Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.12.2018

В Татарстане мужчина зарезал двух пенсионеров, которые не дали ему выпить

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства двух пенсионеров в возрасте 68 и 69 лет. По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний ранее судимый мужчина без определенного места жительства.

Происшествие случилось 9 декабря в одном из домов в деревне Тябердино-Челны Рыбно-Слободского района. По версии следствия, в тот день задержанный пришел в дом к 68-летнему мужчине и попросил спиртного. В тот момент хозяин стриг своего знакомого. Последний обругал гостя, и тот ушел.

Спустя некоторое время подозреваемому удалось купить алкоголь. Будучи пьяным, он вернулся в дом, чтобы разобраться с обидчиками.

«При появлении мужчину снова обругали и тогда, схватив со стола нож, он ударил сидевшего на диване одного из потерпевших в шею. В результате он скончался на месте, а второй мужчина убежал в другую комнату. Несмотря на просьбы оставить его в покое, подозреваемый, вооружившись табуретом, нанес ему не менее 6
ударов по голове, а затем — ножевое ранение в шею. Затем он покинул дом, выбросив по дороге табурет и нож», — рассказал старший помощник руководителя СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Погибших спустя два дня нашли родственники хозяина дома, пришедшие навестить его. Следователи изъяли с места преступления нож. В ближайшее время СК попросит суд избрать предполагаемому убийце меру пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2018 12:54

Я сам из этой деревни, правда про эту историю еще не слышал. Аналогичная ситуация там произошла лет 13-14 тому назад. Тоже за то, что не дали денег на бутылку, удавил одну пенсионерку и в подпол затолкал. Отсидел вроде около 6 лет и вернулся обратно жить в Тяб-Челны. С ума мир сошел чесслово! Рамзай.

  • Анонимно
    13.12.2018 10:46

    "Борьбу за свои права"-"активные граждане" России начинают с самых беззащитных...

  • Анонимно
    13.12.2018 10:53

    "Дело не в алкоголе" говорили они. "Человек сам такой гнилой" говорили они. Тогда объясните, почему большинство насильственных преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения?

    • Анонимно
      13.12.2018 12:52

      Некоторые благотворительные действия совершаются в состоянии алкогольного опьянения, что не дает говорить повода в данном вопросе о том что "дело в алкоголе".
      Не будет алкоголя, будут другие "регуляторы" состояния ...

  • Анонимно
    13.12.2018 10:55

    не ужели условный срок дадут? или впаяют по полной 6 лет?

  • Анонимно
    13.12.2018 11:14

    деградация населения. дно

  • Анонимно
    13.12.2018 11:16

    Мужик реализует госпрограмму по снижению количества пенсионеров в России, интересно сколько даст ему наше социально ориентированнгое правительство???

    • Анонимно
      13.12.2018 12:12

      11.16.Если эту, якобы, прграмму,какой нибудь пьяный подонок, реализует за счет ваших родителей или престарелых родичей, наверное по другому запоете. А не будете мерзко и по хамсеки ерничать, над несчатьем людей.

  • Анонимно
    13.12.2018 11:21

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    13.12.2018 11:22

    По статистике большинство тяжких преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения!!!

  • Анонимно
    13.12.2018 11:23

    "Вино- мать всех несчастий!" -гласит восточная мудрость...

  • Анонимно
    13.12.2018 11:34

    За такое, не только при Сталине но и при раннем Горбачеве, эту рецидивистскую мразь расстреляли бы, без снисхождения.А сейечас ,при торжестве гуманизме и псевдодемократии,фактически защишющих преступников, унаследованной еще от алкаша, максимвм того,что получит этот подонок : пожизненное заключение, с питаннием, медобслуживанием и прочими услвиями содержания по евронормам. Но и это еще не факт, могут дать 15 -20 лет с правом выхода по УДО. Непонятен и журналистский штамповый термин -жестокое убийство. Оно, что бывает мягким или гуманным?

  • Анонимно
    13.12.2018 11:44

    Большинство тяжких и особо тяжких преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения- это, к сожалению, мрачная статистика...

  • Анонимно
    13.12.2018 11:44

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    13.12.2018 11:49

    Даже во времена СССР боялись совершать убийства или другие преступления, потому что знали, что по УК СССР просто растреляют!!!

  • Анонимно
    13.12.2018 11:50

    Да, хозяину дома надо было за рубить этого пьяного бомжа на пороге дома, а не вести с ним разговоры, думаю случай схож с бугульминским, только наоборот.

  • Анонимно
    13.12.2018 12:31

    Страна задыхается от власти

  • Анонимно
    13.12.2018 12:54

    Я сам из этой деревни, правда про эту историю еще не слышал. Аналогичная ситуация там произошла лет 13-14 тому назад. Тоже за то, что не дали денег на бутылку, удавил одну пенсионерку и в подпол затолкал. Отсидел вроде около 6 лет и вернулся обратно жить в Тяб-Челны. С ума мир сошел чесслово! Рамзай.

    • Анонимно
      14.12.2018 11:09

      Какая-то нездоровая атмосфера. Не зря спрашивают на медосмотре в военкомате про родственников-самоубийц...