Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.12.2018

В Москве перехватили посылку из США с 16 стволами к винтовкам и карабинам

В Москве задержали посылку из США с составными частями стрелкового оружия. Груз направлялся в Санкт-Петербург, сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный источник в правоохранительных органах.

Посылку перехватили сотрудники международного почтамта, которым показалось странным ее содержимое, уточнил собеседник.

«Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в посылке 16 стволов к автоматическим винтовкам и карабинам американского производства. Экспертиза показала, что они является составными частями оружия, рассчитанными по патрон НАТО 5,56 на 45», — отметил источник.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Официального подтверждения информации нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.12.2018 16:56

    Ну поймайте в мск какого-нибудь американца рядом с их посольством и сообщите, что он супер торговец оружием, ему пожизненное!!!!

    • Анонимно
      12.12.2018 17:33

      А затем обменять на гражданина РФ, который арестован в США за оружие.

  • Анонимно
    12.12.2018 17:06

    Интересная сказка и сюжет захватывающий.

  • Анонимно
    12.12.2018 17:22

    Если получили извещение о посылке или бандероли от неизвестного адресата - не получайте ее. Если уж очень любопытно - получите ее в присутствии полицейского.
    "Я играю в банде роль
    Отправляю бандероль"

  • Анонимно
    12.12.2018 17:51

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

  • mad big
    12.12.2018 17:59

    У амеров дурацкие законы. Мне рыболовную катушку прислали, а тюбик смазки к ней запретили. Типа секретные компоненты присутствуют. Этот же тюбик через два месяца привёз мне одноклассник. При всём при этом проблем у него на границе не было.

    • Анонимно
      12.12.2018 18:04

      таки Вас, российского патриота не устраивают российские катушки и смазки?

      • Анонимно
        12.12.2018 19:32

        Вы дешевый клоун! Сделайте хорошую катушку и я куплю ее лично у вас.

        • Анонимно
          12.12.2018 20:18

          А почему я ее должен делать, а не российская промышленность, которой нет?

        • Анонимно
          12.12.2018 20:40

          Дешевый клоун это тот кто патриотит тут во все горло и клянет амеров а сам покупает американское и советует монетки продавать по одной чтобы государство не заметило)))

      • Анонимно
        12.12.2018 20:48

        Предложите мне русскую и я куплю.

    • Анонимно
      12.12.2018 18:10

      потому что твой друг купил тюбик в магазе и втихаря привез в россию
      А тебе как как бы патриоту стыдно покупать американское
      тем более законы у них дурацкие)))
      Бери наше! У нас законы не дурацкие

      • Анонимно
        12.12.2018 18:28

        А нашего потому что ничего и нет)) А китайское патриот не хочет, знает толк в хорошем))

        • Анонимно
          12.12.2018 20:29

          просто он дешевый балабол
          такой же патриот как брилев и соловьев

  • Анонимно
    12.12.2018 21:05

    Итог: бикмака раскусили, спалился по глупости- нашёл чем хвастаться, катушечкой!))

  • Анонимно
    12.12.2018 21:06

    Груз направлялся в Санкт-Петербург, сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный источник в правоохранительных органах.
    ___________________
    верить пропагандистским сми- себя не уважать...ну,конечно, "злобная Америка решила организовать мятеж в Северной столице..."...вон они какие не хорошие...а то, что наши пачками отправляют ракеты, вооружения во все горячие точки мира-это мелочь...это выражение "доброй воли"...