Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.12.2018

В России отзывают 9 тыс. автомобилей Audi и Lifan

Компания Audi отзывает в России более 7 тыс. автомобилей, компания Lifan — 1,9 тыс. авто. Об этом сообщает Росстандарт.

Под отзыв попали проданные в 2012–2017 годах модели Audi A4, А5, А6, Q5 с двигателями 2,0 TFSI. Отмечается, что на данных машинах возможно проникновение влаги в электронные компоненты. Это может привести к перегреву и выходу из строя дополнительного насоса охлаждающей жидкости.

В минивэнах Lifan Myway возможно повреждение силового предохранителя генератора по причине его температурного разрушения. В случае выхода из строя предохранителя работоспособность бортовой электрической сети сохранится, однако будет отсутствовать ток зарядки аккумуляторной батареи, что приведет к ее разрядке.

Все работы по ремонту будут выполнены бесплатно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2018 23:40

закомплексованность это конечно плохо

  • Анонимно
    12.12.2018 21:20

    когда читаешь новость, что сыпится у кого-то автомобиль, да еще новый) прям бальзам на душу. Пешеход!

    • Анонимно
      12.12.2018 21:33

      Я в своей Ауди у утра слушаю Баха в аккустике Bang & Olufsen, а Вы песни которые любит водитель Газели.....

      • Анонимно
        12.12.2018 21:47

        и в особенности, когда суд встаёт на сторону автосалона! и владелец бежит каким-нить блогерам))жаловаться на своё премиумное корыто) смотришь, и балдеешь - есть на свете справедливость)

      • Анонимно
        13.12.2018 12:08

        И ремонтируете его частенько, свой АУДЫ (шкода который давно уже)

    • Анонимно
      12.12.2018 23:55

      Желаю Вам и дальше радоваться

  • Анонимно
    12.12.2018 21:44

    Прочитал,отзывают Audi Lifan,и подумал как же далеко зашёл прогресс,и я так много пропустил!Оказывается там "и" было..

  • Анонимно
    12.12.2018 21:52

    Радуюсь за успешность таких производителей.. Позволить себе исправить неисправности прошлых лет с несением таких затрат когда можно было бы просто промолчать. А унас в России такое вообще бывает?!

  • Анонимно
    12.12.2018 22:09

    знаешь сынок когда слетишь с ауди, может быть будет за счастье в газель сесть. ато и вовсе издалека будешь смотреть!

    • Анонимно
      13.12.2018 00:24

      завидуйте молча, пожалуйста, уважаемый пешеход.
      действительно, не каждый производитель может похвастаться таким отношением. Я про отечественные авто вообще ничего не скажу.

  • Анонимно
    12.12.2018 23:37

    У меня было 4 авто от концерна ауди..
    Качество ужасное.. Через 3 года машина просто начинает сыпаться.. То жор масла, то коробка капризничает, то двигатель поломка

  • Анонимно
    13.12.2018 01:34

    Китайские автомобили запрещены к вводу в США, они не проходят по безопасности

  • Анонимно
    13.12.2018 05:27

    Прям союзные концерны Ауди и лифан, можно ещё сообщить что тракторист рауф убрал в пестрецах снег а во Франции вышел новый аромат...

  • Анонимно
    13.12.2018 07:49

    Я бы все Инфинити отозвал тоже китаец, но один из худших по качеству китайцев.