Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.12.2018

Олимпийская чемпионка Егорян назвала детей тупыми и не хочет работать тренером

Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по фехтованию на саблях Яна Егорян сообщила, что не может и не будет работать детским тренером.


«Я не хочу быть тренером. Ни в коем случае! Вообще! Я безумно люблю детей и провожу с ними огромное количество времени. Как бы это ужасно ни звучало, но дети — они тупые. В хорошем смысле этого слова», — сказала чемпионка в эфире «Матч ТВ».

Егорян рассказала о сложности обучения маленьких детей, сославшись при этом на свой детский ученический опыт.

«Я просто не смогу, действительно не смогу. Я сойду с ума, потому что не могу наорать на ребенка. Когда я стану мамой, это будет большой проблемой, потому что я не умею отказывать детям», — сказала Егорян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.12.2018 11:14

    Сама такой же была. Если с детьми не заниматься, то и олимпийских чемпионов не будет. Пример-Турция. На всю 80-миллионную страну одна единственная олимпийская чемпионка за всю историю участия в олимпиаде

    • Анонимно
      12.12.2018 12:50

      Бывший спортсмен, хамство и призрение к людям,
      умение долго говорить бессмысленные вещи.

      Её срочно нужно сделать депутатом!

  • mad big
    12.12.2018 11:15

    С детьми не каждый в состоянии работать. Тем более наевшийся спортом досыта спортсмен высочайшего ранга.

  • Анонимно
    12.12.2018 11:26

    у меня сосед из дерева такие чудеса творит, закачаешься, и часто мысли весьма глубокие и мудрые высказывает. не понимаю, почему сми так любят освещать всякий шлак от непонятных людей??? в чем цель? стремление к деградации населения, или собственная деградация?

  • Анонимно
    12.12.2018 12:16

    Да нормально все. Да, есть люди профессионалы с какой-то своей сфере, не обязательно в спорте. Сами свое дело знают шикарно, но педагогика — это уже совсем другая сфера. Дело свое знают, а передать не могут. И она честно в этом призналась. Бывает, что ж.

  • Анонимно
    12.12.2018 14:15

    Они же дети. Есть разные, кому всё сразу даётся, но есть и менее способные. Но не факт, кто из них добъётся успеха. . В конечном счёте одних способностей недостаточно. Выбъется тот , кто научится трудиться. В этом задача тренера. В любом случае Яна погорячилась.

  • Анонимно
    12.12.2018 14:20

    Я не хочу быть тренером. Ни в коем случае! Вообще! Я безумно люблю детей и провожу с ними огромное количество времени........

    Чиновником хочу.

    Тем более место Глацких скоро освободится, вот туда и сяду.

  • Анонимно
    12.12.2018 16:13

    Не хочешь- не работай.... Тут обсуждать-то нечего...

  • Анонимно
    12.12.2018 17:21

    «Безумно люблю детей. Но... дети - они тупые.» Но ведь любовь - это когда хочешь дать. Своё время, свои силы, свои средства.