Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.12.2018

СМИ: Заместитель главбуха реорганизованного минобразования РФ отдала ясновидящей 1 млн рублей

Заместитель главбуха реорганизованного минобразования РФ 64-летняя Татьяна Кочнова во время прогулки в Отрадном отдала ясновидящей 1 млн рублей. Гадалка заявила, что женщине нужно снять порчу с ее родственников, сообщает Mash.

Женщина достала из сумочки 400 тыс. рублей и $ 7,5 тысяч. Гадалка положила пакетик с деньгами в сумку, потом отдала женщине, запретив открывать его 9 дней. Кочнова, вернувшись домой, засомневалась и, когда открыла пакет, увидела вместо денег простые листы бумаги.

Напомним, министерство образования РФ было разделено на два ведомства: министерство науки и министерство просвещения. На сайтах данных ведомств фамилии Кочновой нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2018 16:12

Отлично, это и есть показатель того, насколько образованы люди около науки в России. Они правят наукой.

  • Анонимно
    12.12.2018 16:12

    Отлично, это и есть показатель того, насколько образованы люди около науки в России. Они правят наукой.

    • Анонимно
      12.12.2018 16:18

      У нас и в Госдуме за науку спортсмен отвечает....далеко не шахматист.

    • Анонимно
      12.12.2018 16:22

      Это просто гипноз... никто не застрахован.

      • Анонимно
        12.12.2018 16:49

        А нечего госслужащему (всего лишь зам) носить по 1 млн рублей.

      • Анонимно
        12.12.2018 17:31

        От одной ереси к другой. Невозможно заставить человека сделать то, что он не хочет сделать. Доказано массой экспериментов.

      • Анонимно
        12.12.2018 23:55

        Гипноз
        а на карманные расходы по 1млн. в кошельке носила

    • Анонимно
      12.12.2018 16:32

      Нет, это просто показатель благосостояния одной "среднестатистической россиянки". Гуляет по Отрадному с миллионом в сумочке. И ведь явно не последним. Сходила за хлебушком, называется.

  • Анонимно
    12.12.2018 16:12

    коротко о нашем бытие

  • Анонимно
    12.12.2018 16:14

    сказано же было не открывать! теперь они ответственности за деньги не несут!

  • Анонимно
    12.12.2018 16:17

    Опозорила профессию. Мне за нее стыдно. Коллега называется

    • Анонимно
      12.12.2018 19:41

      А вот гадалка молодец, профессионал, наванговала кто и где с такими суммами ходит, побольше таких профессионалов во всех областях!

  • Анонимно
    12.12.2018 16:18

    А от куда у этой бедняжечки - заместителя главного бухгалтера минобра (чиновника) такие деньги в сумочке??? Заплату за 2 года копила, чтобы пойти и погулять с ними???

    • Анонимно
      12.12.2018 16:26

      Москва другое государство ,там не наши зар. платы........

    • Анонимно
      12.12.2018 16:36

      я вообще в шоке от сумм которые с собой носят, наличкой, это как так то, что - то тут не то

  • Анонимно
    12.12.2018 16:21

    похоже за хлебом шла, в ближайший магазинчик

  • Анонимно
    12.12.2018 16:25

    Ну как так то, пашешь пашешь и даже на черный день столько нет. А тут пошла погулять. Что у нас в бюджете такие шальные деньги. Их там просто так раздают чтоли?

  • Анонимно
    12.12.2018 16:27

    ...во время прогулки...достала из сумочки 400 тысяч рублей и $ 7,5 тысяч. Гулять так гулять!

  • Анонимно
    12.12.2018 16:39

    пошла гулять, захватив миллион на карманные расходы, мороженное

  • Анонимно
    12.12.2018 16:45

    Как пришли, так и ушли....

  • Анонимно
    12.12.2018 17:08

    А, что, финансирование науки стабильное, денег куры не клюют, так как никто не знает сколько на самом деле стоят научные труды. Если финансировать только научные задания, тогда возможно наука будет развиваться, и цена деньгам появиться. И вряд-ли потом кто-то будет на гос.машине ездить за хлебом и носить валюту в сумочке!

  • Анонимно
    12.12.2018 18:19

    Наоткатывала

  • Анонимно