Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.12.2018

«Ак Барс» подписал контракт с бывшим футболистом Евгением Савиным

Хоккейный клуб «Ак Барс» подписал контракт с 34-летним нападающим Евгением Савиным. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Фото: ak-bars.ru

Отмечается, что форвард будет выступать в Казани под номером 99. «Мне пора вернуться в большой спорт, КХЛ — это очень крутой вызов. Я прилетел в Казань, чтобы показать, что реально могу конкурировать с хоккеистами. До футбола я занимался хоккеем в Сибири, в Тобольске, так что умею стоять на коньках», — приводятся его слова на сайте «Ак Барса».

Савин рассказал, что переговоры с клубом шли «не очень долго», а самое главное для него сейчас — «не убиться на первой же тренировке, и чтобы тренерский штаб доверил бы хотя бы пять минут».

Позже «Ак Барс» разместил в своем «Твиттере» фото с подписания контракта. «Мы искали усиление в линию нападения и подписали контракт с хорошим форвардом. Надеемся, что он сможет усилить атакующий потенциал команды», — прокомментировал генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов.

Савин родился 19 апреля 1984 года в Белозерске. В профессиональной карьере выступал за клубы «Локомотив», «Томь», «Анжи», «Химки», «Амкар», «Крылья Советов», «Урал», «Арсенал», «Луч-Энергия», «Тюмень». Всего в чемпионатах страны провел 166 матчей, в которых набрал 46 (43+3) очков. В составе молодежной сборной РФ принимал участие в отборочном турнире на Олимпийские игры (2008). Участвовал в чемпионате мира (2018). У Савина есть свой блог на YouTube, в котором он рассказывает о футболе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 09:38

Вроде не 1 апреля. Что за дела?

  • azat shah
    14.12.2018 09:34

    это жесть

  • Анонимно
    14.12.2018 09:38

    Бред???

    • Анонимно
      14.12.2018 10:37

      Это Россия - у нас всё может быть! Россию умом не понять, к сожалению.

  • Анонимно
    14.12.2018 09:38

    Вроде не 1 апреля. Что за дела?

  • Анонимно
    14.12.2018 09:39

    Подождите, как так то? Он же футболист?

  • Анонимно
    14.12.2018 09:40

    футболистом -то был не очень

  • Анонимно
    14.12.2018 09:41

    А потом отдадим в Китай? Там же теперь развиваем)

  • Анонимно
    14.12.2018 09:41

    Вроде до 1 апреля ещё 3,5 месяца) или пиар ход, но все равно хочется посмотреть на это шоу!)

  • Анонимно
    14.12.2018 09:42

    А Зарипова в сборную РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

  • Анонимно
    14.12.2018 09:48

    Какой-то рекламный ход, он же сейчас блог в YouTube ведёт(но про футбол, а не про хоккей) , неплохо кстати получается.

  • Анонимно
    14.12.2018 09:48

    Это что бы веселее на хоккей было ходить ) его можно ставить 6 игроком , а в команду соперника любого их болельщика . Пусть кататются смотрят, но не мешают игре

  • Анонимно
    14.12.2018 09:50

    Я чего то не понял

  • Анонимно
    14.12.2018 09:57

    Классно придумали! Пиарщики у Ак Барс молодцы)) Многие реально поверили!

  • Анонимно
    14.12.2018 10:00

    Хорошая идея, а потом подпишем контракт с Бузникиным, с Дзюбой, и вратарем Филимоновым...чудо команда!

  • Анонимно
    14.12.2018 10:07

    а борцов сумо не рассматривал тренер?

  • Анонимно
    14.12.2018 10:12

    Он, как и многие футболисты отлично изображает адские боли, страдания, грациозные падения, и призван зарабатывать удаления в команде соперника. Постоянно будем в большинстве.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:14

    это маркетинг, молодцы

  • Анонимно
    14.12.2018 10:19

    интересный эксперимент, видимо выгодная сделка приносящая больше чем просто нового игрока

  • Анонимно
    14.12.2018 10:20

    что за бред, лохотрон полный

  • Анонимно
    14.12.2018 10:26

    Макгрэгора )))) в команду

  • Анонимно
    14.12.2018 10:38

    В чем прикол?

  • Анонимно
    14.12.2018 10:40

    Кто не понял, тот поймет! Это фишка к неделе звезд в Татарстане, Женя будет наверняка ведущим!

  • Анонимно
    14.12.2018 10:43

    Зинатуллу Хайдаровича - играющим тренером!!

  • Анонимно
    14.12.2018 10:51

    может подготовка к матчу звезд?

  • Анонимно
    14.12.2018 11:09

    ну инде, Савин разомнет покуда у вас свои ноги, а потом "поминай как звали"!

  • Анонимно
    14.12.2018 11:56

    он не будет играть. это 100%.
    видимо будет отвечать за какой то блок. Типа PR-менеджер или еще что то на подобие

  • Анонимно
    14.12.2018 12:08

    Жалко что нельзя подгружать аудио файлы. А так можно проигрыш из Ералаша вставить. Такие вот пиарщики скоро Айти парк угробят.

  • Анонимно
    14.12.2018 12:18

    после "экватора" важно каждое очко, каждый игрок на вес золота,от каждого будут ждать 1000% самоотдачи,подвигов. И тут этот!? кто-то травмируется,кого-то дисквалифицируют,а тут скамейка запасных кончилась и-оппа!- этот тут, Е.С. Е.С.-ЕС. - иди в ЕЭС.
    Похоже менеджеры Ак Барса заболели всемирной болезнью делать фурорррр-хорроррр на пустом месте.

  • Анонимно
    14.12.2018 14:34

    Пиар службе клуба зачёт! Заметно, что в клубе стали заметно больше уделять внимания маркетингу, в тренде современного спортивного бизнеса.

  • Анонимно
    14.12.2018 14:55

    видимо будет блог акбарса вести.

  • Анонимно
    14.12.2018 20:12

    Возьмите меня вратарём , охранник6 разряда Очень хорошо играл в "Золотой шайбе.Не пожалеете.Согласен на 30 000 рублей
    в месяц + питание !

  • Анонимно
    14.12.2018 21:36

    подпишите бузову, хоть посмеемся немного

  • Анонимно
    15.12.2018 22:20

    Новый PR ход Ак Барс. Сначала шайба на миллион, теперь Савин в составе.