Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.12.2018

ФСИН: Число заключенных в России снизилось до исторического минимума

В федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) заявили, что количество заключенных достигло исторического минимума в постсоветской России, передает «Интерфакс».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«На сегодняшний день в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы содержатся 467 тысяч человек. В новейшей истории России это самое маленькое количество осужденных, отбывающих наказание в исправительных колониях», — заявили в пресс-бюро ФСИН.

Для сравнения: в начале 2013 года в колониях, тюрьмах и лечебных исправительных учреждениях содержались 588 тыс. осужденных, в 2017-м — 523 тысячи, а в начале этого года — уже менее полумиллиона заключенных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2018 09:39

    Кубесе улеп яки бер берсен утереп бетерде инде аларнын... Жинаятьчелек кимеде сонгы елларда.

  • Анонимно
    14.12.2018 09:43

    Благая весть. Может это коснется и следственных изоляторов Казани, где некоторые женщины ожидают своей участи по 3 с половиной года без суда. Беспредел!

  • Анонимно
    14.12.2018 09:45

    "Волноваться нечего, все равно не сажают" - подумал чиновник и набрал телефон генерального директора фирмы, выигравшей госконтракт, который вчера подписал чиновник ...

    • Анонимно
      14.12.2018 10:14

      "Волноваться нечего, все равно не сажают" - подумал чиновник
      _____________________
      Своих не сажают...А для устрашения-содют...не церемонясь ни с кем...так поступили с правозащитником Пономарёвым...а ещё под домашним арестом вроде дирижёра Серебряникова...все правозащитники в РФ-потенциальные враги нынешней системы...судя по тому как к ним относится власть.

  • Анонимно
    14.12.2018 11:15

    на воле они живут по "тюремным правилам" отсюда лесбийские пары или "нетралиционное" сожительство...успевают устроиться в УК при ЖЭУ и получать з/п от государства, а потом и пенсию при криминальном образе жизни...

  • Анонимно
    14.12.2018 11:33

    пол миллиона человек в тюрьме и они этому рады???? Впереди только США, Китай и Бразилия... Это, что такое??? У нас силовиков и полицейских на душу населения как в Северной Корее...

    • Анонимно
      14.12.2018 12:02

      По числу заключённых на 100 000 жителей - Россия на 15 месте в мире 405 чел.
      На первом месте по числу заключённых на 100 000 жителей - США (666 чел.)

  • Анонимно
    14.12.2018 11:42

    воруют только чиновники, а их не сажают.

  • Анонимно
    14.12.2018 12:25

    Полиция в развале полном. Вот зоны и пустеют

  • Анонимно
    14.12.2018 21:29

    Потому что мвд не интересны опасные преступники, у них вымогать нечего!