Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.12.2018

«Проект»: Охранники Путина на съезде «Единой России» замаскировались под телеоператоров

8 декабря состоялся XVIII съезд «Единой России», где выступили лидер партии Дмитрий Медведев и лидер государства Владимир Путин. Последнего охраняли сотрудники службы безопасности президента, замаскированные под телеоператоров. Об этом в своем Telegram-канале утверждает издание «Проект».

«Мы обнаружили новый способ охраны президента Владимира Путина», — заявили в издании. Здесь объяснили, что внимание к себе привлекли два оператора, которые были одеты совершенно одинаково — на них были джинсы, пиджак и водолазка. Причем один из них даже не прикасался к камере, а просто смотрел по сторонам.

«Объяснить эти странности просто — под видом операторов работают сотрудники службы безопасности президента, и мы нашли этому подтверждение», — добавил «Проект». Так, одного из замаскированных операторов видели 16 октября, когда он охранял Путина во время его прогулки с президентом Египта Абдул-Фаттахом Халилом ас-Сиси по набережной в Сочи. «До сих пор охранников президента не раз маскировали под рядовых участников мероприятий главы государства, но за камерами их еще не видели», — добавил «Проект».

Напомним, во время выступления на съезде Путин заявил, что мир находится в состоянии трансформации, важно успеть понять это и вовремя сориентироваться, чтобы не отстать навсегда. Также президент РФ призвал партию не допускать хамства по отношению к людям и объяснил, в чем заключается ее лидерство.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2018 17:11

Привычное дело, то рыбаки, то работники заводов, то аптекари. Неизменная труппа.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:05

    Бояре то плохие,известный факт,на всякий случай надо держать оборону))))

  • Анонимно
    11.12.2018 17:09

    И что тут такого?

    • Анонимно
      11.12.2018 17:44

      Нельзя! По либеральному этикету не полагается...

    • Анонимно
      11.12.2018 18:01

      А то, что его к простому народу не допускают лет 10 как. Одни фсошники вокруг.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:11

    Привычное дело, то рыбаки, то работники заводов, то аптекари. Неизменная труппа.

  • mad big
    11.12.2018 17:21

    Абсолютно рядовая и обыденная практика работы любой СБ в любой стране. Ничего нового не придумано. Или вы думаете, что Трамп или Меркель, когда идут в народ< с обычными людьми ручкаются? Там простых смертных процентов 50. Не более.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:29

      Конечно, конечно ... :))
      И воруют там так же, и пьют, и подъезды загаженные, и коррупция, и безработица, и разруха кругом ...
      Выбросьте методичку, уже не работает.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:30

      Да все уж вас знают чьи интересы здесь отстаиваете ,не старайтесь.

    • Анонимно
      11.12.2018 17:38

      Вы смотрю специалист во всех науках)))
      Мне довелось быть на выставке в Ганновере где была Меркель
      Кортеж из ее авто+3 авто охраны и 6 мотоциклистов
      В зале 10 охранников а все остальные обычные приглашенные на выставку

      Более того видел и Шредера в обычном цветочном магазе в Берлине- зашел с одним помощником без понтов купил цветы и уехал

    • Анонимно
      11.12.2018 22:35

      Абсолютно рядовая и обыденная практика работы любой СБ...
      __________________
      к слову Меркель-прилетела в Аргентину (G20) на обычном рейсовом самолёте с простыми пассажирами,когда сломался свой самолёт.Министры и президенты европейских стран-ездят на работку в обычном городском транспорте и на велосипедах...а не как здесь в феодальной империи-когда слуги перегораживают трассы и дороги,когда едет царская свита...или задерживают рейсы,чтобы великий царь мог спокойно улететь...

  • Анонимно
    11.12.2018 17:21

    Плохо замаскировались)

  • Анонимно
    11.12.2018 17:37

    Эти новости про Путина и Единую Россию теперь уже мало волнуют людей. Миром, в том числе РФ, правят ТНК и международные финансовые организации, вроде МВФ и Всемирного Банка. А правительства и парламенты разных государств просто послушно выполняют их волю. Так было, например, с повышением пенсионного возраста, которое МВФ потребовало осуществить еще осенью прошлого года.

  • Анонимно
    11.12.2018 17:54

    Открытие..сделали

  • ЛП
    11.12.2018 18:36

    На прошлой неделе в Набережных Челнах в Пятерочке высокие, спортивного телосложения мужчины перебирали в зале капусту.

  • Анонимно
    11.12.2018 19:06

    И что тут такого-то? Наверное уж президентов охраняют

  • Анонимно