Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
13.12.2018

Мишель Обама пожаловалась на жизнь в Белом доме: «Сами платили за туалетную бумагу»

Супруга бывшего президента США Барака Обамы Мишель подробно рассказала о жизни в Белом доме. Экс первая леди сравнила такую жизнь с проживанием в роскошном отеле, где приходится платить практически за все. Выдержку из интервью Обамы изданию Deutsche Welle приводит Life.

Мишель ОбамаФото: 315aw.afrc.af.mil

«Я бы сравнила это с жизнью в роскошном отеле. Живя там, платить за аренду жилья и работу персонала не нужно. Но за все остальное нужно. За каждое блюдо, за каждую вещь, вам посчитают все до последнего съеденного орешка», — сказала Обама.

Она подчеркнула, что счета семье бывшего президента США выставляли практически за все. Так, им приходилось самим платить даже за туалетную бумагу.

В случае, если кто-то из гостей «прихватил что-нибудь в сумочку из Белого дома», платил за это Барак Обама, отметила его супруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2018 14:09

У нас любой губернатор живет лучше чем президент самого могущественного государства в мире.

  • либералы будут продолжать басни как в америке хорошо живут? даже семья президента бумагу купить не может

  • Анонимно
    13.12.2018 14:00

    Бывают в жизни огорченья, вместо хлеба дают печенье.

  • Анонимно
    13.12.2018 14:06

    Азат Д

    То что Обама гадил а подъезда видел, а использованную бумагу там, нет.

  • Анонимно
    13.12.2018 14:09

    У нас любой губернатор живет лучше чем президент самого могущественного государства в мире.

    • Antares
      13.12.2018 17:26

      Промахнулся Обама, надо было в России баллотироваться, здесь для президентов климат лучше:)

  • Анонимно
    13.12.2018 14:11

    интересно роснефть какую закупает?

  • Анонимно
    13.12.2018 14:12

    этим супругам нужно в россию ехать работать, узнали бы что такое настоящая жизнь

  • Анонимно
    13.12.2018 14:14

    Совсем зажралась... Жаловаться не стыдно ей.

  • Анонимно
    13.12.2018 14:23

    А до Белого дома кто платил за туалетную бумагу?

  • Анонимно
    13.12.2018 14:27

    Иногда читаешь такие новости и диву даешь , как будто с другой планеты, не ужели бывают во власти такие люди, мне уже 36 и я в жизни ни чего подобного в России не видел и не увижу.

  • Анонимно
    13.12.2018 14:37

    Пусть возьмёт уроки у нас, в РФ. Наших чиновников обеспечивают успешные жёны, бабушки, дедушки.

  • Анонимно
    13.12.2018 14:45

    Чрезвычайно важная новость!

  • Анонимно
    13.12.2018 14:48

    У меня в общаге тоже приходилось все покупать, помню.

  • Анонимно
    13.12.2018 15:35

    Надо объяснить Мишель, что когда муж руководил страной ей работать надо было, а не таскаться за ним по Гейропам и по стране, вот у нас жены работают, потом мелким оптом замки во Франции покупают, пусть и не первые, но зато богатые леди и мужей финансово поддержать могут, например выборы организовать. Некоторые футболками даже торгуют.

  • В России даже троюродный племянник чиноника живет за счет государства !
    а Тут семья президента сама платит за туалетную бумагу

  • Анонимно
    13.12.2018 16:40

    Все , я больше не хочу быть президентом США .

  • Анонимно
    13.12.2018 18:19

    Им так врезалась в память ее стоимость? Я про бумагу...