесь, осваивают там.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:06

      Вы кому это говорите??
      Недавно Венесуэле 5 млрд дали!
      А с 2008 по 2013 миллиарды через Дойче банк на запад утекли- сейчас немцы расследуют

  • Анонимно
    11.12.2018 16:54

    Ну так если реально замаячил железный занавес, то чему удивляться то? Принимают решения о запрете хождения доллара и удивляются, что отток вырос?

  • Анонимно
    11.12.2018 16:57

    Денег нет, все вывезли, го вы держитесь.

  • Анонимно
    11.12.2018 16:57

    По ходу мы в преддверии грандиозного шухера)))) Кто то под шумок хочет свалить с корабля за бугор)))

  • Анонимно
    11.12.2018 17:04

    почти 4 триллиона рублей ( 3,88 )

    • Анонимно
      11.12.2018 17:47

      Да,добрая часть бюджета страны,а сколько не возвращается с экспортных контрактов, Роснефть вывезла на 100 баксов, заработала 300,ввезла 150.По цифрам около 100 млрд. долларов в год выходит плюс отток 70,скоро воду китайцам отдадим и я похоже трусы свои последние сниму и выброшу,все равно не нужны уже.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:59

    Никогда такого не было, и вот опять.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:34

    Вот интересно только а куда отток неужели на родину в америку?

  • Анонимно
    11.12.2018 20:11

    Тикать конкретно собираются слуги народные.
    С наворованным народным добром.
    Только спрятаться будет негде. Пока на Луну рейсов нет. А на Земле не спрячетесь. Все нажитое непосильным трудом вернуть придется.

  • Анонимно
    12.12.2018 00:18

    Не только нефть-газ-лес приносит прибыль. Но и человеческий капитал. Особенно если страховую часть продолжать замораживать, а основную часть не выплачивать тем, кто на нее надеялся.

  • Анонимно
    12.12.2018 07:26

    Это только официальные данные, сколько черных денег уплывает?

  • Анонимно
    12.12.2018 08:25

    как в париже?

  • Анонимно
    12.12.2018 21:34

    "без загранки мы куда? а просто некуда!" деньги спокойнее держать там, где они в неприкосновенности, как частная собственность.